Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

"как дети" имеется ввиду, что плохое настроение, вызванное успехом одного из участников рыбной ловли, можно сравнить с поведением ребёнка, который видит другого ребёнка с, к примеру, красивой игрушкой или вкусным мороженым, или чётким скоростным велосипедом, или в новых кроссовках на колёсиках, или ещё что-нибудь в этом роде, в то время как этот ребёнок тоже хочет такое же. а у него нету. и он резко расстраиваецца.
адамсы штоль?
ТТ:... стоят такие мрачные.. как дети ))

мрачные дети?
а мы в вскр видели как один чувак поймал хариуса. а другие не поймали, стоят такие мрачные.. как дети ))
везучий) отдыхает)
Ен ушел ловить карасей,и до сих пор по бережку со спиннингом бредет.)
не во что. А что не везучий,кстати, опять ушел в глубокий бан?
благодарю. как говорит не везучий))
ну ну... приятного аппетита.
Натка:[quote="ТТ"]сторож.. вот я завтра буду жарить домашние колбаски и походу вас вспоминать.

колбаски похожи на фото)?[/quote]
фото похожи на колбаски. технология смахивает. принцип конструкции аутентичен.
кстати, на фото аскариды. :)
ТТ:сторож.. вот я завтра буду жарить домашние колбаски и походу вас вспоминать.

колбаски похожи на фото)?
Да ну, напугали вам червяками. Глистами щас мало кто болеет в странах первого мира. А вот в странах третьего и не такая жесть бывает. Видел как-то видео где изгоняли их из ребенка. Вот это реальная жесть была
Писец,однако. Вот так уйдешь ненадолго,а диагноз без тебя и поставят. Цитрину я ыпила и пятна счезли,може у глистов от него сонливость?)
сторож.. вот я завтра буду жарить домашние колбаски и походу вас вспоминать.
Или тебе все-таки хочется спровоцироваться на утренних минут 10;)?
но наверное таких банов не придумали еще) утренний 10-минутный бан, для отрезвления)
что-ты, котик, я тебя не провоцирую нисколько;)
Натка:Сторож, или 10 минут для тебя - много;)?

Меня только с утра разбанили-после того "орального" поста-не спровоцируешь, не старайся.
Сторож, или 10 минут для тебя - много;)?
От похмелья спасает 10-минутный утренний секс, уверяют ученые
http://www.mk.ru/science/article/2012/07/23/728412-ot-pohmelya-spasaet-10minutnyiy-utrenniy-seks-uveryayut-uchenyie.html
Известный похмельный синдром-"во рту кошки насрали"-это не кошки-это протрезвевшие глисты накинулись грызть хозяина и на выходе, ессно ...того.
Загадка природы: почему похмелившись тем же самым от чего поплохело-вдруг сразу хорошеет? Проще простого- глисты снова тяпнут и опять на время отключатся.
Сторож, забухай уже - алкоголь спасает от паразитов) http://www.pravda.ru/science/planet/environment/23-02-2012/1108777-drosophila_melanogaster-0/
От надрывно кашляющего в автобусе граждане норовят отодвинуться-а глистоносец работает тихо и бесшумно, сам того часто и не зная.
Можно, конечно по-страусиному засунуть в ужасе голову в песок...
Ученые - Секс появился как средство против паразитов.
http://ria.ru/science/20090707/176559928.html
Замалчивание этой проблемы-смахивает на скрытое вредительство в общегосударственном масштабе. Ибо плохое здоровье населения громогласно сваливают на пресловутую "экологию" без конкретизации реальных причин. Да, докторам выгодно-прибыли растут. После дачного сезона идёт всплеск глистоносцев. Удобрять принято чем? Да ещё вскладчину завозят машину навоза со свинофермы-там этих личинок...
Руки и урожай на даче моют холодной водичкой больше для вида.
Кто разносит:
1.тётенька на хлебозаводе заворачивает хлеб в плёнку.
2.через сиденья стульев, кресел, (догадайтесь сами как)
3.ручки, краны, поручни.
4. мойщица посуды общепита моет всё в корыте с тёплой водичкой (от кипятка руки жжёт) а нужен кипяток или жесткий УФ (но в "тени" -останутся)
5.скот заражен-некипячёная молочка ессно тоже, а именно:
мороженое, всякие крем-розочки на пирожных и тортах, сметанка, творожок, кефир (кроме живых рекламируемых бактерий-там и живые яца глист) итп итд.
У сторожа странные наклонности - то фотки дохлых собак, то глистов...
Не фигня-только вскрытие, но поезд уже ту-ту...
модер, фотографии результатов вскрытия конечно опять можно стереть но глистов внутри от этого меньше не станет.
Авторитетное мнение
+ 0 0
10 июня 2013 г. 20:53
сторож зоопарка:злючке.
1.аллергия на пыльцу-типичный ответный огонь паразитов (ну не ндравится оно им.
2.какие нафиг антитела к глистам-ёпрст?!

Ну, во-первых, антитела к глистам есть. То есть к отходам их жизнедеятельности. Они ж отравляют организм, и у человека есть иммунный ответ на это. И по анализу крови это определяют.
А во-вторых, все эти железяки с их "биорезонансным тестированием" -- это полная фигня.
злючке.
1.аллергия на пыльцу-типичный ответный огонь паразитов (ну не ндравится оно им.
2.какие нафиг антитела к глистам-ёпрст?!
про маски к тому, что они вызавают бывает настоящий эффект химического ожога - аллергия чистой воды