Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Потапыч:Сухость она шибко не любит

А сухость только наступает.вот и орать же вы будете из за жары.
Потапыч
+ 0 0
3 июня 2013 г. 15:05
Сухость она шибко не любит
может быть и это. вяла от сухости неоднократно..
Потапыч
+ 0 0
3 июня 2013 г. 14:41
vit:Да все равно съел. Тока почистить пришлось от кожуры. Она была как деревянная :)

Это ты её вовремя не поливал. Или переросла. Потому и дересянная
Да все равно съел. Тока почистить пришлось от кожуры. Она была как деревянная :)
А она взывала,рыдала ,мона сказать:"Сьешь меня,садист доморощенный!" Но...услышана не была и зачерствела сердцевиной,вот )))
Не знаю что там было в ее овощных мозгах. Я ждал пока она в 10 см вырастет, а она выросла до 4 и остановилась. Я ждал, ждал, а надо было сразу дергать ее.
Обиделась,ожесточилась? Небось у родной (редисушки) на глазах таджикской закусывал?)))
О редиске на балконе расскажу. Выросла. Но, к сожалению, с уборкой я опоздал и она получилась очень жесткая...
Вит не садист,садисты на радиве сидят.Сегодня цельный день рассказывали(какое чудо с погодой в Кемерово приключилось.Так и не поняла "ужоса" кемеровского.)))
Нет, просто факт :)
Да вы садист, батенька :)))
А в Кемерово снег вчера выпал :)
А я помидоры высадила, а вот капусту, свеклу и репу еще нет, никак руки не дойдут. А морковка, дайкон, китайская капуста, зелень кака-та, горох взошли.
Леновна
+ 0 0
2 июня 2013 г. 08:10
а я то все посадила кроме помидор и репы , все растет
Леновна
+ 0 0
2 июня 2013 г. 08:09
ему про фому а он про ерему я же говорю он на своей волне
сторож зоопарка:поздно уже АГУ телегонией пугать.

Почему поздно?
поздно уже АГУ телегонией пугать.
АГА:Может уже хватит,старую ,больную,сопливую женчину катаклизмаме пугать,град я на даче пересидела,до грядок доплыла,прослезилась и домой.))

http://www.youtube.com/watch?v=VqrcIENkIMI&feature=player_embedded
у вас сопли, а у меня сегодня изжога. Че-то съел не то..
Может уже хватит,старую ,больную,сопливую женчину катаклизмаме пугать,град я на даче пересидела,до грядок доплыла,прослезилась и домой.))
12:[quote="АГА"]Ну,ладно,поверю на слово.))))


Если земля не пргреется то быть беде.перемезнут грунтовые воды,начнет почву коробить.Такое уже было.[/quote]
Вы зимой выйдете на поле, разгребите снег и посмотрите на какую глубину грунт промерзает. Примерно сантиметров пять. Вот если снега нету, то да.. Проблема
АГА:Ну,ладно,поверю на слово.))))

Если земля не пргреется то быть беде.перемезнут грунтовые воды,начнет почву коробить.Такое уже было.
Помидоры на балконе расцвели
Ну,ладно,поверю на слово.))))
АГА:Пока жарить начнет,я соплями изойду напрочь.))

Да просто исходить нужно из того что земля(шарик) имеет свою среднегодовую температуру тела.Если зима сильно морозная,значит лето будет жарким что бы подогреть землю.Земля живая,ей нужно водички накопить,она и тянет воду с неба.В средине месяца дожди перестанут идти и припечет.
Пока жарить начнет,я соплями изойду напрочь.))
сторож зоопарка:!!!

Зарылись наверное все в землю,одни опы торчат
Философ - это склад ума. А не половая принадлежность)