Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
neznaika для -Маша
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 22:01
да не видим мы...по крайней мере я врага в тебе но есть истина-кто с мечём к нам придёт............но я рад такой обольстительной!
****** для neznaika
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 22:01
у меня есть часа два- посмотрю чем вы тут дышите. не успел посмотреть новости- что какие подробности
Сергею с небес
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 22:00
да уже в марте все повторится... Не надо считать себя УНИКАЛЬНЫМИ! За вами вся Россия!! Увидите! Вы! Сами! что все повторяется! Может чего понимаете в политке??? Модет знаете не понаслышке у кого какие с кем здесь на сегодня договоренность и как здесь всех продают-торгуют? Все сливают друг друга. Что ВЫ об этом знаете, а? Или вы прикидываетесь овцой, а сами тоже пытаетесь усидеть на двух стульях? Нейтралитет! Конечно мне обидно! вы мне были симпатичны, когда были нейтральны! теперь нет! теперь вы как все здесь! сами почитайте посты - и посчитайте - кого здесь большинство. У меня была выверенная ставка, а вы оказались обычным человеком... фу! 100 рублей псу под хвост!
Маша для neznaika
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:59
привееет:) а почему ты меня днем в игнор поставил? :)))
neznaika для -*******
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:58
так гляди! будут сомнения пиши !
а не бегаю я:)))не увлекаюсь политикой- мужика ищу:))))да и уже уехала шоб не участвовать в энтой кутерьме:)))здоровье дитя дороже а за то что приняли за приезжих-спасибо. что, в каждом шороше врагов видите?:)
да уж давненько такого не виделось народу. ребзя,а что делим-то? против кого дружим?:) друзья ажно с белокаменной написали сходи, мол, погляди что на нашей исторической Родине деется.. хм:)))))))))ну вы дали жару
хотел выложить ссылку! но не судьба!
Сергей для "незнайка"
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:53
Коля, извини конечно, но где ставить ударение.))))
Что, маша выспалась после беготни по району???
:))))добрый вечер сладенькие:)))))нутес....как вы тут? :)))ого как все серьезно
писать то не дают!
Сергею с небес
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:51
Сергей для "*****"
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:50
Улыбайтесь, такого цирка Вы еще долго не увидите.)))))
вы еще не угомонились- Гушану=Дергунов:)))эк как нас всех зацепили.кому что доказываем? напоминаете детей которые вырвались от родителей в город- ваууу....свобода- чё длать -то с ней??? а фиг ее знает...не захлебнитесь
Валентина Наблюдателю
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:47
Весь район на весах: как из двух зол выбрать меньшее.
Сергей для Наблюдатель
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:47
Я просто пытался анализировать ситуацию. А сладкий батончик? Я 20 лет работаю на себя и меня никаким калачем не заманишь. Не потому что много зарабатываю, а сверху никого нет.
привет всем. да, ребята, почитала ваш форум, не поленилась, много интересного, я сама жила и работала в ирбейском районе с 1988-2005 год, все действующие лица знакомы-и достаточно хорошо. все так красиво пишут о нарушениях,но почему молчим, как быдло, столько лет или только сейчас прорвало? а до этого что ? многих зависть рвет из-за гушану! молодой, амбициозный, грамотный, и не жополиз-как вы! сам в этой жизни и только сам строит своё будущее, а вам завидно. а я за диму-мне позволено его так называть, потому что он ЧЕЛОВЕК,ДРУГ-и этим все сказано!
Валентина с Небес
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:43
Может первый блин и комом, но Сергей молодец.Самое главное- не побоялся и был всегда искренним: это дорогого стоит. И желчь, как Вы не лил.
для всяких ...
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:42
страшно когда равный противник, а? :))
я сейчас стучусь на не зависимый сайт ,прошу людей дать нам возможность обсудить,форум будет закрыт но....прошу!
Наблюдатель
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:40
Действительно все чудесатее и чудесатее! Давно не был! Сергей-немец, Вы действительно уверены, что Вы сами меняете свое мнение? А назвать шоколадный батончик - быстро? Вы что пердпочитатете? А? Если не секрет? А что назовете в первую очередь? Сникерс может какой где вылез? Не заметили? Это тест! Вам лично! Подарок! подумайте! Никто не хочет обвинять кого-то здесь в предвзятости, но пока люди Гушану вели себя по хамски, Вы как рыцарь защищали дергунова - нашли сильное звено в его защите. А теперь, когда сила на стороне дергунова, Вы не нашли сильного зввена в защите Гушану, Вы опять же нашли слабое звено в защите Дергунова. Не пойму логику? Одно звено туда-сюда, причем без доказательно, сами говорили, а в итоге мнение поменялось. Сильно странно
Сергей для Л.С.
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:38
Лучше призовите людей ДУМАТЬ.
Сергей для "..."
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:37
Дело не в том, что использовали или нет. Просто как и везде, лучше всего Вашу работу сделате Вы сами.))
Дорогие земляки и землячки! Сделаем правильный выбор 8 ноября, выберем из двух зол- наименьшее, за ГУШАНУ!!! Надеюсь на правильный выбор, не хочеться опять быть в пролете, чем мы хуже других районов, надо опять рискнуть и выпит шампаня!!! Удачи!!!
Сергей для "с небес"
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:36
"Я проигрываю, но чтож поделать" поэтому и подначиваете?)))))))
Ну давайте еще Дергунова пожалеем, мол какой бедный, и тут его использовали его же технологи
Сергею с небес
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:33
Наивный. Даже очень! Почитай форумы другие! Первый раз поди в политическое пространство попал??? Популярность... я все понимаю... самый главный человек в Ирбее!!! с кем не бывает... у Дергунова вашего тоже поди так бывает... и у Гушану... говорят его плакатами весь район заклеен, говорят Дергунов очень еперживает,ч то не такой красивый как Гушану!!! Знал бы ты как умирает над вами весь район. Даже ставки сделаны - за кого проголосует Сергей! Я проигрываю, но чтож поделать. Думал, все таки - нейтралитет, а мне знающие люди говорили, что "коготок завяз, всей птичке пропасть". Жизнь. Спасибо за Шоу!
Немец для Зрителя
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:32
Не лукавте - это когда я поддерживал Дергунова. Я был нейтрален.
Немец для Зрителя
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 21:31
Буду под этим ником. А то еще один Сергей появился.
Мне не важно трогают меня или нет, привык.
Обычно начинают грубить, когда нечем аргументировать.
Аргументов о поддержке края, мне никто не привел, даже сам Дергунов. Он может быть и сам не знал, а технологи его ввели в заблуждение. Допустили ляп чистой воды.
  • Оставить комментарий
  • Войти