Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

:)) с мясом мороки много
сажай мясо)
сил моих нет уже овощи есть :)
коси его и скирдуй)
выросла куча зеленого лука.
Дык,я все больше по грядкам или у плиты,под постройку не лезу,мало ли....Всяко любофф лучше,чем кирпич... типо стихийно...на голову(у мене ж там панамка,а не каска).))))
Любовь так же стихийна, как кирпич, упавший с постройки...
Ну, нанимать таджиков на дачу - это уже верх беспредела... :) С кирпичами я, конечно, того.. переборщил :)
Оно и видно-раз на кирпичи потянуло-экстремал, чё...
Неужли день независимости хрен знае кого от кого отмечал? ))) Натка,докладываю: на моих грядках колосится только пырей ," уж мы его давили,давили..." ОдуванчеГи за....,так,что бензокосилка до красна раскалилась. Все посаженное всходит,лица черной масти вокруг дач бродют,работу ищут.Наш главный по строительству отвечает,что в душе он тоже таджик и все построит сам(скупойма,скрягама).)))
ниче не прищемил, но штырит меня сегодня не по децки. После вчерашнего :)
vit:Помидоры у меня колосятся во всю :) Огурцы вот- вот зацветут

Дверью прищемил чтоли помидоры?
Помидоры у меня колосятся во всю :) Огурцы вот- вот зацветут
Натка:А где отчеты о грядках? пока весна была, да снег лежал разговоров и советов - куча, а щас все замолчали... У кого чего растет то? Или кроме витовской деревянной редиски успехов больше нет?

--------------------------------------------------------------------------------------
У кого чего растет то?
Написали же что трипер на грядке выросВот и маракуют откуда и зачем и куда девать.
А где отчеты о грядках? пока весна была, да снег лежал разговоров и советов - куча, а щас все замолчали... У кого чего растет то? Или кроме витовской деревянной редиски успехов больше нет?
По-моему ржач стрелы попутал.Сторож всегда в своей ветке ,а вот некоторых из дурки выписали с новым ником и компьютер вернули. Да... доктор ошибся,рано выписал,клиент неготов.
сторож зоопарка:Я рад за вас-два милых друга-
(два кирпича) нашли друг друга!

Ну, наконец-то появился,
Как на помин горячий блин.
Я думал, с горя удавился,
Наш расфуфыренный павлин!
Я рад за вас-два милых друга-
(два кирпича) нашли друг друга!
Ты, vit, похоже, жизнелюб,
И в выводах своих неглуп:
- Любить и кошек и собак,
Любить за деньги и за так,
- Но как бы внять твоим речам,
Любовь имея к кирпичам?
Сейчас я понял, в чем сила жизни. она в любви. Не важно к чему, к кошкам собакам или кирпичам.
Так.. Вы это, завязывайте и с трипером и с глистами. Не надо топик поганить
сторож зоопарка:злючке.
триппер, к примеру, тож был всегда и "... брезгливость на эту тему может привести к деформации сознания... "

Как бэ политика двойных стандартов, не?

Договорились.У кого то на гряде трипер вырос?
злючке.
триппер, к примеру, тож был всегда и "... брезгливость на эту тему может привести к деформации сознания... "
Как бэ политика двойных стандартов, не?
Злючка не расказывай страшилки на ночь. :)
сторож прав, что паразиты присутствуют повсеместно, но... это всегда так было, но сейчас мы знаем об этом больше. а брезгливость на эту тему может привести к деформации сознания. в конце концов, наша клетка при нехорошем раскладе может стать более страшным паразитом, чем просто аскарида. кстати, часто хронический кашель - это аскариды в легких :)
Ты, сторож, не натуралист,
А лишь обычный яйцеглист.
На ветках лепишь яйцекладки -
Знать, в организме неполадки!
Сторож
Торты на грядках не растут :)
"Число отравившихся тортами жителей Ухты выросло до 70 человек"
"...Помимо анализов на инфекцию, их проверят и на вирусы..."-заметьте, на яйца глист проверки вааще не предусмотрены, и последствия полезут проявлятся через месяц-два, пока глисты повзрослеют и начнут размножаться и поди потом привяжи причину к следствию-эт вам не хлопонинский бал.
Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/russia/news.asp?id=311865
Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/russia/news.asp?id=311865
Помидоры на улицу вчера высадил 90 штук. Еще 60 штук сидят в теплице.
В общем супермаркеты на мне разорятся :)
ТТ:"как дети" имеется ввиду, что плохое настроение, вызванное успехом одного из участников рыбной ловли, можно сравнить с поведением ребёнка, который видит другого ребёнка с, к примеру, красивой игрушкой или вкусным мороженым, или чётким скоростным велосипедом, или в новых кроссовках на колёсиках, или ещё что-нибудь в этом роде, в то время как этот ребёнок тоже хочет такое же. а у него нету. и он резко расстраиваецца.

Тут скорее из разряда "Не дали любимую игрушку" :)