Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Сергей для Костаня
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:57
Он такой же чиновник из края, как я папа римский, если бы это был он, я думаю, что до 8 числа, я бы точно сидел за небов в клеточку.
И обрати внимание, как синхронно ему ответили, лестно, что мы явно мешаем технологам.)))
Костян "для Костяна"
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:57
Ты себе гранату засунь в.........Все,пока. Шапито сегодня не актуально. Вы все равно,по-моему, выборы уже просахатили! Еще пару таких постов и все в ажуре. ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!
Сергей для Чиновник из края
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:53
А это явная подстава, это когда же я кричал, что край захватывает район. Грубо, очень грубо работаете господа.
Костян Чиновнику из края
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:51
Слушай,дорогой, если мы вам не нужны, тогда почему вы на своих "членовозах" вместе с пиарщиками зачастили к народонаселению? Начали открыто хамить в РДК? и тд......Хотя наверное уже делите "инвистиции" в раион и свой карман от нового промрайона, о котором сегодня вновь "пел" ваш кандидат. Видно мало вас губернатор построил! Однако вы за компьютером такой же чиновник края, как я балерина.
для Костяна
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:44
Точнее как гранату обезьяне!
для Чиновника из края
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:42
Да, это точно про сих постеров. О них даже сказать-то путнего нечего!
Кто щас в школе большой из вас тусит на форуме?
Чиновник из края
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:38
Ну и фигню вы тут развели! Надо краю с вами бороться! ага! возомнили сергей и костя а также незнайка о себе не бог весть что. Ну приехали к вам в гости 3 человека из краевой администрации и чего это значит что край захватывает район???
Бред самовлюбленных людей
Костян для "Костяну" последнего!
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:37
"Политика - грязное дело"-это слова "дорогого" В.И.Ленина. Вы призываете к очередной революции? Знаете,еще пару наездов на семью чиновниц Дергунова, я начну открыто к ней призывать!!!!!!!!!!!!! Мой голос его команда уже потеряла. Грамотнее нужно вести агитацию, а то дубину в руки и.......Заметьте, мнение поменялось о кандидатах за 2дня! Как вижу не только у меня.
neznaika для Сергей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:33
народ подтягивается а реклама с краю всё та же))) но теперь во всю длинну страници ВЕРТИКАЛЬНО ))) ТРАФИК ЖРЁТ!
пусть нас весь край читает!!!!!!!! чтоб другим чиновникам неповадно было! у народа тоже ГОЛОС ИМЕЕТСЯ! ЛЮДИ Я ПРАВ???????????
Вот за такие пословицы политиков и не уважают, потому появилась другая пословица: "Политика - грязное дело" и т.д. Мы же хотим быть уважаемыми. Вот и делайте выводы.
Сергей для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:21
Коля, а милициа с дургих районов, это не обещанная поддержка края?))
класс! нормальные люди стали открывать ник, и говорить то что думают! радует господа товарищи!
Сергей для Костян
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:19
О как, судя по сегодняшним постам, я тут что есть, что меня нет.)))
Сергей для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:19
Коля, день Х приближается.))
Костян для Сергея
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:19
И вам не хворать! Держитесь! На вас равняются люди:)))))))))))
что то ментов в ирбее стало много! и канские и агинские,и наши! не уж то власть боится? за себя наверное! а зря!
Сергей Костянам))
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:17
Кстати насчет бульдозера, я держу нейтралитет, но и мне досталось. Чадминистративный ресурс используется на полную, что есть, то есть.
Костян для "Костяну"
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:15
Я экономист(Венидиктов Константин), которого не однократно пытались "раздавить" бульдозером из соседнего окопа! Досталось и семье. Вот так....Извините если обидел,но для политиков характерна одна известная поговорка(лес рубят-щепки летят).
Сергей для Костяна
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:13
Кстати, прошу прощения, здравствуйте.))
Сергей для Милиционера
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:12
Информация на форуме оказалась через 15 минут после этого события, а занли о ней всего 5 человек.
Сергей для Милиционера
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:10
Насколько я знаю, у Вас началась служебная проверка по поводу слива на форум информации о том, что обыскали машину Бооса. Причем оказалось правдой, но контору подставили.
Сергей для Костаня
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:09
А что Вы хотели, работа у них такая, а завтра последний день когда можно агитировать.))
Костян для Сергея
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:07
Здравствуйте, Сергей. Вам не кажется, что технологи и им подобные к вечеру "выползли" на охоту? Все-то им родимым не так. НО... Как только поперек так сразу визг до небес?
Милиционер
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:06
К нам в район сегодня на ночь приезжают 6 экипажей ДПС из Канска, дежурят по району, делайте выводы.
Небритому
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:05
За всю правду отвечает Мартынова ! Так что если кому правды так это к ней!!!!!
могу открыться - я "зомби" врач: Можаева Валентина Павловна. Еще раз советую - не тратьте силы на врагов, поберегите их для себя и своих близких.
Сергей для "сергея"
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:03
Не знаю как новости, но читают действительно много, причем и в Красноярске.
Сергей для Небритый
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:02
А можно подробности?
  • Оставить комментарий
  • Войти