Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
ДА! Без сереги здесь скучновато! Серый ближе к вечеру заходи.
КОСТЯ для МЕМ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 16:15
ТЫ супер! Идея хорошая, довай тотализатор сделаем, хоть на этом балогане денег срубим!
если бы не они мы бы не потратили деньги на второй тур и забивали себе голову-кто же?
МАСЯНЯ для Кости
+ 0 0
31 октября 2009 г. 16:13
Бауэр в курсе ДПСа не будет все схвачено
Читатель для мем
+ 0 0
31 октября 2009 г. 16:10
У ГУЛЯЕВА
Пускай лучше на эти деньги водопровод сделает
КОСТЯ для масяни
+ 0 0
31 октября 2009 г. 16:09
Продолжение - и выйдет гаец с полосатой палочкой и даст димке по рукам!
Народ пойдемте заниматься делами ДЕЛАМИ ДЕЛАМИ!!!!!!!!!!
Уважаемые! Какое у вас мнение по поводу повторных выборов, у какого кандитата больше шансов занять пост главы района?
Гушану лучший! Максимова супер! Народ убирайте машины и бочки от домов скоро техника зайдет тяжёлая Димка автобаны делать будет!
если из агиток, то один молодой другой уже нет;второй из блатных-этот нет и третье-опытный и пацан
для мимо шел
+ 0 0
31 октября 2009 г. 15:59
получается так!
попробуй сам назвать хотя бы 1-2 отличия!!!))
двое из ларца одинаковых с лица!
веселая земля ирбейская)) судя по ваше беседе, кого ни выбери - все одинаковые
Полна земля Ирбейская управленцами)
Повелитель
+ 0 0
31 октября 2009 г. 15:40
О, Юдакова-классная тетка, всех сделала!))
Она моей учителкой была! Так держать!!!
Люди нафига вам эти Гушану с Дергуновым, если она может сделать всех! я ЗА ЮДАКОВУ!!!
Вот и пускай друг друга едят, все равно все они останутся на "своих местах"
Какбэ я не интеллектуалэ и не хароший человека
+ 0 0
31 октября 2009 г. 15:27
Она какбэ выбрала цыганенка, шмеля плачет, плачет..
для "для Сергея"
+ 0 0
31 октября 2009 г. 15:25
Привет, тоже читаешь этот бред? На перец заскочу, с удовольствием!)))
для Сергея
+ 0 0
31 октября 2009 г. 15:23
Привет! Приходите лучше в гости! Куда? Туда где для тебя всегда есть сладкий перец.
Да, вы правы, до Максимовой и Юдаковой ( в смысле "подосрать" и денег) нам всем очень очень далеко, и смешно насчет хорошего человека, один судебный процесс с Орловой и Максимовой, это такое кино, обхохочешься, да еще и во власть прут.
Как бы после Вашего поста, Гушану не съел ее.))
Всем добрый день! У меня к вам предложение. А давайте Максимову изберем главой. Человек не глупый, трудолюбивый (со слов некоторых - инвалид,НО РАБОТАЕТ).И статьи очень грамотные пишет. Пусть будет она, чем этих два.
Как бы не так через 8 дней еще 8 дней пьянки от радости победы затем массовые назначения и увольнения ! Держись администрация скоро многим кирдык придет (в смысле кресел)
Какбэ я не интеллектуалэ и не хароший человека
+ 0 0
31 октября 2009 г. 15:05
"А про Максимову - зря. Она хороший человек, вам до нее никогда не дорасти в интеллектуальном и моральном плане." - хахаха))))
хорошая шутка, можно еще смешного?:)))
Мергей для Читателя
+ 0 0
31 октября 2009 г. 15:00
Через 8 дней Цирк бесплатный закончится, тогда и будем делами заниматься.))
Может из вас тут сидящих хоть кто нибудь встанет и делом займется.
ЭЭЭХ!!! Понеслась душа в рай а ноги в милицию !!! Вставай Страна огромная вставай на смертный бой ! С молдавской силой темною с проклятою ордой!!! Пусть ярость благородная вскипает как волна идет война народная предвыборная война!!! Могу и интернационал исполнить мне по барабану мы За АНАРХИЮ мать порядка!!! Кто с нами ПРИЕМ В БАНДУ ЕЩЕ ПРОИЗВОДИМ
Сергей для ХХХ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 14:26
Опять начинается грязь. Вы так уверенно заявляете, что Дергунов уже распределил должности (хотя все может быть), а Гушану весь такой чистенький. Явно реклама. Святых не бывает. А потому вызывает сомнения. Да и откуда Вы можете знать про внутренние дела Дергунова?
Звезда для Наблюдателя
+ 0 0
31 октября 2009 г. 14:25
Что, нечего сказать. Больше ничего ни про кого не знаешь. А про Максимову - зря. Она хороший человек, вам до нее никогда не дорасти в интеллектуальном и моральном плане.
  • Оставить комментарий
  • Войти