Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Соц опрос на тему книжек.

Соц опрос на тему книжек.

Дерипаска
+ 0 0
20 марта 2004 г. 18:09
juice, Евгений Гришковец и его "Как я съел собаку" появился-таки в суперпупер магазине Поргужение с ценой что-то за 400 с чем-то р. лупят дохрена они конечно, при себестоимости в 250. но я бы и 400 отдал по незнанию.
vchera dochitala "Painted House" John Grisham (The Client, The Firm). Na moi vzglyad, kriminal u nego poluchaetsya luchshe chem lirichiskie istorii ob amerikanskoi glubinke nachala 50-h. No dlya raznoobraziya mozhno i prochest. Ne napryagaet.
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
20 февраля 2004 г. 11:40
...полностью согласен...что что..а брейн просто в экстази от легкого и причтного чтива...
Охотница - Спецу
+ 0 0
20 февраля 2004 г. 11:30
Чтобы искать крупицу смысла я предпочитаю Ога Мандино, чтобы учиться не растранжиривать понапрасну деньги учусь у Бодо Шефера, на сказочки, детективчики и прочую дребедень совсем мало времени остается, зато с каким наслаждением их читаешь, мозги просто радуются отдыху:)))))
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
20 февраля 2004 г. 11:26
..хотя крупица смысла есть..но она натослько глубоко зарыта.....Мне советовали желтую стрелу...поробуем на досуге..!
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
20 февраля 2004 г. 11:25
...Плз..меня только не кушайте а то одна особа сильно расстроится...Прочитал тут Пелевина по настоянию ....хехе... ДЖЕН"Пи".....хм...хм..бред обкуренного суслика перенесенный на современные реалии...
Охотница - Спецу
+ 0 0
20 февраля 2004 г. 11:21
А чего? Я последнюю часть как раз дочитываю этого самого парня со шрамом:)))))))) Видишь ли я дамочка всеядная:)))))
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
20 февраля 2004 г. 11:01
..Мля про что люди пишут..Ганнибалы-канибалы...куда я со своим Постером лезу...уффф...))))))))))))))))
Хм, вечный экстрим жить с таким, ты егосъешь или он тебя:)))))) Зато сколько у него остальных достоинств!!!! Я еще в Молчании янят была от него под впечатлением:)
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
18 февраля 2004 г. 15:06
...Таксь....кто такой Гарри и с чем его едят.....Во первых маленький скромный мальчик наделенный некой паранормальной силой...которую он к месту и некместу применяет при этом смеша читателя...Полезна будет и детям и врослым..(не путать с педагогической полезностью)...короче скромно и совскусом можно отдохнуть..уйти от повседневности с книгами Д.Колинз...или как там эту британскую тетку зовут..))
2 Охотница
Приторомозила с ответом :))) Эпилог фантастика! :) Вышла бы замуж за Ганнибала и съела бы с ним на пару, всех, кто етого достоин :)
a rasskazhite kto-nibud chem malysh Harry horosh! A to vse ahaut i ohaut, a posle prochteniya i suzhet tolkom vspomnit ne mogut. Dokazhite, chto chtivo dostoinoe.
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
17 февраля 2004 г. 11:22
Тогда что тогда как!?!?..Млин..работа эта ...тоды ...елы..палы...куплю...седни..если денег не пожалею..а может подожду пока политеховская библиотека прикупит..потом возьму почитать))
Мармулет, Который Колбасит Хвостом
+ 0 0
17 февраля 2004 г. 11:18
Да ладно, Вам, специалист:)) Разбирают его хоть и быстро, но завоз был глобальным, лежит хоть коробками скупай
молодой СПЕЦИАЛИСТ2Ася(неТургеневская)
+ 0 0
17 февраля 2004 г. 11:07
Милая моя Асенька...никто и не хочет и даже не помышлял гнать напраслину на строй в котором мы просуществовали без малого лет так эдаг 70-80....Я старый консерватор-комунист..к томуже еще и патриот..России..(хотя родился совсем не в этой стране...)..Мне интересно что люди думают по этомы поводу...будут ли также рьяно защищать дерьмократию и капитал..как раньше дрались за парбилет..Вот ты я вижу..хех..нескажу...молодец одним словом..)))
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
17 февраля 2004 г. 11:05
Кто сказал плохо про бедного Гарри...у негож родственники какие Дурсли...как можно так говорить о беном мальчике маге!?!?И не стыдно вам...У же транслит вышел пятой книги...никак немогу прикупить..разбирают на глазах...
Мармулет, Который Колбасит Хвостом
+ 0 0
16 февраля 2004 г. 17:20
Знают, знают:)))))))))) Только вот не задача сами от сказок отошли, а детки еще не доросли до такого рода произведений:)))))))
obratite vnimanie, chto eshe nichego ne bylo skazano pro Harry Pottera! Ne zhaluut parnishku zdes)))
Ася (не Тургенева)2Молодой Специалист*
+ 0 0
16 февраля 2004 г. 13:05
Дорогй мой:))) Не надо воспринимать всё так буквально...никто не говорит-выкидывать страницы текста...просто читать как исторический документ. Было ведь такое в нашей стране? было!!!Это вам сейчас легко говорить-вот это бред, а это муть...
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
15 февраля 2004 г. 18:44
Тогдауж Асю Тургенева...
гы! а еще лучше Виталия Бианки, про русский лес )))))))
juice, ничем помочь не могу.
какие иностранные авторы у вас тут в основном почитаемы.... :)
Пришвина надо читать! :) его рассказы успокаивают нервную систему.
К именам Говарда Лавкрафта и Клайва Баркера добавила бы Артура Мейчена...Личность не менее загадочную чем Лавкрафт... Кто он? Адепт Черных Исскуств? Репортер? Тот, без которого не одна антология английских рассказов не считалась бы полной...
Его "Белые люди"... Стильно, тонко... Тоньше, чем у Лавкрафта, который порою съезжает до уровня банальных "страшилок", в этом же я бы и Кинга упрекнула...:))
Человек действительно ЗНАЕТ? или?:))))))
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
14 февраля 2004 г. 11:20
хм...а вот и он...самый...(фактор раздражения)...:
Молнию метнула глазами:
"Я видела -
с тобой другая.
Ты самый низкий,
ты подлый самый..." -
И пошла,
и пошла,
и пошла, ругая.
Я ученый малый, милая,
громыханья оставьте ваши,
Если молния меня не убила -
то гром мне,
ей-богу, не страшен.
..сильно...
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
14 февраля 2004 г. 11:14
Блоком увлеченные..))).....
......
Уффф...если так все запущенно...то комическая реальность конца 19в начала 20 у Бернарда Шоу....автобиография..многое сомнительно но занимательно и очень..таланты и гении всегда со дна!
...Есенин...и Ахматова-любимые поэты...
тут прочла...прозу..Есенина...-немного рзочарована,уж больно углубляется он в описание окружающего мира, тем самым...вызывает чувство того, что лишних слов много..=> можно потерять....суть рассаказа....поэтому буду..лучше стихи его читать..))))..такие ...светлые...прям, аж..)))
Ну..а ещё Блок..но это в более...напряженные дни жизни..:)
Бисбашенный!
+ 0 0
14 февраля 2004 г. 07:06
Ведьма привет! Есенин ет клева. кстати всетаки ты мне тогда проспорила, помнишь :)))
по теме... Кинга люблю.. Лукьяненко... Пелевина... Иногда непрочь фэнтази почитать. тут ктота чета про "Плаху" говорил - прикол был - я по ней сочинение выпускное писал (тема свободная, чет вроди того... "человек чести и совести в российской литературе", так книги в школьной библиотеке не оказалось.. хотя по программе произведение есть... ужжасть!
а из последнего... Коэльо.. Тетушка подсунула... почитать интересно хотя и банально все это...
Тоже люблю читать Кинга. К сожалению, многие судят о нем по отвратным экранизациям (почти все являются таковыми, кроме "Мизери" и кубриковского "Сияния").
Также нравится Баркер, и Лавкрафт (особенно).
Кинг, Стивен.
Все книги... Особо учитывая то что он сводить все книги в одну большую картину мира - уже паражает маштабами.
Хайнлайн, Роберт. Фантаст 50-х живший как кажется на 300-400 лет после нас. Настолько человек далеко мыслит. Жалкие поделки голивуда по его книге "Звездный десант" - рядом не стояли с оригинальным смыслом и содержанием.
...
Sandra oo7/// молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
12 февраля 2004 г. 19:08
Илья,..Маяковский и "ниочем" -слова синонимы????!!!...ёпэрэсэт..)...и чего он там поймал?..депрессняк?).....вах...
  • Оставить комментарий
  • Войти