Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Для интереса
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 20:14
Это какая жена Гушану была? Кажется пиарщики уже покинули райцентр. Они прячутся на заимке
Сергей для neznaika
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 20:12
Вот и обвиняй их, а не всю милицию скопом.
neznaika для -Сергей
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 20:11
НЕ ВСЕ! а эти до сих пор работают в органах! про кого я писал!
Сергей для neznaika
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 20:08
Коля не кипятись. У меня на сегодня нет претензий к милиции. Регулярно сам к ним обращался и обращаюсь, все таки вокзал рядом и пьяных и.т.д. хватает, да согласен люди там работают разные, но в целом и большинстве, нормальные мужики.
меня самого гаишники Саломатов и Толстихин в 2 часа ночи ,пару лет назад побили в собственной ограде ,и еще черёмушки в глаза пустили! а на утро еще и с наглой мордой написав на меня заявление ,прислали ко мне дознавателей с экспертизой! благо прокуратура разобралась! и сведетели были! так бы 5 лет трубил не за х...! беспредел полный! и я ментам теперь не верю! хоть и налогами их своими кормлю! Я ПЛОЧУ СТАБИЛЬНО НАЛОГИ! В америке БУДЬ ОНА НЕ ЛАДНА-полицейские защищают права ГРАЖДАН! а эти обортни в пагонах -ЗА СВОЁ ТЕБЯ ЖЕ И ГУБЯТ! И ЗАМЕТЬТЕ НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ ЛИЧНОСТИ!
Для Незнайки!
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 20:02
После 23-00 - это для Незнайки!
Для форума!
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 20:00
После 23-00. А Анжелике Георгиевне (доверенное лицо Дергунова) хочется сказать провалила выборы в Назарово, теперь испытывает свои методы на жителях Ирбейского района!!! Хороша команда!
Рейсер Галина
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 19:56
Здравствуйте, уважаемые и те кто к ним не относится! Для тех кто меня не знает, я жена Гушану Д.Х.
Я все понимаю, что выборы это грязь, но у меня огромная просьба к Дергунову В.Н. и его команде (раз уж они так рьяно читают данный форум)будьте так добры перестаньте вплетать в эту грязь детей моего мужа и меня. Будьте мужчинами. Расскажите лучше о себе на встречах с людьми. Или кроме бабских сплетен о нижнем белье вам рассказать не чего????
И еще, я конечно не мстительная, но трогать мою семью и ребенка не позволю, я Вас предупредила
neznaika-Для форума!
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 19:56
Я про такие дела с милицией ,слышал уже давно! моего друга в 23.00 с постели поднимали и мурыжили! беспредел !!!! я пишу с полной ответственностью! так как уверен! и закон знаю что после 22часов,милиция не имеет права беспокоить граждан!
Для форума!
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 19:48
Посмотрел Регион - позор команде Дергунова, о тех кто там выступал был лучшего мнения! А милиция делает свою работу, и правильно делает. Знаю из достоверных источников, что все было на законном основании, а не так как представили некоторые доверенные лица штаба Деогунова!!!!
neznaika для -родственник neznajkj
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 19:46
ПОЗВОНИ!
мнение моё т никто не сможет меня переубедить!
Проанализировав внимательно доказательства краевой поддержки , которые я сегодня сфотогравировал по просьбе Дергунова и выложил на форуме.
К сожалению я не нашел там никакой поддержки.
Листовка не в счет.
А второй документ, всего лишь согласие гражданина (даже не губернатора) Хлопонина на использование его высказываний и изображений.
Вопрос: где поддержка?
родственник neznajkj
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 19:34
колись
Сергей для Валентина
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 19:33
Предыдущий мой пост предназначался Вам.
Я сам лично сегодня говорил с Дергуновым, минут 40 наверное. Он меня убеждал, что люди действуют независимо от него и он не давал на это распоряжений. Т.е. если Барбаева позвонит Вам домой часов так в 11 вечера и агитирует за Дергунова, знайте, она позвонила независио от Дергунова и это ее личная инициатива.)))))
neznaika для -Немец
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 19:32
КТО ВИДЕЛ ИКС ТОТ ЗНАЕТ! КОРОЧЕ НАДО ЧТОБ ТЫ СМОТРЕЛ! Я ЗАПИСАЛ НА DVD!
Сам не знаю. Коля колись, что там?
Че Незнайка накопал там интересного, нам можно узнать вкратце?
Приветствую!
Смотрели "Икс Регион"?
ИМХО-поздно они засуетились! Мнения уже не изменить! Показали себя...
neznaika-для Сергея Немца
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 19:22
ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ! ЖДУ!
neznaika для -сергей
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 19:20
ВО бомба! бля!!!! Серега ты оху....шь! по Е.Р! я записал! завтра скидывай,!
Валентина Немцу
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 19:11
Здравствуйте. Я не думаю, что стартовые позиции Дергунова и Гушану одинаковые: Дергунов начал выборы с чемоданом - своим окружением, за которое ему и достается. В адрес самого Дергунова критики по-большому счету и нет. Гушану играет в темную - особо не офишируется ни группа поддержки, ни будующая команда, ни фишка, на основе которой должен совершится дальнейший полет в более крупную политику. Гушану просто отвел от себя возможные стрелы - обсуждать-то нечего.
Здесь же фамилии озвучены Барбаевой, Орловой, Юдаковой, Питомцевой, Морозова, Бооса, Шестакова. то ж главные персанажи. Им тоже пологается гонорар...
Леди Ди для NLO
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 19:04
я не жадная, забирай себе или лучше детям в дет. дома
neznaika для -NLO
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 19:04
ТРЁП!
Если по делу то надо убегать..действительно дела!Увидимся
Ничего себе. С понедельника не заходила на форум и уже 78 страниц. Скопировала. уже 418 страниц формата А4. Фамилии открыли только двое форумчан Если до 20.00 больше никто не откроет свои настоящие имена, гонорар за книгу поделим на пятерых: Костян, Костяну, Коля, Сергей и естественно я. Название придумала "Ты не поверишь"
neznaika для -,,,
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 19:01
бе ....бе.е...е...бе.е...бестолку! не мути кан! он змерз! я знамо хто ты!
все пока я убежал встретимся завтра
  • Оставить комментарий
  • Войти