Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Сергей для Борец
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 11:31
Если Вы и правда технолог, то побольше бы таких технологов.))
Все читатели для "Сергей"
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 11:28
Сереженька, милый! Мы вот сейчас встанем с рабочих мест и побежим счетфактуры проверять! Всё бред! И мы бред и вы конечно бред!
neznaika для -Аня Володина
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 11:28
КОНЕЧНО! а что я отказываюсь?))) я технолог своей группы людей которые прислушиваются к моему мнению! а на претендующих на место главы....мне глубоко наплевать! вот и требую от них ГЛАВ БУДУЩИХ чтоб правду говорили!
Я-то давно с катушек съехал. Тут мне не позавидуешь! Думаю, что скоро в моей палате все ирбейцы будут, вместе их недокандидатами.
Сергей для "всем читателям"
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 11:24
Аргументируйте, обвинять легко, а факты без доказательств можно трактовать по разному, совет один - ДУМАЙТЕ и не верьте на слово, проверяйте сами все, что Вам говорят
Аня Володина
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 11:23
Мне кажнтя, что neznaika главный технолог! (: Уж больно яро пишет тут.
Но это мое мнение глубоко личное и я его просто высказал не претендуя на то чтоб его ктото подерживал ктото нет времена революций прошли всем правят деньги притом в разрез здравому смыслу почти всегда
С уважением к всем присутствующим Абас
Сергей для Уважающего
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 11:22
Не лукавьте, в доказательство могу сказать одно - ВНИМАТЕЛЬНО читайте, непредвзято.
И даже если придет мньше 50процентов выборы все равно будут состоявшееся ведь мы об этом не узнаем слишком много денег было брошено чтоб народу этими выборами замазать глаза а народ о народе у нас вспоминают тогда когда надо собрать налоги и организовать всяческие поборы ведь власти всегда денег мало а берут везде и притом официально
neznaika для -Абас
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 11:11
надо надо надо!!! чтоб сегодня как можно больше Ирбейцев выложили своё мнение! ты прав ,живём еще старыми временами! но пора что то менять!
ПОПЁРЛИ КОСТИ ПЕРЕМЫВАТЬ БЛИН!
поэтому и собрали столько служивых что при появлении недовольных их тихонько успокоить в духе времен коммунизма времена то другие а люди остались то теже я некого некогда не выбирал и выбирать не буду
просто невижу смысла в выборах кто бы не побидил результат будет один ведь правят сверху а в низу делают вид что у власти что Гушану что Дергунов что Пупкин все марионектки
ПРИВЕТ ТЕХНОЛОГАМ! ))))) КАК ВАШ ТЕХНИЧЕСКИЙ ? ))))))
Я вобще непонимаю всю возню с выборами у нас в районе нет не одного дееспособного предприятия подчиняющегося администрации это выборы для народа а правят давно наверху и тока деньги
После 8 ноября Мне будет пофиг кто выиграл. Заказ выполнен. Средства освоены. И я поеду домой.
всем читателям
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 10:54
всем постующим респект - подогрели инфополе в Ирбее конкретно! Обсуждают очень активно все - и в администрации, и в магазинах, и в крае... Только, говорят, много грязи... Так что белым и пушистым ни один кандидат не останется - такова особенность выборов. И не только у нас в стране))))
Ирбейцы конечно сделают свой выбор из того что есть. А дальше? Поддержка краем одного кандидата привела к активизации местной милиции против его сторонников. К чему бы это? Наверно какие то интересы защищают свои? На диму то у баура компра есть, а на витю нет наверно... Вот и бесятся...
Сергей для Борец
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 10:53
Как бы там ни было, но нам удавалось вести дисскуссию, причем без гражданской войны)))
Немцу от Уважающего
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 10:52
Сергей Анатольевич, вот понаблюдал за Вами и Вашими завсегдатаями, хочу заметить следующее. Третесь одни и теже, терки об одном и том же, т.е Гушану молодчик без грязи проводит предвыборную, Дергунов бедного Диму запрессовал, заобливал грязью, народ прессуют со стороны Дергунова и т.д.. Развели такой маленький, уж очень маленький междусобойчик и как только к вам заходит кто-нибудь порассуждать, теруны-завсегдатаи его причисляют к Дергуновцам, как вродебы это чтото ненормальное или противоестественное, дискутировать вообще не можете, одна чернуха.Вот зашла к Вам вчера "Ирбейская", заметила очень мудро про крикунов и болтунов..., ведь никто даже путем поспорить не мог так отлаились в очередной раз и продолжили тереться друг об друга. Да и зачем напоминать так часто что Вы нейтральный, так сильно убеждаете, что сами скоро поверите, что Вы нейтральный.Сергей, сначала, мне показалось, что Вы агитируете за Гушану, но Вы сумели меня убедить со своим междусобойчиком, что Вы реально все это время работали на него. Вот почему и раззошлись с другом, потому что он не в том стане, помнится Вы были с ним соратниками в поддержке Сухоноса.Да это в прошлом, да и Вам досталось от той поддержки, пришлось из района уезжать, Вы мне об этом сами говорили,вынужден напомнить, чтоб не отказался. А вот про чистых агитаторов от Гушану:"маленькая " женщина из Первомайки будет голосовать за Гушану, ее очень сильно убеждала учитель Светлана Петровна из школы и директор Наталья Ивановна тоже говорила о таких страхах, если выберете Дергунова ,ой как плохо будет , они такие, они такие...,только не добавила, что ей так хочется отомстить Питомцевой за все свои обиды. Только причем здесь Дергунов, эта маленькая женщина и я к примеру.Спрашиваю, а чем Дергунов хуже Гушану? В ответ, ну вот так учительница говорит..., все пауза.Просахатим реальную возможность хоть малого развития района на очередных четыре года, а потом будем изливать свою критику на очередном ирбейскм форуме.Для крикунов и болтунов-это норма.
Сергей для Борец
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 10:52
Борец Сергею
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 10:48
Серега спасибо за хорошие слова в мой адрес. Но ты опять ошибаешься. Я тоже приезжий технолог глубоко внедренный в штаб конкурента. В понедельник мы с технологами штаба противника пойдем вместе пить пиво. Такие отношения технологов норма. На следующей кампании может будем работать вместе. Се ля ви
сидят люди в своей деревне и ничего веселее выборов не видят!
поэтому Мясников не обвиняйте их в сумасшествии!
Мясников у вас то с головой всё в порядке людей обвиняете?
Давно сами к доктору ходили?
Ребята, Вы аццки жгете:))
"Форум наш"
"Особенно жесткая попытка изгнать нас с форума была предпринята вчера"
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нУ я ТУТ ИРБЕЙСКИЙ !!!
neznaika для -Аня Володина
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 10:26
ФОРУМ НАШ! А В ОСТАЛЬНОМ ВЫ ПРАВЫ!!!!!+5!
Сергей для Аня Володина
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 10:26
Вы явно не Ирбейская, а чтобы понять, читайте форум от начала и до конца.)) И улыбайтесь.))
neznaika для Мясников
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 10:23
ну если вы щитаете что не наш,не ИРБЕЙСКИЙ ФОРУМ,ТАК ЧЕЙ? ваших дел тут не вижу! флудите ! всё равно форуму пипец! скоро закроют!)))))
Аня Володина
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 10:21
Ого! И это всё из-за Ирбея? Весело там я посмотрю. Судя по форуму оба кандидата напрашиваются на слова после которых забанят. И из-за них тут такое происходит! Я сомневаюсь, что тут ирбейцы есть. Сидят красноярцы и пишут. А те кому голосовать надо уже не во что не верят и будут голосовать как душа скажет, или просто не пойдут на выборы.
neznaika для Мясников
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 10:15
Наш форум? Я конечно не в тему сейчас буду тут флудить, но что-то хочется прям высказаться (: neznaika, Вы по моему с катушек съехали. НАШ ФОРУМ! ВЫТЕСНИЛИ ТЕХНОЛОГОВ! Тактика Дергунова! Ну правда смешно.(: вы только не обижайтесь, я никого не за кого голосовать не прошу. Прошу чтобы вы все тут свои сообщения еще раз прочитали и всё. И всё поняли. Не болейте друзья. (:
  • Оставить комментарий
  • Войти