Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Пошле поехало, Дима, а можно без этого обойтись. Поверь ты только проиграешь, если ребята Дергунова выйдут сюда с нормальным разговором. Лучше сам нормально начни говорить.
:) интересно! ждём с ....
Александр
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 18:00
Уважаемые представители штаба В. Дергунова! Не могли бы вы обнародовать свой бюджет и пейскурант цен за один голос избирателя! Буду хоть знать- дойдет ли очередь до меня? Родственникам дали а меня обделили. Может вы раздаете деньги только люмпенам? Слушайте, это не лезет ни в какие ворота. Голосовал за Виктора Николаевича, теперь сомневаюсь - правильно сделал?
А насчет поста который удалили, там не было никакого нарушения закона и никакого призыва.
Просто они сами признают, что похоже на цензуру, поэтому сами и удивлены, вот и все, за что купил, за то и продал.
Я же с тобой не спорю. Дай бог, чтобы ты был прав.
Сергей: блин, слушай, что тебе говорят, стеба здесь было много, но сейчас я тебе написал правду. епрст, вот же упертые:)
Всему форуму
Ты безусловно прав, РОССИЯ МАТЬ ЕЕ!!!))
ЫЫ
Ты прав, но отчасти, при обладании властью, можно многое. И если власть имущие прикажут, то кто знает. На сегодня (если верить телевизору) ЕР поставила задачу победить, причем ВЕЗДЕ. А это много значит.
ребята Вы правла идиоты?:) какая цензура, какая администрация - теоретики заговора бли:)
Если Вы не знаете с недавнего времени в России ввели закон согласно которому владельца интернет ресурса могут привлечь к уголовной отвественности за содержание постов в том числе и на форуме написанных анонимными пользователями. Список тем соответствует конституции - разжигание межнациональной розни, призывы к свержения гос строя и т.п.. Соотвественно модератор ресурса, который не имеет ни какого отношения ни к администрации ни к какой-то партии или Вашим кандидатам и по-большому счету глубого чихал на них удалил только те сообщения которые нарушали эти правила. Я Вас уверяю ему приходиться столько чистить, что он даже не вникает, кто и что пишет.. Тем более из Ирбея:)
ВСЕМУ ФОРУМУ
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 16:52
ВСЁ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ПРОСТО НАСТОЯЩАЯ ХРЕНЬ, ДЕРГУНОВ ГУШАНУ, ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ ПОТОМУ ЧТО ПРАВ ТОТ У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ.
Сергей для только что написавшего
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 16:35
Успокойтесь. Нехватало нам еще гражданской войны, поверьте оно того не стоит.
Давайте лучше подождем, может в самом деле появяться представители Дергунова и будем уже им задавать конкретные вопросы.
для help-для-переписавшего мое сообщение
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 16:32
Значит, если вы за Дергунова, то вы -нескользкий провокатор, а, если ХХХ за Гушану, то он скользкий. И гнать его надо, а вас оставить. Цитирую: "Если вы представитель Гушану,то грошь вам цена! гнал бы я такого дааалеко.вы с Ирбецами не можете найти общий язык ,а это важно для вас!" А вы то можете найти общий язык с ирбейцами?
Сергей для штаба Гушану
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 16:13
Ребята, надумаете захламить форум и сорвать диалог, не советую. Лучше сами подумайте как избавиться от грязи и выйти на нормальный диалог с народом.
Всем привет!
Сегодня разговаривал с представителями штаба Дергунова.
Клянутся, что не вводили цензуру, сами удивлены.
Обещали появиться на форуме с программой и вроде готовы отвечать на вопросы. Не знаю, посмотрим.
Готовьте свои вопросы, если появятся, задавайте. Раз Гушану не захотел разговаривать, так у Дергунова спросим, чего они хотят!!!))
для Читателя
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 13:35
просто он ЧЛЕН штаба Гушану, поэтому кстати он еще и видит только одну часть, как сами поливают других, он в принципе не видит.
с такой скоростью работает один человек.Я это еще 31-10 заметил.
Читатель _для Аналитика
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 13:02
А скажи пожалуйста, мой хороший, если все посты с джамшутами удалена Админом, то Вы лично зачем их собирали и коллекицонировали? А зачем вопрос? Или Вы это все просто сами написали, так как от штаба Дергунова со спец.материалами, которые тут неоднократно выкладывались Вашими специалистами никто не появляется, а Вам очень они нужны.
Или Вы вообще как и Татьяна и ХХХ одно лицо?
help Ирбейцам
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 12:42
Люди пойдёмте лучше просто за жизнь поговорим!? Пусть они тут в своей каше варятся! коли создали тему для выборов:) Сергей Neznaika и остальные ,мы тут -http://newslab.ru/forum/theme/75333/page/1
Красноярск
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 12:11
Гадят в основном сами Желающие попасть в кресло главы района и т.д.Только личный пример и жители сами будут просить возглавить их.А обещаниями народ ,на вторую жизнь накормлен.Ошибку,правда делают и не ходят на выборы.
Ссылку дайте пжлста!
для Красноярск
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 12:02
агитаторы ведь и там загадят все своим агит материалом
Красноярск
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 11:36
Там я уже создал Вам все условия:--Общаемся
*
за жизнь
Сообщений Последнее сообщение
ЖИЗНЬ В ИРБЕЙСКОМ РАЙОНЕ. 1 Сегодня 11:34, избератель
Красноярск
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 11:30
help-для-Администратора форума:Есть же рубрика За жизнь,Работа и т.д..Служащие банка третий месяц чужие деньги считают,а вы забиваете новости,поэтому и будут вам шпилики втыкать.
для Аналитика
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 10:40
Ну вот возьми и посчитай и лги людям.
Возьмите и посчитайте
help-для-Администратора форума
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 09:35
У меня есть предложение создать тему "Жизнь Ирбейского района" люди будут обсуждать свои проблемы района, и по дальнейшему будет ясно перед следующими выборами кто,и что представляет из себя! и мне кажется что такой мути не повторится!
Красноярск
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 09:30
В обе стороны,а может в три ,в четыре.Собрались где нить к клубе и вешайте эту лапшу друг другу на уши.Разницу между ними я уже сказал.Добро людям как делать я тоже предлагал,начинать с себя- Брать кредиты ,трудоустраивать народ и показывать как надо делать. А рваться к бюджетным деньгам и повар сможет.
help-для-Красноярск
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 09:23
не понятно в чью сторону камень?
Красноярск
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 09:13
А этим не Ваш "хваленый " занимался?:-- Ради денег отметаются последние моральные нормы. В суде находится дело специалиста управления образования Идринского района, который похищал деньги, предназначенные опекунам детей-сирот! Украл у сирот 600 тысяч рублей… ))) Неделю лапшу на ухи вешаете. Разница между ними какая? Воровал Петров,а теперь воровать будет Сидоров.
для Аналитика
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 08:45
оскорблений направленных на конкурента - НЕ МЕНЬШЕ. Будь честным!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти