Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Соц опрос на тему книжек.

Соц опрос на тему книжек.

Мата Хари
+ 0 0
23 января 2004 г. 13:04
Смущена, но, чёрт возьми, приятно! Будут еще темы. Решила поговорить об эвтаназии, кремации, почему не оказывают психологическую помощь онкобольным.... Спасибо за добрые слова:))) Всех целую.
Натаха, на самом деле в телевизоре ты офигительно выглядишь, если слово подойдет, фотогенична:)))
Телезритель
+ 0 0
23 января 2004 г. 10:21
Матушка :) а где тебя в телевизоре можно увидеть? :) тебя как в сюжетах подписывают снизу? :)
BEAG -Мате Хари:)
+ 0 0
23 января 2004 г. 09:12
Cлухай...видел тебя тут на 7 канале...не изменилась:))) почти:) грипозную тему освятила хорошо:))
Мата Хари
+ 0 0
23 января 2004 г. 00:59
Абсолютно не орригинальна. Слог нравится у Акунина, хотя ближе Булгаков. А так газеты охапками каждый день. Коэльо терпеть не навижу. Давно такого не было, чтобы кто-то так не нравился. Детсадовский полицейский он, ё-маё. А ваще-та я всеядна, мдя.
Кот Бегемот
+ 0 0
21 января 2004 г. 12:55
В данный момент предпочитаю боевую фантастику и фэнтези.
Недавно прочитал Жозе Филипп Мауре - "Многоярусный мир". Отличная вещь. Жаль, что вторую чатсь книги не могу найти.
Ну и, есессно, проф. литературу. :)
люблю "Бойцовский клуб" Паланика... душевно :)
В сявзи с тем, что готовлюсь к защите диплома - читаю ток про бизнес-планирование, диверсификацию и организацию производства:))) До этого из последнего были Х. Мураками, С.Плат, П.Зюскинд, после защиты собираюсь прочитать Анатолия Тосса..про любовь у него там чего-то:)))
Читаю в туалете ППС В.И. Ленина
У СтогоFFа понравился "mASIAfucker". Советую тем, кому понравился "Мачо... "
А вообще в последнее время кроме бизнеспланов и Клайва Баркера не читаю ничего. некогда
Стогоff... Неужели понравился?:))
А Паланик...Пожалуй... Под настроение:)
А еще Колобка и Аленький цветочек:о)
Советую прочитать "Бойцовский клуб" и "Мачо не плачут".
Посмотрев что вы читаете,я наверное выделюсь среди вас...
Читаю я фентези и приключения!
Из серьеных книг прочитал Достоевского(3 книги).Еще очень Дюма понравился.
Перечитав безумно много)), в последнее время отдаю предпочтение японским и латиноамериканским авторам...
А еще... Авторские сказки, скандинавские и английские...:))
Янссон, Лагерлеф...
Линдгрен...
"The chronicles of Narnia"...
Согласен с Вишенкой... везет...
из последнего: документация по FreeS/Wan, IPSec, OpenVPN
ммммм.... :)
Чак Паланик
Философия, психология (когда время есть... а его почи нет :(
Гумилёв - тот который старший - типа этногенез, биосфера и всё такое :)
Журнальчики - Вокруг Света почитываю....
НО - ЭТО ВСЁ - КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ
(а его, повторюсь, мало)
Было дело
+ 0 0
20 января 2004 г. 09:46
Биография Эдит Пиаф. Не лукавя могу сказать что это была ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА. Девочки готовьте платочки:)
Недавно прочитала Лукьяненко..понравилось..
иногда детективчики разные читаю...)
так как я филолох, то читала ужасть много чего :) И люблю многое... В данным момент заканчиваю "Ганнибала" (привет Свете!:), а до этого была "Алмазная колесница" Акунина :)
Дельфинчик
+ 0 0
19 января 2004 г. 18:30
А я на днях была на соревнованиях в г. Кемерово на Всероссийском турнире имени Шаварша Карапетяна по плаванию в ластах и там нам подарили книжки о его жизни, кто незнает, этот Человек спас в 1976 году больше 20 жизней, подорвал здоровье и был вынужден в самом расцвете спортивной карьеры покинуть большой спорт, книга замечательная, трогает до слез, особенно письма людей обращенные к начальству СССР, а затем через 25 лет к В.В. Путину с просьбой присовоить звание Герой СССР (России) этому человеку! и то как "наше" правительство не слушает Народ, а слушает только себя и незаслуженно награждает самих себя всякими разными медалями.
Везет вам... книжки читаете..а я в последнее время в основном НК и Консультант+ ...ну ещё комок иногда:)) А, нет, после Нового Года прочитала Лукьяненко ещё одну книженцию про глубину, очень понравилось. Акунин, Пелевин... Перечитывать могу Булгакова.
...щас Радзинского читаю, про Распутина книжка.
ВолосатаяЧерепаха
+ 0 0
19 января 2004 г. 16:26
Ха! Назвался груздём, полезай в короб!!! (поговорки ещё читаю)
Почитайте литературку новую для себя и дерзайте, надеюсь Ваш серо-извилистый мозг это осилит :)))
1500$ 2 ВолосатаяЧерепаха
+ 0 0
19 января 2004 г. 16:19
Замечательно! Это свидельствует о том, что у вас присутсвует мозг... ну хотябы спинной :)) Прошу прощения за эту шутку... Да про анкеты согласен, но молодежь анкеты отпугивают. Может быть вы придумаете анкеты и поместите их в этот топик? А может всё-таки на ты?
Хоть ничего нового и не скажу, но обожаю перечитывать троих: Булгакова, О.Генри и Акунина. На свою жизнь по горло начитана литературой: от античной до современной (спасибо университету). Кроме того, перебираю со слезами на глазах коммунистические лозунги и ищу ляпы в телевизионных объявлениях ( из последнего: "Продам чаучаушёнка")
ВолосатаяЧерепаха
+ 0 0
19 января 2004 г. 16:12
Приятна такая озабоченность моральным состоянием сегоднешней молодёжи, но это на опрос не тянет :))) Нужна анкета!!!
Отвечу вольным образом.
Читаю НФ, рекламные плаката и надписи на заборах...
1500$ 2 ВолосатаяЧерепаха
+ 0 0
19 января 2004 г. 16:04
На звание социолога не претендую, ничего в данной области не читал... Просто стало интересно, а то такое ощущение что народ постепенно деградирует... Дальше букваря и глянцевых журналов не уходит...
В основном профессиональную литературу. Из художественной ... в данный момент дочитываю "Ганибалла" из знаменитой трилогии про доктора любтеля человеченки. Книга оказалась нудновата, но не менее кровава чем фильм.
ВолосатаяЧерепаха
+ 0 0
19 января 2004 г. 15:48
2 1500$
Типа вы, у-ый социолог??? Чего читали по социологии???
Кто не знает что это такое просьба не соваться... Так вот о чём я, проводятся различные опросы: кто что слушает, во что играет и т.д. Хочу провести опрос: а кто что читает? Молодёжь чата, вопрос к вам! Ну а если ещё и начальники отметяться будет просто замечательно, будет на кого равняться.
  • Оставить комментарий
  • Войти