Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Сергей для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:57
Коля не ведись, тебя разводят
Сергей для Сергей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:57
Сергей, это не Ваш пост, сорри, просто я тоже Сергей...Уважаю Вашу позицию
Изя для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:55
думаешь они Б,У.? а кто сейчас не Б.У., нет, ты скажи!!! шучу:) уважаю. а что, эта Анжела тоже ??? ну ужас, всех б-й собрали что-ли
Сначала надо узнать есть ли у него палочка
Сергей для Знатока
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:54
Этот пост не мой?
Сергей дляЗнатока
05.11.2009 21:50:40
не уподобляйтесь Дарвину. Давайте уважать друг друга , это же первый постулат Д.Карнеги
ой, а у гаишников ведь палочки есть, дааааа? а то тут мужики походу без них, хи-хи
Маша для Лены
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:52
Лена, может ну их, умных этих :)) давай красивых найдем...вот Знаток , мне кажется, ничего. Давай его в кампанию возмем
I am really sorry what's going on. We plan that Dergunov will win the company with marginal investments. We already plan to process 50000 cubic meters of wood which were promised by candidat. Crazy Russia...
Идите идите девчёнки листовки вешать! Гаишники видать по вашу душу прикатили!!!!
Сергей для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:51
Я тоже не знаю, но по моему редакция его отчизна.
neznaika для -Изя
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:51
у меня то всё ок! но просто не употребляю Б.У!)))))))))
Девченки продажные а где же ваш хромоногий юрист АНДЖЕЛА без ее истерики скучновато
Сергей дляЗнатока
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:50
не уподобляйтесь Дарвину. Давайте уважать друг друга , это же первый постулат Д.Карнеги
Сергей для Уважающего
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:50
Я ни сколько не оправдываю Гушану, просто мой опыт был связан с Дергуновым.
Они могли и обязаны были нормально работать, но они знали оба, что пойдут на выборы, и еще тогда начали втыкать "палки в колеса" друг другу. Повторюсь, для них обоих главное это они, впрочем для команд тоже. Главное свои интересы. Да немного отличаются, у Гушану, язык подвешен что надо, кстати в этом нет ничего плохого. Дергунова я спокойней, тоже хорошо. Но согласитесь, все-таки в администрации, боятся Гушану, именно его. А кстати компанию Дергунову испортили его технологи и опять таки команда. Такой бульдозер наверное прошел бы в начале 90, в постсоветское время, но сейчас сомневаюсь. Люди постепенно учаться себя уважать, а когда себя уважаешь, то при давлении, начинаешь рыпаться и чем больше давление, тем больше дух противоречия. Это аксиома. Психологию изучать надо. У меня в свое время, настольной была книга Дела Карнеги "Исскуство завоевывать друзей". Я очень рекомендую ее почитать, а еще лучше изучать и кандидатам и технологам.
И надо помнить, что Ирбей маленький, здесь все и про все знают. Зачем приписывать себе заслуги, в которых ты ну никак не замешан, а ведь люди это знают, не лучше ли было признать свои ошибки, действительно работать с людьми, а не проводить пиар акции. Это же все видно. Поэтому кампания Дергунова начинает буксовать. Да и в конце концов, у того кто проиграет, будет шанс победить на следцющих выборах, а нынешний опыт даст бог ему пригодится.
Я Вас призываю голосовать за Дергунова, Дергунов наш кандидат, Дергунов не подведет, он и картошку садит и газ развозит - Дергунов будущее района!
Костяну от Уважающего
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:49
Константин, Вы экономист? Тогда мы коллеги.
ой деваньки, атас, тут парни умные Корнеги читали, проиграли мы компанию:((
Изя для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:48
ручник ? таки шо все так плохо у нас?
Ну вот обезьяны дергуновские подтягиваются на форум щас начьнется )))))))))))))))))
Сергей для Уважающего
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:47
Я ни сколько не оправдываю Гушану, просто мой опыт был связан с Дергуновым.
Они могли и обязаны были нормально работать, но они знали оба, что пойдут на выборы, и еще тогда начали втыкать "палки в колеса" друг другу. Повторюсь, для них обоих главное это они, впрочем для команд тоже. Главное свои интересы. Да немного отличаются, у Гушану, язык подвешен что надо, кстати в этом нет ничего плохого. Дергунова я спокойней, тоже хорошо. Но согласитесь, все-таки в администрации, боятся Гушану, именно его. А кстати компанию Дергунову испортили его технологи и опять таки команда. Такой бульдозер наверное прошел бы в начале 90, в постсоветское время, но сейчас сомневаюсь. Люди постепенно учаться себя уважать, а когда себя уважаешь, то при давлении, начинаешь рыпаться и чем больше давление, тем больше дух противоречия. Это аксиома. Психологию изучать надо. У меня в свое время, настольной была книга Дела Карнеги "Исскуство завоевывать друзей". Я очень рекомендую ее почитать, а еще лучше изучать и кандидатам и технологам.
И надо помнить, что Ирбе
эх, а в субботу на Пречистинке в клубе то DJ бритовский, а мы тута в дыре сидим, во дожилися
Маша для Лены
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:46
Лена а у вас в ирбее музщинки приличные есть, ну чтоб листовки с удовольствием разносить:)
neznaika для -Марина
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:46
хе......я конечно не ангел, но лучше на ручнике!
девочки, можно мне к вам присоединиться, у меня есть бутылка "шеридана", нам же надо как-то до 8 числа жить:))) мальчики, присоединяйтесь..
ты чо Маринка, работать надо, сейчас пойдем листовки с компроматом вешать, ребята ищите нас на улицах Ирбея:)
neznaika для Сергей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:42
В точку! +5
Кто знает где штаб Гушану скажите
Ребята вы бы подъехали в гостиницу, нам тут уже так скучно, кандидаты ваши тоскливые, пивка бы хоть попили, отдохнули:)
арнеда компьютера это жесть:) а что в деревне такой бизинис можно делать?
Сергей для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:39
Обратись в штаб Гушану, я думаю они и так с радостью дадут.)))
  • Оставить комментарий
  • Войти