Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Напиши пару-тройку объявлений,расклей на остановках,можно с фоткой-заберут.Жалко выбрасывать-то. Или в павильон какой отдай,сейчас в порядке вещей,если в павильоне кыса сидит,значит мышей нет и крыс. Покупатели это тоже понимают прекрасно и вряд ли гундеть будут,тем более если кыса красивая.
Не везучий я такой
+ 0 0
29 мая 2013 г. 15:08
злючка:[quote="Не везучий я такой"][quote="злючка"]На дачу не хитрое дело отвезти, но там собак разных полно - раздерут в клочья.


она второй год на улицу бегает,через форточку,собак не боится или убегает.[/quote]
Ну так к Леновне на дачу мож?[/quote]
Она редко там бывает,кошаку ведь кормить нужно.Не вариант.
Не везучий я такой:[quote="злючка"]На дачу не хитрое дело отвезти, но там собак разных полно - раздерут в клочья.

она второй год на улицу бегает,через форточку,собак не боится или убегает.[/quote]
Ну так к Леновне на дачу мож?
Не везучий я такой
+ 0 0
29 мая 2013 г. 13:51
злючка:На дачу не хитрое дело отвезти, но там собак разных полно - раздерут в клочья.

она второй год на улицу бегает,через форточку,собак не боится или убегает.
Сегодня видела по городу высаженные в клумбы петунии, так чта-а... все! ничего меня больше не удержит - в выходные и мои пойдут на свободу ))
На дачу не хитрое дело отвезти, но там собак разных полно - раздерут в клочья.
Не везучий я такой
+ 0 0
29 мая 2013 г. 12:27
Сегодня пойду в ветклинику,там приют есть.Заплачу и отдам.Хотелось бы лучше кому нибудь за это заплачу отдать на дачу.У нее должен быть дом.
Не везучий я такой
+ 0 0
29 мая 2013 г. 12:25
Во блин.разбанили.
Не везучий я такой
+ 0 0
29 мая 2013 г. 12:25
Дама с биноклем:А какого она цвета? Судя по характеру и разноглазому потомству - присутствует кровь либо сиама, либо ангоры.
Пристроить хотите кошку или котенка?

Где то сын в тырнете нашел что таких кошек раньше ханы держали,руки об них вытирали.ангорка,кажется.
Дело в том что нет возможности держать.люди разные,кому нравится,кому нет.И мне ее жаль,я подобрал ее в сугробе,могла замерзнуть,выходил,откормил.Смог бы выбросить уже бы выбросил.Кошка очень умная и хитрая.Ее котенок у Леновны чудеса вытворяет,На собаке верхом ездит,но глухой.такая порода,разноглазые и глухие.
Не везучий я такой
+ 0 0
29 мая 2013 г. 12:19
Дама с биноклем:А какого она цвета? Судя по характеру и разноглазому потомству - присутствует кровь либо сиама, либо ангоры.
Пристроить хотите кошку или котенка?

Чисто белая с голубими глазами,а котята разноглазые почемуто.
У меня уже есть двое пристарелых бандосов. Один сидит цельными днями в пустой вазе для фруктов(ваза недалечко от плиты),вторая наверху под потолком(на телевизоре,который стоит на высоком холодильнике).Воды горячей нет,холодрыга,вот думаю,а может к котейке ....поближе.)))
Даме.
он про кошку.
печально когда питомец становится не нужным. он больше никому не будет нужным, проще умертвить.
Дама с биноклем
+ 0 0
29 мая 2013 г. 10:16
А какого она цвета? Судя по характеру и разноглазому потомству - присутствует кровь либо сиама, либо ангоры.
Пристроить хотите кошку или котенка?
ТТ:это которая стерва разноглазая штоле

Разноглазое у нее потомство получается.я ее напока отдал сыну,а там кот жил на диване.Сейчас кот живет или на холодильнике или на шкафу.Она разрешает коту поесть на кухне,сходить в туалет,появился в комнате и сразу щерсть клочьями с кота.И Алешка оставил себе котенка разноглазого,поэтому нужно куда то пристроить.
это которая стерва разноглазая штоле
Дама с биноклем:Зачем тогда избавиться хотите? Если он такой золотой, беречь и холить надо))).

Так сложились обстоятельства.Никогда не думал что может кому то помешать.Просто держать кошку,которую в снегу нашел маленькую и выходил,больше нет возможности.Любую другую бы отпустил погулять,навсегда.эту пытаюсь пристроить.
Потапыч
+ 0 0
28 мая 2013 г. 15:51
Кошка 2 недели просидела под капотом машины
http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=ENb8Wo93oHsY%3D+wAZzSUzY0Kg%3D
Дама с биноклем
+ 0 0
28 мая 2013 г. 15:49
Зачем тогда избавиться хотите? Если он такой золотой, беречь и холить надо))).
АГА:Потапыч.Да плюнь ты на этого Какдама,подумаешь -звездун. Бегал у новохохлов на полусогнутых,на Ваньку откликался,что у него там за сенсей был,если элементарному чувству собственного достоинства не научил.Срамотищща.((

Куда кошаку пристроить?На даче незаменимый охотник,ловит все что движется.
Потапыч.Да плюнь ты на этого Какдама,подумаешь -звездун. Бегал у новохохлов на полусогнутых,на Ваньку откликался,что у него там за сенсей был,если элементарному чувству собственного достоинства не научил.Срамотищща.((
Потапыч
+ 0 0
28 мая 2013 г. 11:04
vit:И у Ван-Дама не сразу все получилось.. Надо было сенсея найти подходящего :)

Я тогда учебой был загружен. Времени не было на Сенсея
И у Ван-Дама не сразу все получилось.. Надо было сенсея найти подходящего :)
Потапыч
+ 0 0
28 мая 2013 г. 10:50
ТТ:ну, вандам.

Мне 20 лет назад он нравился сильна. Я тогда еще рукопашным боем занимался.
А на поперечный шпагат так и не смог сесть (
Потапыч
+ 0 0
28 мая 2013 г. 10:49
Натка:[quote="Потапыч"]
А чо ты в них нашла?

харизма) это главное в мужчине... Остальное я могу сделать сама)[/quote]
Харизма это от слова "ХАРЯ" ? :)
Потапыч:
А чо ты в них нашла?

харизма) это главное в мужчине... Остальное я могу сделать сама)
ну, вандам.
Потапыч
+ 0 0
28 мая 2013 г. 10:41
ТТ:а мне нравится как он танцевал бухой в каком-то фильме. учитель потом ещё замутил, чтобы его отлупили, и он всех побил. кажется..

Это ВанДамм помнится был в молодости
стетхем оплешивел вконец