Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Борец Сергею
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 00:01
На счет того что Гуш сам в Совет пролез это полная хреня. Ему Сухонос помог чтобы Коровин не стал председателем. По секрету говорю
Сергей для Знатока
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:53
Я и не спорю с Вами, в чем, в чем, а Диме в этом не откажешь и в отличие от Дергунова все-таки сам пролез в райсовет, не по протекции. Вопрос ведь не в этом, а что будет если победит? Вот здесь к сожалению тишина и действительно когда район дотационный даже не знаю, что он может сделать.
Как то писали в газете что то около 400 про мертвых душ не в курсе
Валентина Знатоку
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:50
А Вы не можете назвать цифру членов ЕР в р-не? и сколько среди них "мертвых душ"?
Все ушел всем привет
Знаток Валентине
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:47
Обязательно передам ваше мнение Гушану Как увижу думаю ему будет приятно мнение со стороны
Знаток Сергею
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:45
Про то и речь что наработал только еще и не нужно забывать Гушану Уже почти 4 года руководит ЕР в районе. А это как ни говори элитная тусовка. Сам пару раз был там реально нарабатываются связи. И гушану этим пользовался на все сто. Сам говорил же что у Гушану язык хорошо подвешан. Та к вот на этих бомондах даже с Губером можно поговорить в легкую не говоря про министров и депутатов ГД
Валентина Знатоку
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:44
Ну, посмотрим. Пока надо признать, что выборную компонию ведет умнее.
Сергей для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:40
Ну это Вы явно перегнули "смог выстроить крепкие отношение не только в крае но и в федерации", хотя 4 года в райсовете, связи обязаны были наработаться.
Знаток Валентине
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:38
Гушану хороший финансист это раз так же очень коммуникабельный это два и поверьте мне у гушану то же есть поддержка в крае только он ей не кичиться как некоторые а будет ее использовать что бы реально развивать район. Если бы его не поддерживали в крае его бы смели как пылинку всей государственной мощью а все почему а потому что Гушану действительно дипломат и политик смог выстроить крепкие отношение не только в крае но и в федерации. Вот так
Немец для Изя
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:38
Я больше склоняюсь, что все-таки это дело, или неудачная инициатива, и так можно сказать, команды Дергунова. Выше уже писал почему.
Немец для Изя
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:33
"нетленка об объединении районов" могли выпустить и те и другие. Вопрос неоднозначный. А так обычная подделка, Word+Photoshop и все.
Валентина Знатоку
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:32
Профессиальный политик Гушану - интересно, на чем будет делать свое имя? На материальное благополучие расчитывать не приходиться при любом варианте выборов, все зависит от экономики страны и края в частности. А для шага в будующее - нужно имя, авторитет. Так что же будет разыграно?
Изя для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:28
уважаю:))значит это его перу приндлежит нетленка об объединении районов:)))))? или врагам его?:)))
вот согласна сейчас с Вами- нормальные мужики не будут писать всякий бред девушкам а будут решать нормальные житейский вопросы- чтобы дороги были НОРМАЛЬНЫЕ,чтоб жилье было и не разводились молодые семьи из-за пресловутого квартирного вопроса, чоб молодежь не за деньги на спортивные секции ходила и выбирала между спортом и пивом, чтобы МЫ ПРОСТО ЖИЛИ, А НЕ СУЩЕСТВОВАЛИ...МУЖИКИ НОРМАЛЬНЫЕ - ГДЕ ВЫ....ЗА ИБЕЙ СТЫДНО..ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО...ЭЭЭХ...
Немец для Ирбейская
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:25
Может мы и "кучка самовлюбленных павлинов" как Вы вразились, но мы тоже НАРОД, как ни странно.
А "работяги от сохи с мазолистыми, крепкими руками и чистыми мыслями" это Вы про кандидатов?))))
Знаток для изя
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:24
Могу сказать для Гушану они точно не пишут. Сам знаю Гушану он не только хорошо говорит но и писать очень грамотно умеет. В его агитматериалах узнаю его стиль письма главное его приемущество всегда выражается точно и кратко и если нужно очень эмоционально. Профессиональный политик одним словом
Немец для Ирбейская
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:22
Не нравится не читайте.))) А если читаете - УЛЫБНИТЕСЬ.))
Немец для ЫЫ
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:21
Ты не прав, я не динамический, я постоянный (не путать со статическим).)))))
Ирбейская
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:20
Почитала форум, с трудом сдерживаю рвотные позывы.. Люди не делайте выводов об Ирбейцах по этому псевдо форуму. Настоящие Ирбейцы они не пустомели, они работяги от сохи с мазолистыми, крепкими руками и чистыми мыслями. А тут лишь кучка самовлюбленных павлинов распушили хвосты друг перед другом - соревнуются кто глупее и безграмотнее. Так и ждут новый слух, новую гадость побыстрей обсосать. Впрочем, так всегда и бывает - в первых рядах скоморохи да пустобрехи, а мужики в сторонке стоят и посматривают на балаган с улыбкой. И правильно делают кандидаты, что не появляются здесь, грошь цена им тогда будет - все равно что в кабаке прокуренном появиться и разговор вести.
Немец для Л.С.
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:20
О том что воруют в РОНО, ЦРБ и т.д. догадываюсь, особенно помню времена отоварки, когда мне ботинки выдали за 250 000р. (теми деньгами), а в городе за деньги они стоили 65 000 р.
Изя для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:20
понятно теперь откуда ноги растут. так они может так за обоих пишут. оттачивают перо, так сказать:))))
эх... динамический ты наш... ирбейский:)
Знаток для изи
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:18
Материал в газету на платной основе писал начальник краевого агенства печати и сам привозил его и вставлял в газету и отправят в край на проверку . У ирбейки краевой учредитель что хотят то и творят
Сергей для ЫЫ
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:17
У меня IP адрес динамический, так что .....)))
Маша для караул
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:16
спасибо :))) ухожу я от вас...грустно- озабоченные какие-то:))) ЕСЛИ ЧЕГО -ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, А ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ- РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО КАЖУЩЕЕСЯ, ПОТОМУ ЧТО СБЫЛОСЬ ИМЕННО ТО ЧТО ХОТЕЛОСЬ:)))) УДАЧИ.....КАНДИДАТАМ....И НАМ, ДЕВУШКАМ ТОЖЕ ЕЕ ЖЕ:)))
Немец для ЫЫ
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:15
Говорят здесь действительно мало народа, сколько не знаю, но читают многие, пока не матерят.)))
Знаток для Сергея
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:14
Так мы вроде не в команде Гушану с тобой но тоже ругаем и критикуем администрацию. И таких как мы много у народа наболело
Все..... Теперь уж точно спать. Пока! Меня нет и левый Костян пожалуйста не выплывай!
Изя для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:14
она ж не агитка вроде? или карманный вариант властьрвущих?
  • Оставить комментарий
  • Войти