Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Сергей для "Для умных!"
+ 0 0
31 октября 2009 г. 18:22
А что касается полезных ископаемых о которых Вы говорите, то поверьте, если бизнес (большой бизнес) ими заинтересуется, никто не будет спрашивать ни у главы ни тем более у жителей района.
Сергей для "Для умных!"
+ 0 0
31 октября 2009 г. 18:21
Во первых глава выбирается не на один год а на 4, если не ошибаюсь, так что заложить в бюджет можно успеть. Во вторых я не уверен что и команда Гушану умеет писать и защищать проекты. Здесь наверное они находятся в одинаковом положении. В третьих я же сказал, это не мое мнение, а мнение сторонников Дергунова, и я не знаю является ли это аргументом, но он единственный внятный аргумент.
Аргументируйте свои за!!!
Поц для Народ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 18:16
Да и подумать, ну нахрена такой огромный корпус, когда 2 хирурга на район. Кстати что-то Хирургу ни кто кости не перемыл))
Не ожидала, что Сергей сморозит такую глупость, откуда вам край деньги возьмет! Прикиньте мозгами! Бюджет, который уже закладывается на следующий год не предусматривает строительство больницы в Ирбее, кто там лечится будет! Сами вымрем или уедем, потому, что работы не будет! А чтобы получить средства , нужно писать проекты и их защищать, ну и кто из действующей администрации сподобится на это! Сколь ко они просидели! И при Дергунове они останутся! Неужели мы такие наивные, что выберем Дергунова и деньги повалят в район! Камк нам обещали дяди, за спмны которых спрячется Дергунов! Поддерживает его край! Смех да и только! Люди, успокойтесь: им и нужен такой управляемый главы, как ДергуноВ, который уже на все согласен! И против власти в крае и не пикнет! Наши интересы, там и не озвучиваются! У края свои виды на район, а именно полезные ископаемые, которые находятся в тайге за Степановкой!
Срегей для "Народ Сергею"
+ 0 0
31 октября 2009 г. 18:13
Что касается дома ветеранов, вот тут Вы наверное правы, у здания, насколько я знаю, нет собственника.
Читатель_Сергею
+ 0 0
31 октября 2009 г. 18:13
Это вообще-то очень важно.
Гушану крыть именно это нечем поэтому и начинает провокации по поводу края. А больницу достроить за свой счет без федеральных и краевых программ действительно будет нереально. И какие-никакие, но ремонты котельных и школ тоже будут зарезаны.
Не бухайте, лучше зайдите сюда http://www.ozhegov.ru/. Вам это необходимо :)
Срегей для "Народ Сергею"
+ 0 0
31 октября 2009 г. 18:11
Нет я не в курсе данной темы, и думаю, что и Вы не в курсе. Если по нрмативам и балансовой изношенности здания, то скорей всего Вы не правы.
Народ Сергею
+ 0 0
31 октября 2009 г. 18:09
Сергей а вы вкурси что больницу достраивать не кто не будет и Дергунов об этом знаит и Карпов что она достройки не подлежит толька на разбор и дом ветеранов тоже разберать надо.
И конечно и бьезусловно прав Сказочник.
Оджно дело говорить и обещать и совсем другое дело ехать в край и разговаривать с краевыми чиновника. Вопрос станут ли они вообще разговаривать?
Конечно бухайте! Пусть все решается само собой!
К сожалению, от сторонников Гушану, я вообще ничего внятного не услышал. А жаль.
Выслушивая разных людей и разные мнения, не только здесь, но и разговаривая с людьми вживую, я услышал только один более менее весомый аргумент, причем от сторонников Дергунова. Он состоит в том, что раз Дергунова поддерживает край, есть шанс что в район пойдут деньги и появиться шанс например достроить больницу и т.д. Скаже честно, не знаю, яаляется ли это весомым аргументом, но повторюсь, это единственный более менее внятный аргумент.
Народ может забухаем на неделю а утром в понидельник проснёмся с новым главой и небудем засерать себе мозг всякой хернёй в форуме.В понедельник растащим по ямкам трупики и на работу пойдём.Ну как кто за?
Так это Орловой минус, а не Дергунову :)) Что "потихоньку" управляет.
Она бы в край выехала хоть раз, с министром финансов поговорить. Тут все смелы, как я посмотрю. А поставь тет-а-тет, по настоящему, вживую перед Акбулатовым/Кузубовым ту же орлову - тут же спесь вся и сойдет на нет. Там высказываний ни у кого никаких не проскальзывает. И позвонить им по телефону, как хвастал Мосье Гушану не выйдет. не того ранга отношения. Приезжаешь и отчитываешься, а потом предлагаешь проект и просишь денег. Гушану просить не умеет, разговаривать не умеет на уровне - у него только тут амбиции, местного разлива... как у Жириновского. Во! Жириновский у всех с рук есть, зато как независмо разговавривает. Россия для русских! Ирбей для ирбейцев! Хакасия для Хакасов! ожет еще и армию свою заведем??? Не из 40 ментов, а настоящую - чтобы границы охранять!!! От Саянского района!!! Вдруг они уже межевание передвигают??? А??? побежали поглядим!!!! Вдруг они уже наш найденный и еще непосчитаный лес пилят??? Армию!!! И ядерную бомбу - защищаться!!!! И все дети остаются и сидят в своих деревнях. На фиг нам иностранные институты - у нас и тут работы полно. Богатство охранять надо!!!
уничтожить тоже
Поц для "Для умных!"
+ 0 0
31 октября 2009 г. 17:44
Что ж Вы умного нашли в той фразе? А приналичии желания уволить можно любого и это общеизвестно. Тем более эту хабалку.
Вы таки думаете, что хоть один за народ готов голову положить? Кто-то из них мечтает что бы Вы в Турции отдыхали, что бы у Вас была хорошая машина, квартира в городе, и отличное мед. обслуживание? Та кому Вы верите, забыли где живете? Еслиб за воровство руки рубили, так в администрации бы все без рук ходили (да и не только там, конечно, но там это особенно подло делать). Голосование нужно отменить пока не появится достойный кандидат из местных, которому доверяют люди. Двое настоящих - мутные личности. И выбери любого из них - ни дорог, ни вывоза мусора, ни водопровода Вы не увидите. Нужен жесткий и опытный человек, который выгонит нах всю шушеру из администрации и начнет ВКАЛЫВАТЬ ДЛЯ ВАС. Такая уж там должность.
А слабо про Дергунова сказку сочинить? Пытался уволить Орлову, но ничего не вышло, еще районом собирается управлять! А Орлова молодец, отрезала умно: "Не ты меня назначал не тебе меня увольнять!" И потихоньку управляет районом, как было при Сухоносе!
Читатель_Наблюдателю
+ 0 0
31 октября 2009 г. 17:21
Справедливое замечание. Вот и еще идин пазл в картинке встал на свое место.
Протестное наше настроение нужно для того чтобы появилась опальная территория. куда бы и поехать не захотелось бы. А мы тут уж порезвимся(ну те, кто имеет возможности, потому что все остальным-то все равно, прав Сергей). Этакий "праздник непослушания".
Наблюдатель
+ 0 0
31 октября 2009 г. 17:18
Тем кто ТУТ пилит бабосы не нужны присматривающие люди из КРАЯ :)))
Логика железная!
Браво!
А ниче не будет! Попроситесь обратно, через 4 года :)))
когда глава появится новый, который все таки будет дружен с краевой властью:))))
Тока к тому времени у вас даже леса своего уже не будет :)))) Ха-ха!
Как у нас баранов :))))
также ничего, а может и никогда.У них там тоже плохо
Люди референдуму
+ 0 0
31 октября 2009 г. 16:43
А ЧЁ НАМ ЗА ЭТО БУДЕТ
РЕФЕРЕНДУМ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 16:37
Благодарим народ за нашу поддержку!!! За отделение района от Красноярского края!!! Заверяем вас ЭКСПАНСИЮ края в район предотвратим!!! БУДЕМ жить сами как Хакасия!!! 8 ноября голосуй за ОТДЕЛЕНИЕ
Пожалуйста, готовьте борщ жене(мужу), кто вам не дает!
В настоящее время на мой субъективный взгляд шансов занять кресло главы больше у Дмитрия Гушану.
А может мужу лучше борщ приготовите чем ерундой тут заниматься достали народ своими тёрками
HITMAN для всех
+ 0 0
31 октября 2009 г. 16:21
Принемаю заказы на отстрел кандидатов из рогатки! ЦЕНЫ умеренные
И все же давайте по дискуссируем! У кого больше шансов стать главой района?! Я думаю, что шансы равны!
  • Оставить комментарий
  • Войти