Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Джамшут таджигский гастарбайтер
+ 0 0
31 октября 2009 г. 20:09
Он,вай, как жестокий, бьет нас палками, мы прячемся в таежных лесах.. вех-вех-вех...
Доброжелатель для Сергея
+ 0 0
31 октября 2009 г. 20:09
Сергей, информация про бабушку- это не ложь и этим сейчас разбирается Правительство Красноярского края. Считаю, что если бы У Дергунова была бы сильная команда, то такие подставы бы не делала. Ждите информацию в СМИ об отношении к старикам
если вы не проживаете в Ирбее, то и не знаете, а я ощущаю, как больница осталась у нас благодаря Дергунову, так Ирбей развивается в информационных технологиях, в образовании много хорошего произошло, образец школа №1, можно перечислять многое, но то,что коснулось меня,я перечислил.
Сергей для ИРБЕЙ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 20:04
Назовите конкретно - ЧТО?
Джамшут таджигский гастарбайтер
+ 0 0
31 октября 2009 г. 20:02
э, братэ, не отбирай хлеб, все ко мне с этими вопросами
А по-моему даже на 5.Даешь пятилетку за четыре года.Где-то мы уже это проходили
Он хоть что-то сделал полезное для Ирбея нашего + поддержка края, а не пустословил, как делал и делает второй кандидат.
Сергей для ИРБЕЙ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 19:57
ПОЧЕМУ?
Я за Дергунова!!!! он самый реальный кандидат!
Срегей для Леди Ди
+ 0 0
31 октября 2009 г. 19:51
Говорят про обоих, сколько про кого не считал - ЛЕНЬ. Что делать, такое событие бывает раз в 4 года.))
Леди Ди для Сергея
+ 0 0
31 октября 2009 г. 19:47
Но заметьте о нем столько говорят, что складывается впечатление Путин-Медведев отдыхают а сравнении с ней
Сергей для "Для всех"
+ 0 0
31 октября 2009 г. 19:46
Интересно, а где Вы нашли гадости про Гушану на 25 странице? Вы уверены?
Сергей для Леди Ди
+ 0 0
31 октября 2009 г. 19:44
Сомневаюсь, после ареста Сухоноса, влияние Орловой практически сошле на нет.
Вспомнилась фраза: "Я теряю популярность, обо мне перестают говорить гадости". На 25 странице поняла, что самый популярный в районе Гушану.
Неравнодушный
+ 0 0
31 октября 2009 г. 19:43
Народ, 100 раз подумайте. Подставы могут быть нарочно организованы, как и "противостояние" краевым чиновникам. Выбирать остается только по наитию, по делам отдаленным от времени выборов. Ну и не иностранцев, конечно.
Сергей для Доброжелателя
+ 0 0
31 октября 2009 г. 19:42
Что касается, растущего благосостояния Орловых, вспомните, она была правой рукой Сухоноса в АО "Северное" и причем не один год.
Может это Орлова себе место освободила?!
Сергей для Доброжелателя
+ 0 0
31 октября 2009 г. 19:40
А с чего Вы взяли, что голосуя за Дергунова, люди будут голосовать за Орлову? Да Орлова пришла с Сухоносом, но с чего Вы взяли, что Дергунов человек Сухоноса? Дергунова назначили и.о. после ареста Сухоноса, причем край. А о степени влияния Орловой, уверяю Вас, Вы сильно преувеличиваете.
Если у Вас имеются доказательства, того, что бабушку незаконно выкинули из приюта, то Ваш долг, написать заячвление в милицию, это их епархия, если Вы этого не сделали, то извине, но похоже Вы это придумали.
Доброжелатель
+ 0 0
31 октября 2009 г. 19:35
Приезжая в Ирбей, поражаешься, как растет достояние Орловых, её и её сына.
Ирбейским районом правит Орлова, раньше Сухонос, а теперь Дергунов - это просто свадебные генералы. выбирая Дергунова - ГОЛОСУЕМ ЗА ОРЛОВУ. а в ней к сожалению присутствует полнейшее неуважение к простому Ирбейскому народу.
И кто-бы не победил, очень бы хотелось, чтобы избранный глава и его команда вспомнили, что в районе есть пенсионеры, дети, молодежь, которые нуждаются в поддержке властей. И чтобы , как это было на этой недели из Тальского приюта не выбрасывали на улицу бабушку, только потому, что место потребовалось другому.
по роду своей деятельности я точно знаю, что в районе работают очень сильные и граммотные специалисты- учителя, врачи, рабочие и др. Они сами могут по достоинству определить плюсы и минусы каждого из кандидатов и сделать правильный Выбор.
И надеюсь, что после 8 ноября в СМИ будут появляться новости о нашем Районе, причем о его развитии, а не один негатив.
ia-huey----вот в тему к выходным форум попёр! как там технологи поживают? сделал их не угодных s ZADI ?:)
Сергей для neznaika
+ 0 0
31 октября 2009 г. 19:12
Здорово Коля!
hai-sergei vot izit?
Сергей для ХХХ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 19:00
Не знаю как Вы, а я не заметил никакого давления, никто ко мне не приходил, не угрожал - НИЧЕГО. Жители и так решают кого выбирать.
Так что позвольте мне усомниться в Вашем утверждении.))
Сергей для Поц
+ 0 0
31 октября 2009 г. 18:58
Да это все можно объединить в одно здание, наверное только инфекционное отделение нельзя, но может быть я и ошибаюсь
Поц для Сергей
+ 0 0
31 октября 2009 г. 18:44
Это да, а можно их всех в одно здание?
Дак всетаки почему край поддерживает Декргунова и непросто поддерживает а пихает в главы плюя на всё и вся. А почему решить кто будет глава не могут решить сами жители района без давления края.
Герба у района и правда нет, епрст как так! Ну уж до такого конечно нельзя опускаться, за что деньги получают паразиты.
Сергей для "Поц для Народ"
+ 0 0
31 октября 2009 г. 18:38
А у нас, что только хирургия есть, а детское отделение, а стоматология, а гинекология и т.д.? И ведь все это находится в старых деревянных зданиях. Или я не прав?
Сергей для "Для умных!"
+ 0 0
31 октября 2009 г. 18:25
И кстати, если не ошибаюсь, Ирбейский район и так входит в Красноярский край, ктороый в свою очередь входит в состав РФ. Или Вы со мной не согласны?)))
  • Оставить комментарий
  • Войти