Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
neznaika для -Немец
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 13:44
Сергей,всё готово! сегодня со спутника запишу новости Е.Р ,правда шняга прёт ,они звук рубят!((((( канал пишет и кажет!
Сергею от всем читателям
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 13:24
Проверка фактов - работа правоохранительных органов. А проверка законности в работе правоохранительных органов - работа прокуратуры. Вот краевая прокуратура и занимается сейчас "предусмотрительной активностью" ирбейских милиционеров. Будет Горовому сюрприз)))
СЕРГЕЙ, ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ИТОГАХ- ХОТЬ КОМП НАЗАД ПОЛУЧИТЕ...А, СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ, В ШТАБАХ ТАК ВСЕ ПЕЧАЛЬНО ЧТО НИЧЕГО НЕТ И БЕРУТ У МЕСТНЫХ? МОЖ НАДО БЫЛО КЛИЧЬ БРОСИТЬ - ПОМОГИТЕ СЛУГАМ НАРОДНЫМ- ДАЙТЕ КОПЕЕЧКУ
С.Ш.В. ДЛЯ СЕРГЕЯ
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 13:09
Да,Сергей.Они ждут итогов выборов.Неужели тебе не понятно,что компа не вернут если они проиграют выборы. А,я уврен,что они проиграют, с такой бездарной выборной кампанией какую они проводят.
Маша Сергею
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 13:05
я говорю не о деньгах- уверена вы искренни в соем мнении...я говорила о ребятах которые кандидатов здесь пиарят не считая нас за людй- вот они и получат "откат"....все по Зеланду- отработка должна наступить...за любые поступки или проступки- уж сами решат
Маша для Борец:)))
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 13:03
а может ты Машу не узнал? :((( вот ты вчера со мной даже не пообщался...и пиво с собой звать не зовешь- уедешь:(( а я останусб здесь одна со своей банькой- на кой ляд она мне теперь нужна?:)
Борец Маше
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 13:03
А нет узнала. Привет родная. Целоваю
Сергей для Маша
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 13:01
Свое решение по выборам я принял. Почему, постарался аргументировать на стр.70. Кстати там про "столько грязи- вы ж сами потом откат получите" я как смог изложил. И это правда, достаточно много людей так счтиатют.
Борец Маше
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 13:00
Машу подменили. Она меня не узнала. :(
Маша Борец
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 12:59
привееет:)))) ну вот хоть ты порадуй меня....мальчики играют в войнушку- меряются типа авторитетами- а смысл? давай лучше о приятном- онас, женщинках:)))
вот блин заполонили заезжие...ребята ну понятно это ваша работа...но нельзя же так ..обе стороны считают что мы быдло и схаваем все....вы соберетесь и уедете, и взывать к совести смысла нет...но столько грязи- вы ж сами потом откат получите...
Борец для Маша
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 12:56
Маруся привет. Чмоки тебя в носик :*
Сергей для Лепешкина
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 12:55
Я не гоню волну, я просто поднимаю вопрос, кстати уже 3 раз. В ответ - ТИШИНА.
Сергею от Лепешкина
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 12:53
Макс занят ответит позже. Не гони волну. Хотя тебе больше делать нечего. Развлекайся на выезде в понедельник заеду лапу пожму
Сергей для "Сергею"
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 12:51
Компьютер брался на месяц, до 18 октября, я первый платеж получил с попытки наверное 5, когда уже наезжать стал. Если не ошибаюсь, сегодня уже 6 ноября, ни компьютера, ни договоренности по деньгам, ни собственно самих денег. Поставьте себя на мое место.
Маша для Сергея
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 12:50
Сереж, а ты думал что они порядочные и прямо прозрачны в своей искренности?:)))) это же нормально - обманув в мелочи в крупном уже не стесняются. Считаю что ситуация с твоим компом весьма показательна:)))) только цена вопроса потом будет другая - нас используют...
Сергей вы же с Морозовым друганы. Сомневаешься в друзьях?
А в ответ тишина. Это понимать как подтверждение высказываний на форуме о том, что людей использовали и кинули?
Сергей для Лепешкина
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 12:35
Максим привет.
Во первых документа еще нет, а если и будет такой документ, то о чем он будет говориь? О пиаре Семенова В.В., почему документ подписань накануне выборов, не раньше и не позже? Сможешь аргументировать?
И еще Максим. Я уже спрашивал. Что с моим компьютером, который Вы арендовали (спроси у Морозова). Ни копьютера, ни денег. Чего ждать?
Свежая новость!!! Сегодня заместитель председателя ЗС Семенов В.В. подписал документ о выделении субсидии в размере 6 млн. руб. на завершение строительства отделения родильного дома. Решение скоро будет опубликовано официально. Это результат работы Дергунова
Сергей для Все капец
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 12:25
И что. Люди делают каждый свой выбор. А свой выбор (не важно какой) сами делаете, или за Вас его делают?
Все капец
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 12:24
Боровик сказал что уже никого не поддерживает. По его родственники очень активизировались за Гущану
доброго доброго всем дня:))) любимый Ирбей- ну и какие изменения у нас произошли за ночь? кто изменил свое мнение а кто остался верен себе?:)
neznaika для -Дьяков
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 11:46
Вот!!!!!!! ОТЛИЧНО СКАЗАНО! ЭТО И МОЁ МНЕНИЕ!
Сергей для Дьяков
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 11:46
При очень и очень сильном сходстве - между ними все-таки есть разница, и эта разница позволяет сделать вывод.
А так улыбайтесь. Наше шоу к сожаление скоро закончится.)))
Прям порадовали. Юность вспомнил. Снова обмакнулся дерьмо, помои, клевету и провокации.
Жалко, что многие выборы упразднили. Отобрали у народа национальную забаву. Теперь вот беднягам пиарщикам приходится проходить практику лишь в сельской местности.
Зато узнал про существование Ирбейского района. А Гушану и Дергунов стали как родные.
Хотя в глаза ни одного из них не видел.
А если тут есть хоть один настоящий избиратель из Ирбейского района, то, чуваки: Гушану или Дергунов - какая нахрен разница? Вы равзе верите, что разница будет?
Сергей для СВЕЖИЕ НОВОСТИ
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 11:43
Лично зная Алексея Морозова - не верю Вам.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 11:39
Ночью милиция задержала старшего сына Морозовых Алексея который срывал и складывал в сумку плакаты Гушану. И это метод предвыборной агитации???
Я никого не призываю бежать сломя голову голосовать. Я призывал и призываю Вас не верить на слово ни кому, самим искать истину, ну и конечно - ДУМАТЬ, ДУМАТЬ и еще раз ДУМАТЬ
Я принял решение и попытался обосновать почему. Это мои выводы, Ваши выводы могут в корне отличаться от моих и это нормально. Главное чтобы это были Ваши выводы и Ваши решения, а не навязанные Вам со стороны.
Вот и все.
Если считаете, что я не правильно рассуждаю - докажите обратное.
Сергей для Все читатели
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 11:33
За "Сереженька, милый!", конечно спасибо, а дальше, помните, Вы имеете право жить, так как Вы считаете нужным.))
  • Оставить комментарий
  • Войти