Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Противно читать.Ирбейцы опомнитесь.Не опускайтесь так низко, на уровень табуретки.
ХХХ для Сергея
+ 0 0
31 октября 2009 г. 22:02
Сергей почему вы считаете что обещания края это не тотже самый пиар? А потом ответ кризис, падение цен на нефть, увеличение потребления молока в китае или что нибуть бодобное и для вашего района денег в крае нет, тема?
ХХХ для neznaika
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:59
Коля ты лучше шел спать достал своими глупостями.
Народ, что Вы так уперлись кто останется, кого он уберет. Вы забыли про трудовой кодекс? Для того чтобы уволить кого-либо, надо иметь ЗАКОННЫЕ основания, иначе уволенный пойдет в прокуратуру, и будет восстановлен в должности причем с выплатой заработной платы.
Да братва, шумиху вы тут подняли а вас дети читают!
$ для ЛИНУСИК
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:55
Не хорошо ЛИНУСИК матом то ругаться!Лучше бы по существу комментарий оставили!
Сергей для ХХХ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:54
Я никде этого не говорил. Я считаю, что дурят оба! Они одинаковы, разница лишь в поддержке края!!!)
ХХХ для читателя
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:53
Я от ответа не ухожу просто для того чтобы ответить нужно знать что он обещал, а я от него обещаний не лично не в агитеционных материалах еще не слышал и не видел. А команду иолдоых специалистов огласят после того если выберут Гушану мы шкуру неубитого медведя не делим и я об этом уже писал.
Видавший виды если вы это сделаете то будет супер, давно пора.
ХХХ для neznaika
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:48
Коля тебе ведь пофигу политика твой бизнес будет при любой власти. Ну и шел на форум где про антены, сотовые, прошивки и так далее а че туто воду мутить.
Видавший виды для ХХХ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:47
Не волнуйтесь, скоро мы сами запустим сайт. Ждать пока администрация разродится мертвым ресурсом не будем!
neznaika ты чё несёш ты ещё нам про микросхемы стихи почетай . А хотя давай шутов в любом царстве любили надо было камуто народ веселить.
ХХХ читателю
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:45
А витьке денег дали за красивые глаза и край даст за тоже да?
ХХХ читателю
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:43
Огласите пожалуйста полный список Димких обещаний, я пока не слышал не одного.
ХХХ Сергею
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:41
Край дать меньше чем положено давать дотационному району не может А вот что он даст больше вызывает большие сомнени. А гранты выигравают сами школы без помощи районной администрации, для того чтобы поасть в каку либо программу необходимо написать качественный проект защитить его на уровне края, а как вы знаете нынешня администрация многие проекты по своей неграмотности и не дальновидности извините меня п....ла. Поэтому я надеюсь что новая команда всётаки сможет что то сделать. И кстати об информатизации района у администрации нет даже своего сайта хотя во многих регионах россии примерно в такихже района есть свои сайты и довольно успешные.
neznaika це-сергею
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:35
и поднялся ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ с трона своего,поднял руку -и толпа утихла. ПОКОРЁННГО НА МЫЛО сказал юлий! -----так и живёт проигравший в МАЙЛЕ:)
ХХХ для Сергея
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:33
А почему вы считаете что Гушану вас дурит а Дергунов нет?
Сергей для ХХХ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:32
А зачем поддаваться на провокации? Если бы Вы промолчали, они бы больше не поднимали эту тему. Так?
Сергей для ХХХ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:31
А когда власть думала о народе? Назовите хотя бы один пример из истории!!! Край запросто может зажать деньги одному и дать другому. Почему так? Спросите у власти, я не смогу ответить на Ваш вопрос.
Вот вы тут воду льете, скоро в районе будет так http://lenta.ru/news/2009/10/31/cease/
ХХХ для Сергея
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:28
А я еще раз спрашиваю почему край дает денег при избрании Дергунова и недает при избрании Гушану причина такого отношения поясните. И кому всетаки дают деньги Дергунову или району.
Джамшут таджигский гастарбайтер
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:27
Лопух ты есть лопухэ)
Сергей для ХХХ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:27
Мне правда без разницы. Просто обидно когда народ (в том числе и меня) дурят.
ХХХ для Сергея
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:25
Сергей вы бы всетаки определильсь вам все равно или нет кто глава в районе.
джамшуд ты ты про кого пишешь ? чето я не догоняю.
neznaika для леди Д
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:23
я женат-не обольщайся!
Сергей для ХХХ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:23
Кстати я уже писал выше, что у сторонников Дергунова, есть хотя бы один, может и неявный, но внятный арнумент, поддержка края, значит возможно поступления денег в район.
К сожалению от Вас, кромя слива агитматериалов и демагогии я ничего не услышал.
Неужели у Гушану единственный аргумент, это то что он идет против власти? Но поверьте это не аргумент, это пустой звук.
neznaika для леди Д
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:22
ладно не в напряг,
Сергей для ХХХ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:18
Если Вы опускаетесь на уровень базарной бабы и не можете проигнорировать выпады - грошь Вам цена как представителю кандидата. Менять Вас надо.
neznaika для леди Д
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:16
ПРОСТИТЕ леди! но не путайте,я русич! и енто многие в ирбее ЗНАЮТ!
  • Оставить комментарий
  • Войти