Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Сергей для Учитель из Усть-Яруля
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 21:49
Если Вы учитель, то должны быть внимательны. Почитайте что было написано выше. Завтра, я так понял Дергунов сам будет отвечать на все заданные сегодня на форуме вопросы. Не спешите.
Лепешкин для учитель из Усть-Яруля
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 21:47
Читайте выше я же сказал что завтра кандидат ответит на ваш вопрос
Учитель из Усть-Яруля
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 21:44
Господин Лепешкин, меня совершенно не волнуют вежливые фразы на форуме, меня интерисует на какие средства нам в Яруле построят школу и когда: в ближайшее будущее или ждать новых выборов главы района, чтобы он мог опять включить это в свою программу! Ответа я пока не получила! Надоело слушать и читать пустые обещания!
neznaika для Сергея
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 21:35
:) зайЧик и белоЧка:))))))
Сергей для ХХХ
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 21:34
Молодец, хорошие вопросы.
Но извините за назойливость, пусть Гушану тоже выскажет свое мнение, как он это собирается делать, именно ДЕЛАТЬ.
Сергей для Костяна
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 21:32
Так круглый стол и подразумевает ответы конкретных кандидатов на конкретные вопросы, это же не встреча с избирателями. А что пусть покрутятся.
Строительство и ремонт.
1. Когда сдадут в эксплуатацию 16 квартирный и восемь двух квартирных домов, точный срок сдачи должен быть.
2. Когда будет принята схема территориального планирования, и разработаны генеральные планы населенных пунктов? От кого это зависит?
3. Необходимо ежегодно добиваться максимального финансирования дорожной отрасли - как вы это собираетесь делать и в каких объёмах финансирование?
4. Как собираетесь добиваться строительства моста в Степановке, ближайший год это когда?
Сергей для Черный Пиарщик
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 21:30
Явно залетный тип, причем мутный и непоследовательный. Читай форум от начала и до конца.
Костян для Сергея
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 21:28
Мысль классная, вот только свиту одного из кандидатов видеть на втрече как-то не очень хочется. Опять "политсоветом" партии ЕР будут мозги парить.Достали уже, да и судя по форуму запятнали себя и своего кандидата по самые "помидоры". Хочется прямого разговора, а не бездарной агитации и "чернухи". Давайте будем уважительнее к своему избирателю. В газете читал отличную притчу о гвоздочках.Это призыв к каждому кандидату! Это важная для каждого из нас должность.Как корабль назовешь так он и поплывет.
Черный Пиарщик
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 21:22
Привет Макс. Здорово ты там раскачал ситуацию. Про Ирбей уже говорят в Калининграде. Говорят к вам Уральские пельмени приедут. На кампанию.
Лепешкин для Костян
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 21:19
По времени точно сказать трудно, но скажу точно это будет в первой половине дня т.к. уже запланирован определенный график встреч с гражданами
neznaika для Лепешкин
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 21:17
спокойно стало лишь тогда,когда оба представителя от делегатов появились на форуме! кстати есть ваша вина-вы препоздали чуть) былиб с начала былоб равновесие!
Лепешкин для Сергея
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 21:16
Идея хорошая надо подумать
Сергей для ХХХ
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 21:15
Вопросы обязательно надо задавать, причем действительно трудные, но реальные.
Просто поймите, хочется услышать два мнения: Гушану и Дергунова, причем на эти самые трудные вопросы. А как еще понять и разораться?
Вот получим ли на них (вопросы)ответ? Вот в чем вопрос. Дождемся личной встречи с кандидатом. Кстати, в котором часу ее ждать, чтобы главное не пропустить
Кстати у меня есть предложение, а что если провести так сказать "круглый стол" например в ДК. Будут оба кандидата, соберутся люди, будут задавать вопросы, а кандидаты будут на них отвечать.
В живая дискуссия как раз покажет, кто чего стоит.
Как думаете?
О, здесь настоящая борьба идет на выборах. Интересно кто победит.
ХХХ для Сергея
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 21:09
Ещё раз напоминаю озвучивать мнение моего кандидата он мне не поручал, поручит озвучу, и почему на теже самые вопросы? Можно продолжать задават вопросы по программе Дергунова?
Костян для Сергея
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 21:01
Полностью вас поддерживаю!:)) Нет программы Гушану... Так это его проблемы. Делаем выводы. Коли имели политическое мужество выставить программу, тогда защитите ее по-человечески,а не бросайтесь ни к чему не обязывающими фразами! Убедите,буду голосовать за Дергунова и коллег подначу. Ан нет,тогда звиняйте
Обратите внимание как на форуме все стали вежливо обращаться к друг другу) не сглазить бы
Сергей для ХХХ
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:52
Я не правильно выразился, правильно будет "Вашего кандидата"
ХХХ для Сергея
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:52
Прошу прошения перед всеми кто увидел в моих словах грубость по отношению к себе.
И опять почему я должен озвучивать СВОЁ видение решения этих вопросов я на пост главы не претендую. А МОЁ видение это МОЁ видение.
Сергей для ХХХ
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:45
Отвечаю по пунктам
1. Прошу прощения, но и Вы ко мне обращались на ты
2. Вы грубили очень многим, в том числе и мне. Почитайте свои же посты.
3. Согласен с Вами.
А вопросы задавайте, но помните, что мы хотим услышать и Ваше видение на решение этих же вопросов.
neznaika для сторонний наблюдатель
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:45
вам смешно лишь потому что не важно кто выиграет! а мне важно как я и мои дети будут жить! голые и голодные,или сыты и в поцветающем районе! мне хватило детского дома где я воспитался!
Сергей для Костяна
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:42
Пусть они борются и за твой голос!!!)))
А также и всех остальных.)))
ХХХ для Сергея neznaika и Лепёшкина
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:42
1. Я непонял в чем он меня сделал, и потом разве мы уже на "ты"?
2. А кому я грубил?
3. Я как вы выразились за "выброс" программы не отвечаю и я её вообще не писал.
Так что стоит задавать вопросы, или нет?
Сергей для сторонний наблюдатель
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:41
Началось конкретное обсуждение, где Вы видите из пустого в порожнее? Пока все нормально. А главное, что я пока не вижу "чернухи".
Костян для Сергея
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:40
Знаете,Сергей, выставить программу на форум не проблема. Вот показать ее реализацию...Пока я вижу только общие фразы: "нужно","будем" и т.д. Словам я, как наверное и многие жители, не очень склонен доверять! Давайте, господа технологи, ближе к жизни. КТО,КОГДА, КАКИМ ОБРАЗОМ намерен разрабатывать программы и столько же конкретные МЕРОПРИЯТИЯ. Пока только вижу красивые эпитеты.
Сергей для neznaika
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:36
А я повторюсь, меня пока еще никто не убедил, что надо ВООБЩЕ идти голосовать, а тем более за кого-то конкретно. Я пока не вижу разницы.
Пусть кандидаты борются за мой голос!!!))))))))))))))))))
сторонний наблюдатель
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 20:34
Вот, одно, да по тому...
Сколько можно переливать попусту...Действительно, весь Край уже смеется..
Каждый делает свой выбор!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти