Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
neznaika для Сергея
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:34
для меня есть разница,я перед выбором делегата! и пока сторона Дергунова имеет больше приимущества в моём мнении! а как я знаю на моей позиции много молодёжи -которой важно моё мнение!
Лепешкин для ХХХ
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:30
Скажу честно я ее сейчас эту программу не писал, а она распространялась в начале октября во второй нашей газете, а судя потому что вы так оперативно не можете выбросить программу Гушану то это наводит на мысль что ее на данный момент у вас нет.
neznaika для ХХХ
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:29
но он т.е Максим и не грубил по сравнению.......
Сергей для ХХХ
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:26
Но признай, что он тебя все-таки сделал.)))))
ХХХ для Сергея и Лепёшкина
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:25
Ещё раз повторяю когда Гушану выставит свою программу, и поручит мне отвечать на вопросы - отвечу. Как я понимаю Максим программу выставил не по собственной инициативе.
neznaika для Сергея
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:22
Сергей,скинь по скайпу во сколько!? лады?
Сергей для neznaika
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:21
А какая разница ответит лично Дергунов или Максим, ответы ему все-рано даст Дергунов. А по ответам увидим. Если кто левый вмешается, это тоже лекго вычисляется.
neznaika для Лепешкин
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:21
хорошо!
Кстати,как экономист понимаю важность инфраструктуры. Для этого нужны нехилые деньги? Где ОБА кандидата намерены их брать? За красивые глазки никакой край или федерация их не дать. Перечисленные проблемы мы и не хуже вас знаем. Давате ОБА решение проблем с конкретными схемами, иначе и я могу то же нарисовать подобную программу.
Лепешкин для Незнайка
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:18
Понимаю, я тоже доверяю только своим глазам и ушам. Могу завтра отписаться где мы будем сидеть приезжайте смотрите, но думаю конечно не ко мне в гости. а например в интернет-кафе которое находится в районе АТП
Лепешкин для Сергея
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:13
Полностью с тобой согласен, ведь в случае избрания Гушану ему ведь тоже придется решать эти вопросы, а раз вы ХХХ утверждаете что в теме воросов почему же уклоняетесь от ответов?
Мне очень даже приятно читать сообщение от(Лепешкин) человек конкретный! а именно -не отвечает от имени кандидата,а конкретно говорит что будет отвечать голосом в присутствии кандидата.это большой плюс! чтоб не наделать ошибок он просто даёт карты в руки кандидату.Правельный ход! но вопрос-а как я допустим могу быть лично уверен в сказаном? могу ли я завтра удостовериться в том что вы в интернете оба? я приеду и посмотрю! простите но я верю только тому что сам вижу! и могу сказать что отпишусь сразу он лайн.у меня интернет мобилен!
для ХХХ и Сергея
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:10
Уважаемые, не переходите вновь на личности! Разговор только по теме пошел. Давайте по порядку. Один уже начал. Однако небходимы конкретные ответы на конкретные вопросы, а то опять фигня получится!
Сергей для ХХХ
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:10
А жаль, было бы хорошо сравнить его ответы с вашими, так сказать ваше видение. Так что ждем и ваших ответов.
ХХХ для Сергея
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:04
Извините, а чем вас ХХХ не устраивает? Я задал конкретный вопрос. Вы тут же его отфутболиваете мне. Когда Гушану выставит свою программу, и поручит мне отвечать на вопросы - отвечу. Пока, вы, просили задавать вопросы Максиму Лепёшкину, я задал. Жду ответ. А пока вам -.
neznaika для Сергея
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:03
Сергей для ХХХ
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 19:57
Кстати Вы ведь тоже можете отвечать на поставленные здесь вопросы. Дима ведь тоже в курсе всех дел.
Сергей для ХХХ
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 19:55
Ты бы хоть назвался, а то с анонимом как-то не очень общаться.
Кстати, а как Вы планируете создавать инфраструктуру: дороги, электролинии, водопровод?
Ты ведь тоже кандидата представляешь.
КОНКРЕТИЗИРУЮ Теперь необходимо создание инфраструктуры: дороги, электролинии, водопровод. Как создать?
Благодарю за вопросы, но к сожалению лично я на них ответить так сразу не смогу. по простой причине я не местный. Обещаю завтра на часик рядом посажу с собой Дергунова и он конструктивно от своего лица вам даст ответы! Я за диалог!!!
Сергей для Костя и Костяна
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 19:47
Уж как-нибудь различим Вас. Все-таки есть разница.))))
Костян для КОСТИ
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 19:45
Я же не виноват, что нас мама родила!
КОСТЯ для Костяна
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 19:42
Слышь брат, ты имечко то смени а то нас путать будут! Удачи всем, буду ждать отвека!
Костян для Лепешкина Максима
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 19:35
Максим, ответа от вас или от В.Н.Дергунова на свой вопрос я дождусь? Интересно наверное всем. Или представители гушану правы, что это сплошная демагогия? Необходимо отдать должное Сергею. Добился таки конструктивного диалога.Сергей, спасибо!
Сергей для ХХХ
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 19:33
Привет.)))
Вот этот диалог я и предлагал Вам начать, Максим первый начал, ему: +1, Вам: -1. Чем ответите?
Сергей для Кости
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 19:32
Костя не по адресу обращаешься. Он был сегодня у меня. Я с ним говорил. Он обещал выйти на форум - вышел.
Я смотрю вопросы задаются не легкие, тем более для него, он же приезжий. Давайте дадим ему время разобраться с вопросами и подготовить такие же конкретные ответы.
Если бы здесь был сам Дергунов, может и быстрее было бы.
ХХХ для Сергея
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 19:31
Все - Сергей, это я! Читал, читал - смотрю ты вернулся, а как же без меня? Незнайку клоуном я не называл, он - мужик нормальный. Конкретизирую. Читатель, готовь персен. Я ВЕРНУЛСЯ!!!
Серый, а что там Лепешкин молчит, он что сюда читать пришел!
Сергей для Житель Тумаково
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 19:28
Вы правы, что дом ветеранов скорее всего не достроится, но по другой причине, насколько я знаю, собственником здания является не район, кто не знаю.
Повторюсь.
Господа давайте без демагогии. Конкретные вопросы. Итак весь край смеется над нами.
neznaika-для Сергея
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 19:27
да в общем то я не мучу!:) XXX сам знает..... его бог накажет!
  • Оставить комментарий
  • Войти