Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Тоже мне новость. Ромео бросил Джульетту с семерыми по лавкам.))) Давно пора было приличия соблюсти, хотя бы перед миром,перед страной не обязательно.
Неужели никто не слышал эпохальной новости о том, что Путин развелся? :)
утопицца хочет? вы с ним по душам то поговорите, можт наболело у него...
Мой усато-хвостатый фулюган себе новое увлечение завел - за водой охотица, где вода, там и он - в раковине, в ванне, в унитаз уже проваливался... просто "праздник" кокой-ты.
Леновна
+ 0 0
6 июня 2013 г. 13:38
не додумается вообще животных держать это большая ответственность как за ребенка это мое мнение
И полторушку возмести, дурень
Леновна:чет не пишет что дубаль 2 у меня живет грезит спасу нет все цветы изнахратила и проблем наделала подзарядку от ноутбука сгрызла щас полторушку надо тратить матери одиночки

Дубль 2 у Леновны живет.цветы изнахратила,все провода перегрызла.
Написал.
Леновна
+ 0 0
6 июня 2013 г. 11:36
чет не пишет что дубаль 2 у меня живет грезит спасу нет все цветы изнахратила и проблем наделала подзарядку от ноутбука сгрызла щас полторушку надо тратить матери одиночки
Может быть.. Но, я не рисковал бы :)
а если бы ты его намочил, он стал бы тоже тощим)
Только что выгнал с балкона здоровенного шмеля
Натка:тощая какая-то кошка

кошки ваще тощие. Когда совего кота мыл, то мокрый он на крысу походил. А сухим выглядел весьма упитанным.
тощая какая-то кошка
Кыса красавица, чо уш там :) Мой подрастающий фулюган вчера распотрошил по всей квартЕре рулон туалетной бумаги в мелкие клочья и сидит довольный посреди - с работы меня встречает, от ведь харя такая :)))
АГА:А никто и не сомневался,что придумаешь куда пристроить. А кыса-красава.Это на кого она так хвост трубой распушила?)

Рыжий в комнату пришел.
А никто и не сомневался,что придумаешь куда пристроить. А кыса-красава.Это на кого она так хвост трубой распушила?)
Пушистая...
Он бы ее держал,но у него был рыжий юноша,а теперь он живет или на холодильнике или на шкафу.
Так что не гоните напраслину
Три дня назад фотали
злючка:тут ребятишки котенка на улице прохожим предлагали белого, длиношерстного, ну прям степанида... как она там, пристроили али как?

все что угодно говорите,степаниду я никуда не выкинул.она сейчас у сына,собирает вещи.Скоро в ачинск с теще Алешкиной поедет
тут ребятишки котенка на улице прохожим предлагали белого, длиношерстного, ну прям степанида... как она там, пристроили али как?
12. А ты ей: " Рыбка моя-я твой глазик,банька моя -я твой тазик..." Тока шепотом,а то в дурку увезут коллеги по хобби.)))))
депутат
+ 0 0
4 июня 2013 г. 18:03
Натка:[quote="12"]Угу.мутирует и на берег вылазит.Тут уже есть одна мутированная.Бугага.

русалка?[/quote]
не.натка.
12:Угу.мутирует и на берег вылазит.Тут уже есть одна мутированная.Бугага.

русалка?
АГА:Дык что попало в речку льют,рыбь мутирует-умнеет и уплывает туда,где планктон посвежее и повкуснее.)))

Угу.мутирует и на берег вылазит.Тут уже есть одна мутированная.Бугага.
Дык что попало в речку льют,рыбь мутирует-умнеет и уплывает туда,где планктон посвежее и повкуснее.)))
АГА:Не каркай! А то мы,садисты,тебе в речку плюнем коллективно и пескари все уплывут,будешь селедку в рыбном магазине с прилавка ловить.))))

Три дня ни одной поклевки.такого еще небыло.
пескари-один хер с глистамэ-напужали, панимашь...здоровей будет.
Не каркай! А то мы,садисты,тебе в речку плюнем коллективно и пескари все уплывут,будешь селедку в рыбном магазине с прилавка ловить.))))