Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Немец для Костяну
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:13
Все может быть, но там есть очень интересные посты, которые понимаются неоднозначно.
Л.С для НЕМЦА
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:13
Отвечу по поводу Хомутовской дороги и прочих делах Сухоноса, я много чего знаю но не могу это слить, есть причины,вы не представляете что за делишки творят в администрации верхушки, в РОНО, Культуре, Больнице имеют больше чем свою зарплату вот и боятся что Гушану прийдет к власти и будет им замена незаменимым.
устал. Маша - чмоки, хорошего вечера
Немец для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:12
Люди, с кем разговариваю, говорят, что давит на них жестко команда Дергунова. Вы правы, про Гушану такого от людей действительно не слышал. И конечно сильно ругают окружение.
Знаток для изя
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:12
Так я про нее и говорю что читал свежую ирбейку
Маша дл Л.С
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:12
дааа, бетонка тут в Ирбее рулит:))) или Вы местная?
грустно то как....все ссорятся... как страшно жить
olgus-mama-для алекс
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:09
ну что мать как странички?
Изя для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:08
я не про агитматериал, а про местную нашу - ирбейку...
Алексу: да активность жгет, знающие люди говорят в районе 15-20 уникальных адресов здесь было всего:) но молодцы ребята - трут между собой
Ребятки ну что вы за св? Что за дела молдованин, а кто Дерг. мордвин не знали? И не надо чернухи, что за форум, для бл. место на предмостной. От вашей писанинки действительно подумаешь кто в команде Дерг. УЖАС. Спокойной ночи!
Изя для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:06
господи, а тетки то тут причем, их то зачем пугать и газету из рук выхватывать ? еще с наганом бы побегали, как в красноярске года 4 назад....
Костян для Немец
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:06
Сергей, в свете последних событий, начинаю сомневаться, что весь букет на команду Дергунова на первых страницах вылили технологи! Может там было много отчаившихся людей, по которым то же прокатился БУЛЬДОЗЕР с чиновниками?
Немец для Изя
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:05
Вот тут сомневаюсь, что говорите правду. Почтальоны носят не только агит материал, а пенсии, а пресса, а письма. Что-то сомневаюсь я, что это так.
Интересно, сколько Ваших ИЗБИРАТЕЛЕЙ не только учавствует в этом форуме, а ещё и его просто читает?
Хотя, активность (не "чёрная") вызывает уважение...
Знаток для Изя
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:04
Там прокуратура района возбудилась увидела что несколько человек в этих подписях неимели подписываться так как работают в участковых комиссиях на это есть прямой запрет верховного суда . А прокуратура направила ментов туда вот такая петрушка
Маша для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:03
армянин - это хорошо да не для нас...я люблю русских, так что- извини
Немец для Л.С.
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:02
А то, что берег отсыпали чем попало после наводнения, а дорогу в Хомутово (сам лично фотографировал). Вы хотите сказать, что и тут они не знали? Знали и еще как.
Маша для Кандидат
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:02
ой, извини, 27 на конце- мое любиое число:))))
Изя для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:01
извини, а кто ментов на почту натравил....у меня соседка почтальон отказыватся на работу ходить . жене моей ревмя ревет жалуется- то ли уволят то ли по голове настучат
Для Маши: номерок то не до конца:)
Знаток для маши
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:00
Не я Армянин так вот у нас в среднем 25 а у молдаван 27 вот такой национальный признак
Немец для Л.С.
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 23:00
Вот тут абсолютно с Вами согласен: " в администрации есть и действительно люди с пониманием и умением, а некоторых надо заставить работать не захотят пусть на ферму, в поле"
Л.С для Сергея
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:59
Бюджетные средства уже один воровал, опыт есть, думаю что это очень "хороший" пример для других, а по поводу команды Гушану с кем будет работать это не так сложно не так много надо замены, в администрации есть и действительно люди с пониманием и умением, а некоторых надо заставить работать не захотят пусть на ферму, в поле
Маша для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:59
спокойной ночи, лапушка:)))) не посрами себя:)))
Да кстати сегодня увидел газетку ирбейку про которую говорили так я не понял из за чего суета там как все всегда дергунов за свои деньги поливает Гушану Грязью только подписался не только он сам еще притащили кучу учителей и врачей как это делалось нам и так понятно
Маша для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:57
ого...откуда такое знание молдавской физиологии?:)))а вы не молдаванин?:)))
Может я не правильно выразился. Не от него, но от его доброжелателей. Здесь на форуме хватает.
Ладно господа и леди,я спать пошел! как раз жена кроватку согрела!))) а вы девушки ,-спите как придётся!) может повезёт!? ////// Cерёг, споки до завтра! а так же С.У Костян ,Владимир И все остальные! споки!
Знаток для немца
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:55
Серега я вот только тебя не пойму про какую грязь со стороны Гушану ты говоришь вот честно ничего не слышал просвети
  • Оставить комментарий
  • Войти