Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Потапыч
+ 0 0
7 июня 2013 г. 18:02
депутат:[quote="Потапыч"]Вчера на рыбалку ездил на Удачный поймал 3 -х харюзов северных. Икру посолил уже съели.
Наверно тоже уху буду варить.

Ну дапрям северного харюза.Натке это втюхивай.после богучанской гэс как он сюда попадет.Нет тепла он весь в притоках сидит.не может отнереститься.[/quote]
Чо я черныша от беляка не отличу что ли? К тому же богучанская ГЭС на Ангаре так что ничо ему не помешает с Севера приди.
депутат
+ 0 0
7 июня 2013 г. 16:34
Потапыч:Вчера на рыбалку ездил на Удачный поймал 3 -х харюзов северных. Икру посолил уже съели.
Наверно тоже уху буду варить.

Ну дапрям северного харюза.Натке это втюхивай.после богучанской гэс как он сюда попадет.Нет тепла он весь в притоках сидит.не может отнереститься.
О, точно! про форельку в фольге - отличная идея на завтра, надо будет на углях запечь.
Павлег:[quote="Потапыч"]Вчера на рыбалку ездил на Удачный поймал 3 -х харюзов северных. Икру посолил уже съели.
Наверно тоже уху буду варить.

а я вчера форельку в фольге запекал...ниче так получилось вкусненько....[/quote]
На берегу все надо деалть. Я вот не рыбак, но чувствую радикальную разницу свежего хариуса и замороженноно. Поймали, распотрошите и засыпьте солью, а потом на пять минут в дым! Пальчики оближете
Натка:[quote="Павлег"] а я вчера форельку в фольге запекал...ниче так получилось вкусненько....

в рукаве тоже можно, ваще сочная получается... блин, ну я точно есть хочу теперь([/quote]
рукав от пиджака подойдет?)))
Павлег: а я вчера форельку в фольге запекал...ниче так получилось вкусненько....

в рукаве тоже можно, ваще сочная получается... блин, ну я точно есть хочу теперь(
Потапыч:Вчера на рыбалку ездил на Удачный поймал 3 -х харюзов северных. Икру посолил уже съели.
Наверно тоже уху буду варить.

а я вчера форельку в фольге запекал...ниче так получилось вкусненько....
И вроде не четверг же)
Потапыч
+ 0 0
7 июня 2013 г. 14:12
Вчера на рыбалку ездил на Удачный поймал 3 -х харюзов северных. Икру посолил уже съели.
Наверно тоже уху буду варить.
Павлег:[quote="vit"]Щас буду варить уху из консервированной в масле сайры...

намеков не понимаешь?...Натке есть захотелось...а у тебя уха...ну,соображай)[/quote]
О чем вы.. Не пойму. :))
Павлег, я не люблю супы)
vit:Щас буду варить уху из консервированной в масле сайры...

намеков не понимаешь?...Натке есть захотелось...а у тебя уха...ну,соображай)
че та есть захотелось...
Щас буду варить уху из консервированной в масле сайры...
нытики))
Потапыч:[quote="Свет"]Потапыч, все будет хорошо)) <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://www.arctic-info.ru/News/Page/ycenie--poteplenie-klimata-na-zemle-bydet-prodoljat_sa-ese-minimym-50-let</a>

Лет через 50 может и будет хорошо :))[/quote]
Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе.
Потапыч
+ 0 0
7 июня 2013 г. 13:38
Свет:Потапыч, все будет хорошо)) <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://www.arctic-info.ru/News/Page/ycenie--poteplenie-klimata-na-zemle-bydet-prodoljat_sa-ese-minimym-50-let"> http://www.arctic-info.ru/News/Page/ycenie--poteplenie-klimata-na-zemle-bydet-prodoljat_sa-ese-minimym-50-let</a>

Лет через 50 может и будет хорошо :))
депутат:[quote="vit"]Неужели никто не слышал эпохальной новости о том, что Путин развелся? :)

Как бы эта королева пол царства не запросила[/quote]
Полцарства тока принцу отдают. А это был не гей-брак, так что государство сохранится
Так чта, Потапыч, переходи на виноград. будешь первым :)
депутат
+ 0 0
7 июня 2013 г. 13:29
vit:Неужели никто не слышал эпохальной новости о том, что Путин развелся? :)

Как бы эта королева пол царства не запросила
Потапыч
+ 0 0
7 июня 2013 г. 13:15
Наверно глобальное оледенение начинается, такое же при котором мамонты вымерли.
Скоро на месте красноярска будет километровый ледник :)
Твою мать... вишня уже распустится или июля ждать?(((
и в этом году прям чтоб
Потапыч:
Хоть бы июль был хорошим :)

хоть бы..
Утешил,однако. А солнушка огороду не надо штоле?))
Сено подкладывайте. Это помогает. Тем более у вас плантации новые, серой гнили там не так много.
ниче, дождь плавно перейдет в снег... так и будут теперь у нас сменяться времена года
Потапыч
+ 0 0
7 июня 2013 г. 12:04
Меня больше дождь беспокоит. Если дождь не кончится до июля - пропадет моя клубника.
Хоть бы июль был хорошим :)