Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Леди Ди для Леди Ди
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:27
Придумай новый ник.
Иди заправляй картриджи
Зритель Сергею
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:26
Только сейчас перечитал последние страницы форума. Ну вы речь толканули. Здорово!! я же говорил, технологом бы вам быть. Обратил внимание, пока вы поддерживали Дергунова, Гушановцы вас не трогали, как только поддержали Гушану, начали кусать явно Дергуновцы.
народ ау
Скушно
Сергей для Лепешкина
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:18
Максим, без обид.))
Сергей для "с небес"
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:17
А вот технологи его действительно плохо сработали. Что делать, ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ.
Сергей для "с небес"
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:14
Он не лох, вполне грамотный человек, просто как и любой человек, может ошибаться, а в период выборов еще и выдавать желаемое за действительное.
И не старайся спровоцировать меня. Почитай форум старались, не получилось.))
Сергею с небес
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:12
Кролик, ага :)
Не только цкнный мех, но и два голоса :))) Гушану!!! + 5 тебе, а не Сергею с деной :)))
Дерргунов, доверчивый лох! Решил с народом пообщаться, ага, надо было картириджы заправлять:)))
Сергей для "с небес"
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:10
А то что я согласился сегодня сфотографировать оригинал доказательства поддержки края, так это не использование меня, а информация к размышлению для других людей.
Если Вы заметили, мой девиз тут: ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ!!!
Для ирбейцев из КРАЯ
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:09
Анекдот в тему:
Едет мужик на запоре.
На перекрестке въезжает в жопу шестисотому мерсу. Выходит из мерса "кабан" идет к запору, заглядывает в него, там дед. Он ему: выходи! Дед выходит. Открывает багажник, а он полон капусты. Чувак офигел, говорит дед, а ты чем занимаешься? Дед ему: кроликов развожу! Чувак ему: а где? Дед: да тут недалеко, хошь покажу? "Кабан": канеш поехали! Едут, едут. Едут, подъезжают к какому-то домишке на краю города. Дед останавливается, высовывается из машины и кричит. Васян!!! Выходи!!! Я кроликов привез!!!!!
понятно??? кролики, мля! как детей разводят!
Устроили ромашку: верю, не верю!
+10 за жену
Сергей для "с небес"
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:06
А Вы лукавите, это кто меня использует, Гушану у меня за все выборы был один раз, заправлял картридж, я попытался его вытащить на форум, отказался и ушел от разговора. С Дергуновым встречался дважды, когда организовали дилаог и сегодня.
Да я изменил мнение, из пассивного наблюдателя я решил голосовать, причем за Гушану, свои доводы сегодня изложил, пока укрепляюсь в правильности своего выбора, так как, все больше все больше вижу нестыковок у Дергунова.
За последний час дважды задал вопрос о доказательствах поддержки края. В ответ тишина. ПОДДЕРЖКА КРАЯ - БЛЕФ, это мое мнение. Если сможете, докажите обратное.
А люблю я не себя, а свою жену.
neznaika для небес
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:01
как то....гм...но справедливо сказано! я...это....мы хоть и друзья но мнение у каждого своё! Сергей без обид! но я сам по себе! у меня своё мнение!
Уважаемы владельцы сайта, мне кажется было бы честно предупредить тусующуюся здесь публику о том, что в 24.00 06.11.2009 года вы должны будете приостановить любые высказывания по поводу кандидатов на этом форуме. До, как минимум, 20.00 08.11.2009 года. Так что успевай, ребяты, вывалить еще немного своей желчи на такого близкого, и одновременно такого далекого от вас человека.
Сергею с небес
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 20:54
Не будьте так самовлюбленны, мужчина, Вас используют. Причем судя по тому как вы меняете мнения, то люди Дергунова, то люди гушану по очереди! :)
фактов море! но жаль что понятия не те..............обломись!
Для "для незнайка"
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 20:51
может у вас есть и факт оплаты??? или может как раз из-за таких фактов Горовой не назвал работу милиции ирбейского района в числе лучших???
Знаток для Рейсер Галины
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 20:44
+++++10 балов вам мадам. Вы молодец. Уважаю ваше мнение и поддерживаю. Низость команды не имеет предела это мы уже увидели.
Хочу сказать только об одном у нас у всех есть дети и любимые люди и вам Виктор Николаевичу просто должно быть стыдно за себя и своих соглядатаев.
Я повторюсь,я не на чьей стороне! мне правда нужна! и пока я не определился! еще 2 дня! я думаю что мои друзья подождут моего мнения,а они узнают! мы всегда на связи!
Очень жаль, что вы придаете такое значение этому сюжету, за него же заплатила команда Дергунова, это видно невооруженным глазом, а как они забеспокоились на счет подписи!!!
А кстати запись Е.Р по флэшкам разбежится!))))
Сергей для Чиновника
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 20:35
Вопрос не о подписи.
Где тут поддержка краем Дергунова?
http://webfile.ru/4062595
Только разрешение на испоьзование изображений и высказываний, причем не от имени губернатора Хлопониа, а гражданина Хлопонина.
Но у фирсова точно может быть так у его начальника Понамаря точно есть )))
Народ вы че думаете у нас тут у каждого в кармане по факсимиле губернатора на кармане)))
Про подпись Хлопонина. Довожу до сведения. Что на многие официальные документы губернатора ставится факсемиле.
neznaika для -Андрей
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 20:21
НЕ РЕКЛАМИРУЙ.....ЗВОНИ,НОМЕР ГДЕ ТО СТР 50-70
Сергей для форума
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 20:20
Господа, давайте не будем опускаться до обсуждения жен и детей кандидатов. Они тут не причем. Давайте будем прежде всего уважать себя и все таки будем вежливыми. "Галина Рейсер", кто бы ни писал от под этим ником, абсолютно права.
Николай, у тебя случайно видеомагнитофона( понимаю, раритет) не завалялось? Очень нужно купить. Цена?
neznaika для Сергея
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 20:15
а подумай сам,если они таких держат и звёзды на погоны кидают...........вывод сам напрашивается! да ,у меня тоже родня в милиции служит-НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ! но РЫБКА ТО С ГОЛОВЫ........................
  • Оставить комментарий
  • Войти