Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
help-для-переписавшего моё сообщение
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 08:45
А я и не скрываю что более расположен к кандидату Дергунову. но не агитирую на каждом посте! мнения народа главное.! и тут же вопрос-XXX,Если вы представитель Гушану,то грошь вам цена! гнал бы я такого дааалеко.вы с Ирбецами не можете найти общий язык ,а это важно для вас! выборы же,а напрягая против себя народ вы отварачиваете от кандидата ГОЛОСА! С.У житель с.Ирбейское.
Правительство запрещает врачам принимать подарки и обязывает докладывать обо всех предложениях под угрозой штрафа.
Федеральная антимонопольная служба предлагает штрафовать врачей на 20 - 30 тыс рублей за непредставление сведений руководству о предлагаемых подарках со стороны фармацевтических компаний. Главврачей за непредоставление такой информации ожидает штраф от 100 тыс. до 150 тыс. рублей.
Руководитель ФАС Игорь Артемьев рассказал Life News, что соответствующие предложения уже подготовлены ведомством и находятся на согласовании в структурах правительства.
- Поправки в законопроект будут обсуждаться с участием бизнес-сообщества в пятницу на экспертном совете, - отметил руководитель ФАС.
В тексте поправок, имеющемся в распоряжении Life News, отмечается, что непредоставление медицинским работником сведений о конфликте интересов руководителю учреждения здравоохранения «влечет наложение административного штрафа в размере от 20 тыс. до 30 тыс. рублей». В свою очередь руководителей медучреждений за «непредоставление или несвоевременное предоставление сведений о конфликте интересов медицинского работника» будут штрафовать на 100 - 150 тыс. рублей или дисквалифицировать на 6 - 12 месяцев.
- Под конфликтом интересов понимается ситуация, при которой у медицинского работника возникает возможность получения материальной выгоды, - отмечается в документе. При этом поправки запрещают врачам принимать «денежные средства, подарки, ссуды, услуги, оплату развлечений, отдыха за счет средств фармацевтической компании». Для фармкомпаний ФАС предусмотрела штраф не менее 300 тыс. рублей.
– В результате этих поправок в первую очередь пострадают пациенты, – уверена генеральный директор «Клиники Карташевой» Алла Карташева. – Врачи будут бояться преследования, поэтому не будут выписывать действительно действенные препараты.
По словам эксперта, необходимо прописать процедуру расследования сговора, иначе «начнется охота на ведьм».
Согласно оперативным данным Минздрава Украины, в стране зафиксированы больше 191 тыс. больных гриппом или ОРВИ. Из них 83 тыс. - дети. Всего зафиксировано 60 смертей. 123 человека находится в тяжелом состоянии.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Минздрава, больше всего заболевших во Львовской (69 тыс.), Тернопольской (39 тыс.) и Ивано-Франковской областях (27 тыс.) В среднем в каждой области болеет 2 тыс. человек. В Киеве зарегистрировано больше 6 тыс. заболевших.
Напомним, ранее сообщалось, что правительства Словакии, Венгрии, Польши и Румынии приняли решение о предоставлении Украине неотложной гуманитарной помощи для ликвидации последствий эпидемии гриппа и препятствию ее дальнейшего распространения.
Президент Украины и правительство принимают оперативные меры по борьбе с эпидемией. В частности, глава государства издал Указ о введении в действие решения Совета национальной безопасности и обороны по борьбе с эпидемией. Глава правительства, в свою очередь, борется со спекуляциями на рынке медицинских препаратов. Кабинет Министров Украины своим постановлением распорядился также взять из мобилизационного резерва марлю медицинскую в объеме 6 млн.метров, для изготовления допольнительного количества защитных масок.
Кроме того, сегодня ночью в Украину прибудет самолет с 300 тыс. упаковок антивирусного препарата Тамифлю.
Красноярск
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 08:39
США готовятся к войне: открывают стратегические запасы нефти. Администрация США тайно обратилась к Конгрессу с просьбой разрешить использовать стратегические запасы топлива (The Strategic Petroleum Reserve-SPR).
Такой шаг Белый дом предпринимает только накануне войны. Кроме того, сообщают источники агентства Debka, Вашингтон обратился к Москве с предупреждением, что приближается израильско-американское нападение на иранские ядерные объекты.
До конца не ясно, идет ли речь о реальном превентивном ударе, или попытке оказать через Москву давление на Тегеран, который продолжает игру в прятки с Западом, оказавшись от последних предложений "шестерки".
Отмечается совпадение по времени обращения администрации к Конгрессу с с масштабными учениями Juniper cobra? На которых армии Израиля и США отрабатывают защиту Израиля от ракетных атак Ирана и его сателлитов.
Учения эти закончатся 3 ноября, а 27 октября силы ПВО, участвующие в маневрах, были развернуты вокруг Тель-Авива, чтобы защитить его от ракетного нападения, в том числе – с моря.
help-для-АНАЛИТИК
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 08:37
ну что могу сказать,факты на лицо КОГО У НАС НЕ ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ:)
Красноярск
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 08:13
Андрей,делай как я.Андрей 01.11.2009 20:42:21
#
yuriks 01.11.2009 22:04:21
К чему манипулировать:
"Казнить нельзя помиловать", -
Где знаки препинанья расставлять?
Народ нельзя третировать,
И вечно дискутировать -
Пора бы, власти - твердость проявлять!
ВЫБРАНЫ ОСКОРБЛЕНИЯ, КАСАЮЩИЕСЯ ТОЛЬКО ЛИЧНО КАНДИДАТОВ НЕ ЗАДЕВАЮЩИЕ ИХ ШТАБЫ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ
ОСКОРБИЛИ ГУШАНУ
Ирина 19.10.2009 13:02:54
житель Ирбея 19.10.2009 21:31:01
Золушка 26.10.2009 14:38:10
Елена 26.10.2009 21:33:59
Майор 27.10.2009 12:47:29
для свет в конце 27.10.2009 22:08:18
Для ДЛЯ НИКА И ЕЛЕНЫ 28.10.2009 17:29:35
Верхнеуринский 29.10.2009 19:51:46
Н 29.10.2009 19:56:24
Дезинфекция 29.10.2009 20:36:10
Мимошел 29.10.2009 20:39:01
Красноярец Сергею 29.10.2009 22:11:49
Обидно за Ирбей 29.10.2009 22:50:23
Коммунист рьяный и обиженный 30.10.2009 19:26:31
Свидетель 30.10.2009 19:34:52
Читатель 30.10.2009 22:29:12
Читатель! 31.10.2009 12:10:56
Наблюдатель 31.10.2009 13:38:00
Сказка 31.10.2009 16:37:20
Рафшан 31.10.2009 20:05:17
Джамшут таджигский гастарбайтер 31.10.2009 20:18:26
Рафшан Джамшуту 31.10.2009 20:26:43
Лопух 31.10.2009 21:08:45
читатель для ХХХ 31.10.2009 21:51:09
Читатель 01.11.2009 10:47:15
ОСКОРБИЛИ ДЕРГУНОВА
"Неравнодушный житель района". 26.10.2009 21:40:40
КОСТЯ 30.10.2009 22:40:52
Народ 02.11.2009 0:28:36
для Народ
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 00:49
Ты не народ!!!
Виктоор Неколаевич сколька вам денег надо чтобы бабушек угворить .
есть мысль прикреплённая фактами,help-работает на дергунова на все сто.если быть немного внимательне,это явно.попробуйте просто внимательно прочесть все help сообщения.скользкий провокатор.
для Р@ВНОДУШНЫЙ
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 22:05
Чем орать тут, сними на видео и напиши в прокуратуру
Р@ВНОДУШНЫЙ
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 21:32
Форумчане здравствуйте! Вот пусть мне обьяснят сторонники "Настоящего главы", почему его представители приезжая в детский приют села X ирбейского района говорят если не проголосуете за нашего кандидата вам закроют финансирование...
форум загнулся( а по личке пиши я жду.
как я понял,вы не существенная личность в нашем районе,живущие и знающие друг друга люди не позволят себе оскор*** даже павшего человека публично! кто то оказался в ваших глазах чуркой,кто то клоуном , кто то не то сказал, а вы? как мне по прочитанному известно _оскорбления провоцировали вы. так может надо не сергею ( как вы выразились Сер-гею) и не клоуну Николаю neznaika....ротик прикрыть,а вам!? эти парни коли шутили так со смыслом, а вы просто грязь лили.и чего добились? своего правления на форуме? ну так управляйте.ЧИТАТЬ ТО КТО СТАНЕТ? вы же за деньги это всё а значить людям надоест!
Ребята, не надоело исшо? Сегодня хотел по башке настучать разнщице макулатуры, что-бы не использовали МОЙ ПОЧТОВЫЙ ящик для этого дерьма. Я его не для этого делал. Все и я удаляю ссылку на этот голдеж.
help-для мнения
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 20:31
есть мысль прикреплённая фактами,XXX-работает на гушану на все сто.если быть немного внимательне,это явно.попробуйте просто внимательно прочесть все XXX сообщения.скользкий провокатор.
Так всегда бывает когда по существу сказать нечего. Вот и показали оппоненты свои истинные намерения- перелить из пустого в порожнее.
И правда все ушли? мальчики! ау! возвращайтесь!
Мужики вы что правда ушли?(С и Н ).!!!А я два дня тут не была,думала хоть с вами пообщаюсь....печально!жду не дождусь 8-го числа ...вопрос-Дергунова перестали грязью поливать??а то 12 страниц долго читать...
Читатель_ХХХ
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 16:00
А краевая администрация никак не может помешать или рекомендовать СибирьТелекому отключить Ирбей! И вы это знаете! В том то и беда Вашего штаба и кандидата - что Вы все время передергиаете, вызываете негативные эмоции любой ценой. А когда люди в гневе, они не очень разбираются кто и что им сказал, и есть ли в этом логика. А тут можно и рыбу ловить, в столь мутной воде - то есть избирателей. Поэтому и не уйдй! Буду заходить, даже если Сергея и Незнайки уже не будет.
Вот как получилось, значит.
Двоих из нескольких настоящих ирбейцев выгнали. Мне все таки кажется, что это стало выгодно штабу Гушану, чтобы люди не появлялись здесь. Да и вообще, чтобы не общались. Так проще каждому на ушко нашептывать свое.
Не буду пока говорить всем "до свидания". Кто его знает, что тут еще напишут-выложат. А потом рапечатают и подкинут в магазины как публикации из "электронных СМИ", а мы бы и не знали где это и что напечатали, если бы здесь не увидели. Да не по одному разу.
резюме: обе стороны доказали неспособность вести конструктивный диалог, но всегда готовы скатиться к базарным разборкам.
Что помешало выложить обе программы и обсуждать каждый их пункт?
это призыв быть вежливыми и соблюдать нормы УКа признан за цензуру?
neznaika-для Сергея
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 13:11
ты прав.УДАЧИ ВСЕМ!
отсталый ты ДОГНАЛ ДАВНО УЖЕ:)
ХХХ прав в одном, если форум попал под цензуру, его надо покидать.
Всем досвидания...
neznaika-для XXX
+ 0 0
1 ноября 2009 г. 13:08
наземку закрыть возможно, а как быть с EDGE? GPRS,?это практически не реально! компании будут терпеть убытки! -а им это надо? так проще простого делать свой вывод по выбору кандидата! а грязь,это кому надо те пусть несут! нормальные люди читают то что необходимо узнать.
  • Оставить комментарий
  • Войти