Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Сергей для Лепешкина
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:37
Максим. Я задавал раньше вопрос. Надеюсь дождаться ответа. Заново писать не буду, поэтому скопировал, извини что повторяюсь:
Команда Дергунова арендовала у меня компьютер до 19 октября, заплатили правда, когда уже наехал на Морозова. Сегодня уже 5 ноября, а компьютер до сих пор не вернули, договор не продлили. Как это понимать. Андрею Александровичу я об этом уже говорил. Что-нибудь ответишь мне. Или компьютер Андрей Александрович не для Вас брал?
neznaika для сергея
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:37
прикинь я только что узнал,а технологи то наши -в гостинице -все на модемах сидят! я и думаю что это за маза по продаже у меня попёрла....да и у друзей моих в магазине почти все модемы разобрали! вот они и строчат! а что тернет глюканул это нам на руку! они то не в курсе как выйти)))) а мы тут! и не пропали они,они не могут! так что не радуйся рано!
Тут родная:)
Знаток для сергея
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:35
А может кинешь куда нибудь в инет что бы послушать ))
Лен, ты тут?:)
Костяну от Уважающего
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:32
Костян, ты не прав! Я ни агитатор, на это у меня нет ни времени, более того желания. Я ни сомневающийся, первый тур за Дергунова, второй тоже за него. Я человек дела и вкалывать буду что при одном, что при другом выбраном главе. Моя работа и мой успех мало зависят от администрации, но без них ни куда.Все документы, все соглосования через них.Так устали от разобщенности, некомпетентности, невежества большего числа ннаших чиновников( нет, безусловно, там в администрации есть грамотные специалисты, интелегентные, а в основном "серо", а ведь есть мнение у людей, что в "белом доме" работают самые светлые, умные головы, Скорей всего это мнение только бытует...) Вот и привыкли мы без них обходится, это они без нас не могут, просят нас проголосовать, что бы обеспечили их работой на ближайшие годы. Из двух зол надо выбрать меньшую. Я выбрал Дергунова. Хоть не молотит языком, а говорит взвешено, конструктивно.Трудяг фермер, уважает институт семьи. Семья то красивая, а это говорит о многом, в частности о надежнлсти мужчины.
Мне и Сергею Немцеву(Сергей, прости что сослался на тебя) и другим подобным, имеющим свое дело очень хочется жить среди обеспеченных людей, занятых работой, досугом культурным, жить среди молодых людей свободно начинающих свое дело при помощи програм федеральных, краевых, какая нафиг разница и продолжающих успешно это дело, чтоб их не давили, а поддерживали, хотя бы на районом уровне.
Костя, слушать надо внимательно, Буга спрашивал про хирургический корпус, стройку всех времен и народов, читай:стройку всех глав района. Дергунов ответил коротко. Да, этот объект будет достроен, можно проверить после выборов. Что слабо? Так дорожишь своим голосом, что боишься рискнуть.
Кстати Григорьев, барсовец, во времена своего начинания обратился к Гушану за поддержкой, на что Д.Х. в беседе с одним из чиновников района сказал На Х... он нам нужен.Вот это достойный ответ Д.Х., вот это поддержка председателя Райсовета. Клуб Барс помогла открыть и взяла под свое крыло ни кто иная, как Галина Альбертовна, абсолютно трезвое решение, и детище получилось на загляденье. Конечно спорт и моложежная политика этло ее обязанность, но сколько чиновников о своих обязанностях забывают. А Д.Х. любил потом барсовцев поздравлять и говорить красивые слова в их адрес рисуясь на трибуне.
ась? да вы сами тут круче технологов цирк устроили:)
neznaika для Сергей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:31
Серёга но поняли же........и не прошло) спасиб за объектив! я правда чють не писанулся!
Смотри ка, дали отпор технологам и ведь исчезли.)))))
Сергей для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:28
CD с записью отсавил, на память о героической борье за право думать о народе наших кандидатов.)))
Сергей для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:26
Про ксерокопию ничего не скажу, со мной говорили по телефону и в глаза я ее не видел.
А в аудиозаписи: некая женщина, говорит с Красноярском, по нашим выборам, гнет матом, причем по черному, на одной из записей, выясняется, что ее босс, работает на Гушану, а она сама на Дергунова.
Скажу честно, может правда, может деза.
Но узнав откуда ноги, стер и не стал заморачиваться.
А про что записи и про кого
Намекни про содержание дез интересно про что там жуть
Сергей для Знатока
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:22
Про якобы аудиозапись, слушали вместе с Николаем (neznaika)
Сергей для Знатока
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:21
Писать лень, пожэтому скопировал целиком пост
Сегодня было две попытки слить некий компромат, причем напрямую через меня.
1. Представитель штаба Дергунова, просил меня отсканировать некий документ, вернее ксерокопию документа и выложить ее на форуме, на ответное предложение, привезти оригинал, мне было сказано, что оригинал, хранится в избиркоме, но якобы он лично его видел. Имея в руках Word и Potoshop я могу выполнить ЛЮБУЮ ксерокопию. Поэтому отказал.
2. Из штаба Гушану, используя другого человека втемную, пытались выложить через меня, якобы перехваченные разговоры некой Анжелы, я так понял технолога Дергунова с краевыми технологами. Я даже почти купился. Когда узнал откуда пришла информация, рассмеялся.
Интересно, что припасли штабы кандидатов на завтра, последний день, когда можно агитировать.
neznaika для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:21
я сам видел, но там диск! его только на тернет послать могут!
Сергей для Знатока
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:20
Я же написал вроде подробно, смотри выше. Если что непонятно спрашивай.
Наблюдатель
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:19
Про чиновника не знаю а про "плющили" реальный факт!!!!!!! Сам был на встрече.
Знаток для Сергея
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:16
Ты там писал про дезу которую тебе закинули кандидаты нельзя ли узнать там про что все эта деза. Любопытно жуть а то боюсь сегодня ночью могут уже раскидают эту дезу по дорогам а мы опять это говно прочтем ранним утром Рассказывай давай
Люди смотрите чтоб они сами не провоцировали! иначе плохо будет,и именно нам! район подавить просто! и они этого хотят! вспомните Владивосток недавно-побили целый город! им есть резон нам глотки заткнуть!
Он был сегодня на встрече с дергуновым а в выходные вместе объезжали некоторых руководителей района которые за гушану и плющили их. Ну и вообще я же Знаток))
neznaika-для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:09
всё знакомые и знакомые фамилии! а ты откуда знаешь ентого?
Подтверждаю видел целую кучу ненашинских гаишных машин в ирбее видать ждут провокации
Подтверждаю видел целую кучу ненашинских гаишных машин в ирбее видать ждут провокации
А чиновник который написал на форум это господин Фирсов Сережа ("супер спец" теруправления администрации края вообщем клерк рядовой) - самовлюблённый павлин ударная сила краевой администрации так сказать затычка)))))))))))))))))))))))))
Костян для Сергея
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:04
Извините,но помоему СЛАБО у них давно опустилось! Теперь думают - ЧЕМ ЕГО ПОДНЯТЬ! :))) Теперь, действительно досвидание!
Есть такое правило, если нет аргументов, то опонент срывается на хамство. Так что делайте ВЫВОДЫ господа.))
neznaika для -сергей и костян!
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:01
мужики так его!
Сергей для Лепешкина
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:00
Максим ты тут?
Сергей для Костяна
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 20:59
И обрати внимание, как они срываются на хамство.
Господа, а что вести дискуссию и аргументировать свое мнение - СЛАБО?
  • Оставить комментарий
  • Войти