Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Потапыч. Осторожнее,оно "голодное" и с ...фантазиями,сожрет не только клубнику.)))
Потапыч: ... Вырастает такой что в ведро только стоя входит.

ого....фантазия разыгралась прям...;)
Не везучий я:
Потапыч а у тебя такое не растет?

Такая мелкая не растет. Вырастает такой что в ведро только стоя входит.
Не везучий я
+ 0 0
19 февраля 2013 г. 11:01
Потапыч а у тебя такое не растет?
С грибами увольте.
Я лучше в лесу рыжиков (настоящих) наберу
Шампиньонам темнота необязательна, а вот сырость нужна.. Ндда, проблема с комплексирование засадки :)
vit:
Рыжики не вырастить, а вот шампиньоны - как знать. Потапыч даю идею. Поле шампиньонов из которых растут тюльпаны. И красиво и доходно :)

Не выйдет. Тюльпанам свет нужен и прохлада, а шампиньонам темнота тепло и сырость. Грибы проще в лесу на собирать чем вырастить.
Рыжики не вырастить, а вот шампиньоны - как знать. Потапыч даю идею. Поле шампиньонов из которых растут тюльпаны. И красиво и доходно :)
Стасег.Сгинь!
Лампочки для рассады а не для рыжиков
:)
Накупил лампочек экономных для подсветок.
Гортензий хочу !!!
Да ушшш. Выберу время загружусь в магазин на Комсомольском,тока без кучера,чтоп пестню не портил.)))П.С. Потапыч. Нам уже только цепь с ошейником поможет. Пропоили ,прокололи,излечили...на свою голову,вон оно ,дурище пристарелое под потолком по шкафу разгуливает,показывает нам,что он выше ростом.))))
Не дразните, а то пойду и наберу лилий мешок.
Потом весной придется их в грядку с клубникой садить
:)
АГА, чую, что стенд с лилиями на Вавилова занял внимания больше, чем картина "Явление Христа" в Третьяковке :))))
АГА:
Потапыч. Скромнее надо быть :начинать мечтать от ведра до запорожеца и ...по нарастающей. Была на Вавилова, вела себя как Шариков("уж мы их душили,душили"),т.е уж мы хватали ,хватали....,ежели бы кучер не заорал в телефон злобно,я бы там до весны осталась.))))

Скромнее не интересно.
А на предыдущей странице защиту от кота описал
:)
Потапыч. Скромнее надо быть :начинать мечтать от ведра до запорожеца и ...по нарастающей. Была на Вавилова, вела себя как Шариков("уж мы их душили,душили"),т.е уж мы хватали ,хватали....,ежели бы кучер не заорал в телефон злобно,я бы там до весны осталась.))))
Ну рычагом судя по всему и является кустик с ягодами, а если много кустиков, то и много ягод, которые можно трансформировать еще много во что.
Так что закон сохранения материи (энергии) не нарушается.
Тут надо применить какое-то волшебное правило рычага, чтобы обрабатывая гектар в единичную (или н-ную) человеческую силу, результат превратился в 2 сотни и более лошадей мерседеса.
злючка:
да-да, главное правильно эквивалентно мечтать от 4000 ведер с гектара до мерседеса :))

Ну а иначе нафига этот гектар нужен? :)
да-да, главное правильно эквивалентно мечтать от 4000 ведер с гектара до мерседеса :))
злючка:
Слово "урожайность" всегда так действует - начинаются видения :)

Новый мерседес, зима на море под пальмами ......
:)))))
Слово "урожайность" всегда так действует - начинаются видения :)
Уже представил 4 000 ведер с гектара
:)))))
Не, сперва проверить, ну а потом - гектарами.
:)
Пишут что урожайность 22-24 тонны с гектара
Потапыч, это только гектарами садить надо, чтобы проверить:)
Неделя - две и взойдут. Только пишут что всходят они только на свету.
У меня входили на подоконнике, как стали всходить снял пакет. Щас стоят под подсветкой.
навоз зернышки закатала.
Привет всем! Компик на работе заблокирован, это таблетки торфяные в них я посадила петунью , в этом году новая петунья называется "Джоконда" , прикольная и белую посадила, на 1-ой Хабаровской есть магазин " Марианна" там каких только нет петунь там джоконда всякая разная и в таблетки очень удобно садить меня там научили и правда. Семена то мелкие у петунь , а так посадила в контейнер поставила эти таблетки и целофанам закрыла вот жду когда взойдут?
Думаю, что как обычно... :)
Похвастаюсь, какую клубнику осенью на усы посадил (3 кустика купил).
Хочу развести.
http://chipollino.ucoz.ru/publ/derevja_i_kustarniki/klubnika/klubnika_bereginja/10-1-0-58
Пишут что урожайность 22-24 тонны с гектара (с сотки 220 - 240 кг или получается 30-40 ведер).
Вот проверить хочу правду пишут или как обычно обманывают
:)