Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Не везучий я такой
+ 1 0
31 мая 2013 г. 15:51
Потапыч:Натка оказывается исчо и философф.

Еще тот.
Потапыч
+ 0 0
31 мая 2013 г. 14:36
Натка оказывается исчо и философф.
Не обязательно быть поленом, чтобы знать, что такое огонь.
Потапыч
+ 0 0
31 мая 2013 г. 11:52
Натка:Чем сильнее пинок — тем выше полёт!

Проверено на личном опыте ? :)
Чем сильнее пинок — тем выше полёт!
Потапыч
+ 0 0
31 мая 2013 г. 11:10
Кризис не прокормить. Главно самому в крызыс прокормиться.
Угу.. Кризис тоже можно прикормить, кстати.. И на его волне взлететь :)
Потапыч
+ 0 0
30 мая 2013 г. 22:49
vit:Если ее прикормите, то и собирать проблематично будет :)

Если прикормить, то "своих" она трогать не будет :)
Если ее прикормите, то и собирать проблематично будет :)
Потапыч
+ 0 0
30 мая 2013 г. 22:46
vit:Чупакабра. Не иначе.. Надо быть осторожней :)

Надо её прикормить, чтоб клубнику охраняла :)
Чупакабра. Не иначе.. Надо быть осторожней :)
Потапыч
+ 0 0
30 мая 2013 г. 21:24
На даче между грядок обнаружил обглоданый скелет крысы.
Похоже соколы постарались.
Или какие хищники завелись :)
степа
замерзли штоле напрочь?
12:[quote="злючка"]12-ый, звиняйте, но получется, что у вас хорошая кошка, которая "не нравится соседям" без причины. Просто мама моя "сегодняшнюю" кошку также взяла, как хорошую, тем более она красивая - ангорка...


Да соседи..
это не то место о них говорить.Сволочи.самоеды.я заселился сюда на год,откуда я знал что такие люди бывают.[/quote]
Да чтош они с вашей кошкой там делают?
злючка:12-ый, звиняйте, но получется, что у вас хорошая кошка, которая "не нравится соседям" без причины. Просто мама моя "сегодняшнюю" кошку также взяла, как хорошую, тем более она красивая - ангорка...

Да соседи..
это не то место о них говорить.Сволочи.самоеды.я заселился сюда на год,откуда я знал что такие люди бывают.
12-ый, звиняйте, но получется, что у вас хорошая кошка, которая "не нравится соседям" без причины. Просто мама моя "сегодняшнюю" кошку также взяла, как хорошую, тем более она красивая - ангорка...
Сторож срочно нужен.Где ты?
злючка:Так а чтож тогда случилось, что вы хотите от нее избавиться?

соседи самоеды.Клянусь в жизнь не отдал бы.Деваться некуда.
Так а чтож тогда случилось, что вы хотите от нее избавиться?
злючка:Еще как метят, мужские вещи особенно. У моей мамы такая сейчас, как "надо", так, капец. Поэтому, уж если домашняя кошка, то лучше кот, и кастрировать, чтобы не животное ни хозяева не мучились.

Я всегда боялся что люди,которые приходят ко мне,могут услышать запах от кошки.Нито не сказал что пахнет кошкой,если сам поленюсь утром горшок помыть.и то только в туалете запах.Не сыпал никогда в горшок всяку бяку.которую рекламируют.воды немного налью и достаточно,вечером помыл и все.
А в зоопарке спрашивают мнение животных?
Хренассе -гуманизьм, а фигуранты того же мнения?
Еще как метят, мужские вещи особенно. У моей мамы такая сейчас, как "надо", так, капец. Поэтому, уж если домашняя кошка, то лучше кот, и кастрировать, чтобы не животное ни хозяева не мучились.
злючка:Не везучий, а ваша кошка, когда просит кота метит где попало?

Так я не слышал что бы кошки метили.Она орет на улицу просится или на форточку орет.Домой бывало заходишь ,а она шасть в подъезд.ногой топнул и она пулей в квартиру,трусиха.Или форточку открыл и она в форточку и пошла.Больше суток раз не приходила,ходили искали.
Не везучий, а ваша кошка, когда просит кота метит где попало?
сторож зоопарка:1.Кошку можно перевоспитать от драчливости голодом-на дачу и пусть сама ищет чё пожрать, а после кому хошь отдавай-шёлковая будет.
2.Оставили мне знакомые на свой отпуск (давно уже) ключи и просили присмотреть за крайне избалованным с утра обязательным парным мяском итд итп) котярой, ибо сынуля их тогда был в контрах и +..запил и свалил на посменную работу-оставили ему кормёжку в холодильнике (вискасов тогда не было). Но этот алкан сожрал на закусь всё что нашел холодильнике и весь запас кильки в томате кошачий и оставил только пожелтелый творожок в пачках-побрезговал.
Я ему этот творожок и предложил-отвернулся и фыркнул, а зря...
Я выждал неделю -и снова ему его предложил-еле успел руку отдёрнуть...
Когда хозяева вернулись-котяра вскочил на стол и набросился на открытую банку зеленого горошка, который раньше не жрал ни разу. Были в шоке.
Итак: 2 пачки 200гр лежалого тврожка на месяц-и чики-пуки.

Ну не садюга ли?
1.Кошку можно перевоспитать от драчливости голодом-на дачу и пусть сама ищет чё пожрать, а после кому хошь отдавай-шёлковая будет.
2.Оставили мне знакомые на свой отпуск (давно уже) ключи и просили присмотреть за крайне избалованным с утра обязательным парным мяском итд итп) котярой, ибо сынуля их тогда был в контрах и +..запил и свалил на посменную работу-оставили ему кормёжку в холодильнике (вискасов тогда не было). Но этот алкан сожрал на закусь всё что нашел холодильнике и весь запас кильки в томате кошачий и оставил только пожелтелый творожок в пачках-побрезговал.
Я ему этот творожок и предложил-отвернулся и фыркнул, а зря...
Я выждал неделю -и снова ему его предложил-еле успел руку отдёрнуть...
Когда хозяева вернулись-котяра вскочил на стол и набросился на открытую банку зеленого горошка, который раньше не жрал ни разу. Были в шоке.
Итак: 2 пачки 200гр лежалого тврожка на месяц-и чики-пуки.
АГА:Соблазняю всех на работе,закинь фотографию,вроде как-то размещал.

Алешка куда то за город умчался,приедет наделает свежих фото.Её уже месяц нет дома и нет такого дня что бы я не вспоминал Степу.Умная хорошая кошака,соседи гады.
Соблазняю всех на работе,закинь фотографию,вроде как-то размещал.