Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Опять шмель на балкон залетел.
сторож зоопарка:<a target="_blank" rel="nofollow" href="http://newslab.ru/forum/theme/119111/page/4">http://newslab.ru/forum/theme/119111/page/4</a>

Ах это.. Неее.. Натка просто вычислила дом. Это можно сделать исходя из доступной информации.
сторож зоопарка:
vit здесь недавно прокололся-они с "наткой" знакомы.

Неправда. мы не знакомы
знакомы очно штоле?
способности-типа википедию цитировать по пол-страницы?
А вот загадочная скорость забанивания после наезда на "натку"-это факт.
vit здесь недавно прокололся-они с "наткой" знакомы.
депутат
+ 0 0
8 июня 2013 г. 11:36
сторож зоопарка:ТТ.
я в основном newslab имел... ввиду.

я такое, с ничего, частенько вижу.Как Ковпак говорил?А ты не заметил как у натки интелектуальные способности вдруг повысились?А как сразу чесной давалкой представлялась?тут модераторством не попахивает,покруче брать нужно.ментовка как бы.
так то-то и оно. тем обидней ))
ТТ.
я в основном newslab имел... ввиду.
депутат
+ 0 0
8 июня 2013 г. 10:33
ТТ:сторож, вы скажете. тишь да гладь.. как будто он ей всё поотсёк, усы лапы хвост. грустней она от этого не станет, а пузо заживёт. а жалеть не надо, дело сделано, чё теперь ныть-то.

Я ему все пояснил.там не все так просто как казалось.
сторож, вы скажете. тишь да гладь.. как будто он ей всё поотсёк, усы лапы хвост. грустней она от этого не станет, а пузо заживёт. а жалеть не надо, дело сделано, чё теперь ныть-то.
лето, ты штоле? да ладно?....
Некоторых кошек кастрировать - это даже гуманно. Если они не выходят на улицу и не живут бурной кошчьей жизнью. А если живут, то котят замычаетесь раздавать. Правда не всех надо кастрировать. Вот у меня был кот, которому сам термин - секс был не понятен и не востребован :) Такой большой, мохнатый мешочек с лаской. Как я о нем жалею...
сторож зоопарка:Невезучий не заметил как сам превратился в модератора-по отношению к кошке.
Зато теперь -тишь да гладь-прям 1:1 напоминает нынешний newslab!

Там на мыло тебе скинул.что бы мнение поменялось.
Невезучий не заметил как сам превратился в модератора-по отношению к кошке.
Зато теперь -тишь да гладь-прям 1:1 напоминает нынешний newslab!
так зачем тогда отдавать? у них после такой операции характер становится мягкий, т. е. основная проблема уходит. уже нет смысла отдавать. блин, не везучий, да если вам дорога кошака - пошто ее предаете? тьфу на вам...
молодец сын. )) да не жалейте, хорошо что подготовили, она правда ещё поорать может, пока гормоны совсем не исчезнут. у нас ещё с полгода выёживалась, потом успокоилась.
ТТ:ничё, отойдёт. тока обрабатывать надо. я свою сама перевязывала и уколы ставила.

Сын сам все делает.Оперировали позавчера,вчера перекисью пузо мазал и укол ставил.Как запрыгает так в Ачинск и поедет.Жалко ужас.
ничё, отойдёт. тока обрабатывать надо. я свою сама перевязывала и уколы ставила.
ТТ:давно?

Вчера.еще сонная ходит.Принес паштету так лежа ела
ТТ:кастрировали штоль

Ну да.
кастрировали штоль
не могу фото поймать
Разрезали пузо см 8
Ещё кошака больная
депутат
+ 0 0
7 июня 2013 г. 19:49
АГА:А я !поймала! алюторскую селедку,сальце с прослойкой,куриные крылышки и весь улов завтра будем коптить,все равно к грядкам только вплавь.)

В воскресенье опять поеду.В Ермолаево еще посмотреть нужно.Или вытравили или сам куда ушел.
а я сёдня селёдку делаю. под шубой. ибо холодно. мля.
А я !поймала! алюторскую селедку,сальце с прослойкой,куриные крылышки и весь улов завтра будем коптить,все равно к грядкам только вплавь.)
депутат
+ 0 0
7 июня 2013 г. 19:38
Вообще то белячек это сеголеток и второгодник,а взрослый от 250гр.От самого удачного до путинского моста за две недели только двоих взял гр по 500-600.Остальные по два цепляются,вытащил и отпустил,как мойва.