Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
для непросвещенных
+ 0 0
31 октября 2009 г. 23:00
Тем, кто очень радеют за мадам орлову скажу,что где бы она не работала, веэде ее выдворяли с "почетом" за воровство и аферы (РОНО, вспомогательная школа, Ирбейский сельсовет) И первый зам при Сухоносе был Боос, а когда Сухоноса приперли к стенке и Боос пошел в разрез с ним, сухонос "полюбил"Витеньку и назначил его первым замом. Вот такой расклад!
ХХХ для читателя
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:59
Читатель вы где жду вопросы.
ХХХ для всем
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:58
А кто сказал что их учить надо? А что нынешняя сильно ученая? А чеж такая бедная что даже зарплаты себе урезали?
а старая команда что очень много знает??? очень обучена????
а он быдлом всех и считает молодой наш перспективный руководитель. неужели у всех глаза закрыты? ну придет, ну приведет свою молодую команду, а учить ее кто будет? команду эту! или еще годы потратим на их обучения?
доброжелатель для Сергея
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:55
Если пожилыми людьми некому заниматься в районе, то ими занимаются соответствующие органы в правительстве края! На сегодняшний день бабушка оформляется в стационарное учреждение края министерством социальной политики, так как ей не нашлось места в родном районе. Если хотите убедиться, позвоните в соответствующие органы!
ХХХ для жителя
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:55
Куда, куда, сожрали проспали, с чаем выпили.
СЕРЕЖЕНЬКА ты где?
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:53
Жду ответа.Заскучали! Так мне приезжать с документами!?
ХХХ для всех
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:49
Мы пахали сказала муха сидя на воле.
При бывшей администрации, что была до Сухоноса сделали водопровод по Ремесленной, Школьной и тд., и были проекты еще на несколько улиц, все спустила команда Сухоноса на тормоза. Было так же запланировано асфальтирование почти половины улиц с. Ирбейского, куда делись эти проекты?
ХХХ для читателя и для всех
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:48
Что я не нашел на 28 никаких вопросов скопируй пожалуйста постараюсь ответить. А от каких вопросов гушанята бегают. А дергунчики на вопросы отвечают? Интересно почитать не подскажете где?
ХХХ читателю
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:41
А правильна работа и заключается в том что работает вся команда на то она и команда.
Для Сергея и Ибея
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:39
Привет, сомнительный ты наш. Вновь с тобой не согласна. Ты сидишь за компиком а я учу твоих детей. Работа у нас разная.Вот только ты различий не догоняешь! У меня есть начальник - "икона моды". Нам,директорам школ, приходится выпольнять то, что захотела ее пятая нога в красных сопожках. А ее сволочная натура(+ главный казначей) заставляет учителей расклеивать агитки (Мельничное) под страхом завала при очередной аттестации, лишения надбавок и многое другое. Процент учителей конечно мал, но забываешьо том, что унас есть инструмент давления на родителей. Твой сын школу закончил. Какой смысл на тебя давить. Это не красит моих коллег. Кто-то это делает по идейным соображениям(заводян и козлова), а большинство под страхом будущей тарификации, аппаратного совещания. Там тебя РАЗДАВЯТ. А многим уйти некуда? Большой у нас выбор? Работать по низшему разряду потому, что это захотелось начальнику? Я работаю в этой системе. Как фунционируют школьные маршруты, столовые и администрация, знаю не по наслышке. Как отмывает Питомцева деньги тоже. Об этом уже неоднократно писала на форуме. Именно эти статьи, ты пытался притянуть к технологам. Но они люди далекие... Обо всех схемах отмывки денег и ситуации в системе образования сообщено в администрацию президента (могу показать официальный ответ). Начата проверка. Есть документальные подтверждения сказанного. Неверишь, пиши. Приеду завтра в центр раскажу, а еще лучше-покажу. Кстати, если ты действительно засланец, то не шибко надейся получить от мадам юдаковой расчет. Для Ирбея скажу - то, что приписывают Дергунову заслугу поставки школьных автобусов,ремонт и оснащение 1 школы, туалеты в школах и др., то это не верно. Это федеральная программа КПМО, ОБЖ и ПНП " образование". Спортивная площадка 1 школы -Это заслуга Николаевой Р.А. и ее коллектива, выигравших проект "школьный дворик". С какого боку здесь и.о.?
ХХХ для читателя
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:39
Ну вот и снова оскорбления.
ХХХ для читателя
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:38
Вот народ пусть их и задаёт на встречах с Гушану и он на них ответит. А ты не народ и отвечай за себя.
ХХХ для читателя
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:36
Я непрочитал еще ниодного вашего конкретного вопроса. Пока только оскорбления.
ХХХ для Сергея
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:34
Вот в этом я с тобой полностью согласен. Если бы все это понимали.
ХХХ для читателя
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:31
Догда сходи к КАРПОВУ он ваш человек и тоже псиатр.
Что тема равшана и гастарбайтеров не прошла решили под блатных поработать. Смешно.
Сергей для ХХХ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:27
Я не говорил, что для поддержка края аргумент, это аргумент сторонников Дергунова. Кстати край запросто может и ему денег не дать.
ХХХ для читателя
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:25
Что то у вас с нервам совсем не в порядке вам к Степанову на приём надо.
Ну вот уже и завсегдатай строгача появились, а грешки даже на строгаче доказать надо, ведь там за базар и с тебя могут спросить hp-
ХХХ для чмтателя
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:17
Персенчику срочно и ударную дозу.
Поц для Ш.С.В
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:17
Та шо Вы хотите? Люди тока юзать инет учатся, вот и изголяется каждый, на что горазд. Но согласен, в общем смотрится отвратительно. Я кстати, понял кто Вы по мылу. Но это офтоп.
ХХХ для читателя
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:16
Срочно пейте персен ато порвет от злости. Дороги, больницу, водопровод - писать проекты вступать в программы и грамотные люди в нашей команде для этого есть.
ХХХ для читателя
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:13
Я вас не пойму от каких ответов я бегаю? А вы не нервничайте лучше персенчику выпейте а то уже на оскорбления перешли а ещё говорите что от нас грязь.
ХХХ для читателя
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:06
Опять пустые слова пожалуйста подробнее про грязь от нас.
ХХХ для читателя
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:04
Я вас не пойму что он должен делать? Он будет работать. А вот вы не можете назвать ни одно из его обещаний потомучто он слов на ветер для своего пиара не бросал. А сказал просто что если выберут будет работать на благо района.
neznaika для Народ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:03
проснулось ЧЮДО,про клоунов вспомнил-ты о себе НАРОД ПОДУМАЙ! И нечего личиной прикрываться (коль ум слаб) может я и клоун в глазах твоих, а У ТЕБЯ ТО МНЕНИЕ ИМЕЕТСЯ? за кого голосовать будешь?выскажись! я утверждён во мнении! а ты? а бизнес мой-как жил во времена трудные,так и будет жить! и нечего меня на микросхемы толкать! Я САМ ЗНАЮ КУДА И КОГДА НАДО МНЕ!
  • Оставить комментарий
  • Войти