Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
какой у него опыт работы? если только вести учот по газу
Даша для пофигиста
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 16:49
Почему сразу спать? Просто хочется смотреть на человека и чтобы приятно было!
да все кандидаты одним миром мазаны...как к власти -то лезут-слуги народные, лучше хозяев живут
Виктор Иванович
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 16:47
Я вот Виктора Николаевича уважаю. Тем более, что тезка мой. С опытом человек. Есть конечно чему учиться, да разговаривает плохо, но это же не главное. А то, что говорят буд-то он ворует, так это бог ему судья. Все не без греха. А на выборы пойду. Обязательно.
aiex для агу
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 16:47
может тебе дадут больше,ты попробуй
Маша для neznaiki
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 16:47
привет:)) (подставляю щечку для чмока:))) ) соскучился по мне?
КТО НИБУДЬ НОРМАЛЬНЫЙ ЗДЕСЬ ЕСТЬ, КРОМЕ СЕРГЕЯ??? МОНА ПОДУМАТЬ ИРБЕЙ НАКРЫЛО ТРАВЯНОЙ ВОЛНОЙ. 50 ТОНН ТРАВЫ-И ВСЕ В НАРОД!!!
Маша Даше
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 16:39
согласна с Вами, коллега:))) красивые сильно нужны- пусть хоть глазу приятно будет:)))
Маша для Бамбр голова 2 уха:)
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 16:38
есть красивые:))) например, я))) местная, Ирбейская:))) а хто сказал что приезжие краивые? ты их видел? хотя, если как в анекдоте : "девушка, я вас по интернету другой представлял..- да вы пейте, мужчина, пейте...и стану красивой"...ты так с приезжими знакомился?:)))
А у Гушану и того будет меньше. Хрен собачий дадут ему
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 16:24
6 ноября 2009 15:45 Политика , В Красноярском крае
Краевые власти вынуждены ввести бюджетные ограничения
Из-за низкого уровня доходов минфин Красноярского края вынужден ввести бюджетные ограничения. Об этом рассказал сегодня, 6 ноября, министр финансов региона Михаил Котюков на заседании комитета по здравоохранению, спорту и туризму.
«Мы вынуждены были при формировании параметров бюджета вводить определенные ограничения. Не повышены расходы на оплату труда бюджетников и чиновников, не проиндексированы текущие сметы бюджетных учреждений, не увеличены на уровень инфляции различные социальные выплаты гражданам, из смет учреждений органов власти исключены капитальные расходы. Помощь муниципальным образованиям сохранена на уровне текущего года, что потребует и от территорий аналогичного подхода в ограничениях собственных расходов», — рассказал Котюков. Однако министр отметил, что во всех отраслях сохранен базовый уровень расходов.
НУ И ОТКУДА НАМ ПОВАЛЯТ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ВЫБЕРЕМ ДЕРГУНОВА. ВСЁ ОБЕЩАНИЯ ФАЛЬШИВЫЕ!!!!!!!!
http://newslab.ru/news/292657
Ага для Сергею
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 16:02
Я тоже хочу такой видн материал. Потом Диме буду показывать и ржать
Сергей для Знатока
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 15:54
Опа, твой пост не ко мне и тот Сергей не я.
Сергей для Знатока
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 15:52
Сказал же - СТЁР. Надо, приедь вечером, с CD диска перепишешь.
Знаток для сергея
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 15:32
Кинь ссылку почитать интервью или посмотреть.
Если нет такой то ты видать трепач
Пофигист Даше
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 15:31
Тебе что спать с ним?
А мне Дергунов не нравиться. Он страшненький какой-то!
Мне Дядя сказал, что если победит Дергунов, то кто-то из района переезжать собрался (: (: Уха ха. Мне кажется, что кто бы там не выиграл, один фиг как жили все так жить и будут!
Раскатал губу на 6 млрд
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 15:22
Разговор шел о 6 млн. Все Гушану перевирает
Семенов (а в заксобрании у него кличка ЗАРГАР) как всегда в ЖОПЕ.
Да и подписать он ничего не может он же всего лишь один депутат а что бы выделить деньги нужно чтобы Заксобрание на сессии приняло эту корректировку бюджета - вот такак петрушка.
А у Лепехи как всегда понос )
Я в одном интервью видел как Гушану рассказывал про сельское хозяйство. Много ржаки было, он там забыл слово трактор! бугага
Лепёшкину
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 15:11
6 ноября 2009 14:17 Политика , В Красноярском крае
Красноярскому краю придется изыскать 2 млрд рублей на расходы, от которых отказалась Москва
Нагрузка на краевой бюджет 2010 года из-за прекращения финансирования определенных статей из федерального бюджета составляет более 2 млрд рублей. Об этом доложил сегодня, 6 ноября, на комитете по здравоохранению, спорту и туризму министр финансов Михаил Котюков.
«Край получает новые обязательства, ранее финансирующиеся федеральным бюджетом и федеральными фондами. Это содержание учреждений начального профессионально образования, оздоровительная кампания детей. Край будет компенсировать родителям часть родительской платы. Также прекращено софинансирование из федерального бюджета мер социальной поддержки, которые установлены законодательством Красноярского края. В целом дополнительная нагрузка на бюджет более 2 млрд рублей. Предполагается, что субъекты компенсируют эту нагрузку за счет увеличения налогов», — доложил Котюков.
Так, на уровне федерации увеличены акцизы на пиво в три раза, акцизы на нефтепродукты и алкоголь, государственные пошлины, а также субъектам дано право пересмотреть ставки транспортного налога. «Расчетную сбалансированность мы обеспечиваем, но должен прокомментировать, что есть существенные риски снижения поступления акцизов на пиво. Известная проблема, что сегодня в условиях недостаточного регулирования рынка крепких алкогольных напитков, снижаются объемы легального производства, поэтому 900 млн в параметрах бюджета — эта цифра крайне напруженная и есть риски, что эти поступления будут многократно меньше», — рассказал Котюков.
ИНТЕРЕСНО ГДЕ СЕМЁНОВ ВОЗМЁТ 6 МЛИАРДОВ РУБЛЕЙ?
http://newslab.ru/news/292648
Бамбр голова 2 уха
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 15:10
Мужики, а в Ирбее красивые девушки есть или только те кто заехал с технологами?
Дык церкви
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 15:01
А вы все и сстеркали. Ирбейцы всю лапшу захавали. Их развели как лошков.
Привет, технологи недоразвитые! Я бы на месте Дергунова и гроша вам не обломил. Про вашу топорную кампанию трактат нужно писать -как про..ть выборы! лучше было не придумать. Вам бы залетные сначало надо было хоть специфику изучить. Куда там, ведь этим "недоразвитым"(вы так свой электорат называли) приготовили вагон лапши. Они, теесть мы, активно стрескаем! Вот хрен вам но работа была классная. Подстать таким идиотам!
neznaika для -Андрей
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 13:55
погодь!)
Ирбей это вообще где? =))
Андрей для neznaika
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 13:47
Коля, расслабляйся потихоньку. Скоро шоу закончится! Прям как сводка с фронта.
neznaika для -ЕНИСЕЙ РЕГИОН
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 13:46
ЛЮДИ СДЕЛАЙТЕ НА 96.5 НОРМАЛЬНЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ ЗВУК! ИРБЕЙ НОВОСТИ ХОЧЕТ СМОТРЕТЬ!
  • Оставить комментарий
  • Войти