Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Ты бы лучше в прошивках догонял.
neznaika-для Сергея
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 13:02
смотрю тут и у тебя двойники появились:)?
neznaika-для Сергея
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 13:01
привет! я тут чтото не догоняю,ктото опять от моего имени строчит! это что за провокатор проснулся?
А как насчет девиза K>>NEWS Говорить правду легко и приятно? Может просто приказать сибирьтелекому отключить интернет линию на Ирбей? Вот это называется административный ресурс а кого поддерживает администрация края мы знаем. Проше закрыть этот форум. Я предлагаю сторонникам Гушану просто покинуть форум. Пусть команда Дергунова общается одна. ВСЕМ ДОСВИДАНИЯ. Сергей ещё раз мои извинения.
Сергей для Леди Ди
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 12:36
На то и расчет у технологов, что люди не думая (к сожалению) верят всему, что им говорят.
Леди Ди для nl
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 12:14
А как же все остальное(нецензурная брань, не корректные высказывания в адрес других участникав, оскорбления и т.п.)должны остаться? Будите так любезны и их подчистите т.к. УК РФ предусматривает уголовную ответственность за подобные деяния!
Сергей для "Для умных!"
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 12:13
Все может быть: и модер форума удалил, и административный ресур, и ловкий ход Гушану.
Повторюсь ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Для умных!
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 12:10
Поверьте, Сергей, люди Гушану и не собирались ничего удалять, зачем тогда дискуссия, чтобы остались отрывки из которых ничего понять нельзя!
Сергей для nl
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 12:07
Где Вы увидели "призыв к межнациональной розни", когда человек извинился за свои слова?????
Уважаемые участники дискуссии, будьте корректнее и конкретнее в своих высказываниях. Соблюдайте законы Российской Федерации. Сообщения, которые могут быть расценены как призыв к межнациональной розни, будут удаляться.
Леди Ди для Сергея
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 12:03
Только вот не все могут подумать и сопоставить некоторые вещи.
Хотя опять таки, это может быть очередной разводкой. Под ником nl может скрываться и представитель Гушану и пытаться таким образом сформировать выгодное им мнение.
ПОМНИТЕ, не верьте на слово, ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ и еще раз ДУМАЙТЕ!!!
Для умных!
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 11:58
Закончилась, начался административный ресурс!
Сергей для nl
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 11:57
Если Вы будете вести напраленную цензуру данного форума, то здесь нечего будет делать. Значит будут правы представители штаба Гушану, что Дергунов использует, причем внаглую, административный ресур. Бедьте нейтральными, дайте людям самим определится с выбором!!!
Добрый день:)"Свобода слова" закончилась?
Сергей для Наблюдателя
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 11:54
Я понимаю когда удаляют действиетльно мусор, оскорбления и т.д. Но как раз этого я и не заметил. Почитайте форум, этой грязи здесь навалом. Вопрос в другом. Зачем удалять нормальные посты. Что такого "этакого" Вы увидели в извинении человека. Это попахивает на давление административным ресурсом.
Наблюдатель
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 11:52
А некоторым так и хочется написать чего-то этакого! Или они быть может ратуют за то, чтобы вообще это место прикрыли. Где их мусор все равно никому не нужен, да еще и удаляют. Спасибо nl!! Не закрывайте нас пожалуйста еще немного.
Сергей для nl
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 11:48
В том что человек сорвался и нагрубил, а потом извинился, нет НИКАКОГО нарушения закона РФ.
Сергей для nl
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 11:44
Мы стараемся соблюдать законы, но верните пост ХХХ с извинениями, иначе получается, что играете на стороне кандидата конкурента!!!
Для умных!
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 11:42
Да, это называетяся "свобода слова!"
Уважаемые участники дискуссии, будьте корректнее и конкретнее в своих высказываниях. Соблюдайте законы Российской Федерации.
Сергей для Наблюдателя
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 11:41
Я не жалуюсь, но только что был пост от ХХХ, он извинялся и перед моей женой и перед другими за "чурок узкоглазых". Именно этот пост (а это его пост) и подчистили.
Сергей для nl
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 11:39
Я не знаю кто Вы и где находитесь. Но посмотрите что получается, Вы удаляете часть постов, и искажается смысл многих других.
Наблюдатель
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 11:38
Правильно делают, что чистят! Заметьте, что нормальных участников оставляют. Поэтому они и не жалуются. Вот от меня все послания сохранены.
Сергей для ХХХ
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 11:36
Кстати а зачем Вы удалили пост с извинениями в адрес моей жены, только что был. Будьте честными.
Уважаемые участники дискуссии, будьте корректнее и конкретнее в своих высказываниях. Ни у одной из сторон прав на этот форум нет. Соблюдайте каноны вежливости и взаимоуважения, тогда ваши сообщения не исчезнут.
У каждого кандитата, есть свой конек.
У Дергунова это поддержка ЕР (Единая Россия) и края. Можно по разному относится к ЕР, но факт - это партия власти. А идти против власти (а значит СИСТЕМЫ), то же самое что извините "писать" против ветра. Поэтому по данному пункту выиграл Дергунов, где-то Гушану проиграл в коридорах края.
Конек Гушану, что он против власти, исходя из вышесказанного как раз можно поставить ему в минус.
Сколько не призывал ХХХ к диалогу не получается. Он срывается на демагогию, но ничего конкретного. К тому же часто срывается на оскорбления.
Представителей штаба Дергунова я здесь вообще не увидел.
Будем делать выводы из того, кто, что и главное как здесь говорит.
Читатель_ХХХ
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 11:28
Между прочим, Сергей прав, каждого можно определять по манере написания. Так что тот "читатель" и я это разные личности:) Поэтому, уважаемый от меня вы никаких воплей не слышали. От меня если и услышыте, так только критику за дело или вопросы, которые здесь игнорируют ораторы.
Сергей для ХХХ
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 11:09
Я все-таки надеюсь услышать от Вас или Вашего кандидата извинения за "чурок узкоглазых" текст правда уже подчистили и правильно сделали. Многих из тех, кого Вы так обозвали я знаю лично и ничего плохого сказать не могу. У меня жена татарка, по Вашему она тоже "чурка узкоглазая"?
Сергей всем
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 10:57
Господа, давайте не будем никого оскор***. Лить чернуху, переходить на личности это удел пиарщиков. Давайте прежде всего себя уважать и не опускаться до их уровня.
  • Оставить комментарий
  • Войти