Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Сергей для ЭЛЛА
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:29
Не обольщайтесь, не все так просто. Договариваться и проигрывать ему все равно придется. Справится молодец, нет значит ошиблись. Покажет только время
Маша для neznaika
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:28
не смотри отечественных фильмов плохого качества:))))
Ну молодчина Сергей!!! Про карьеру Дергунова очень точно замечено, в крае дружки то остались Сухоноса, помогут пристроиться после работы главой района, как раньше это не пришло в голову, зациклились все на карьере Гушану.
Уважаемые посетители форума, с 24:00 до 20:00 воскресенья всеработники штаба Дергунова В.Н. прекращают все свои сообщения и высказывания на этом форуме. Все высказывания за или против, обещаю не от нас. Есть один человек по стечению обстоятельств которого вы считаете авторитетом, Сергей, он знает мой номер тел. и он в любой момент может позвонить и выяснить факт моего присутствия. Хотя я тоже на вашем месте мог не доверять, по этому выхожу на полное доверие и сообщаю свой тел. 89048921246, такого тут еше не было. Вообщем штаб Дергунова прекращает агитацию и контрагитацию.
ЭЛЛА для СЕРГЕЙ
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:27
Гушану не придется договариваться его прсто увидят и думаю даже чему нибудь у него научаться.
БРОДСКИЙ ПРЕКРАСНО НАПИСАЛ:
И ТОЛЬКО ДВОЕ НЕС ТЕПЕРЬ-ЗАРАЗЫ
РАЗНОСЧИКОВ.мИКРОБЫ, ФРАЗЫ
РАВНО СПОСОБНЫ ПОРАЖАТЬ ЖИВОЕ.
НАС ТОЛЬКО ДВОЕ:
ТВОЕ СТРАЩАЩЕЕСЯ СМЕРТИ ТЕЛЬЦЕ,
МОИ, ИГРАЮЩИЕ В ЗЕМЛЕДЕЛЬЦА
С ОБРАЗОАНИЕМ ПРИМЕРНО ВОСЕМЬ
ПУДОВ. ПЛЮС ОСЕНЬ.
СОВСЕМ ИСПОРТИЛАСЬ ТВОЯ ЖУЖЖАЛКА!
НО ВРЕМЕНИ СЕБЯ НЕ ЖАЛКО
НА НАС РАСТРАЧИВАТЬ.
СКАЖИ СПАСИБО-
ЧТО НЕСПЕСИВО
ЧТО СОВЕРШЕННО НЕБРЕЗГЛИВО,
ЛИБО НЕ ЧУВСТВУЕТ, КАКАЯ ЛИПА
ЕМУ ПОДСОВЫВАЕТСЯ
В ВИДЕ ЯЛЫХ
БОЛЬШИХ И МАЛЫХ
ПАРХАТОСТЕЙ
Согласие Хлопонина это не о чем и не надо на нем играть, видели!!!! А те 100 человек, почему-то милтиции потом другие объяснения давали!!!!!!!!!!
Сергей для АГ
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:25
Я считаю, что если бы была поддержка Дергунова краем, это конечно был ему огромный плюс, Россия все-таки, хотя почеркиваю, голосовать не собирался, но слишком явные нестыковки пошли, а дальше просто логика и все.
А отмены пресловутого постановления не было!
Насколько я знаю более 100 согласий людей находятся в избиркоме, каждый может с ними ознакомится, также и как с согласием Хлопонина о поддержке Дергунова.
Наверное вы не далеко ушли от возраста первоклашки про обьединение районов, а посатновление отменили за подписью губернатора ? Нет. Читайте не между строк, если умеете.
Ну и сиди с своим мнением в городе!
neznaika для -Маша
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:22
ОЙ-------ТАКСИ МНЕ ТАКСИ!!!!))))ВСЁ Я ПРЕДАЛ СВОХ,КАК СЫН ТАРАСА БУЛЬБЫ! )))))))))
Сергей для АГ
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:21
А по Вашему Дергунов не карьеру делать пошел выдвигаясь на главу?
А.С. Для Сергея
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:21
Вообще то ни кто ни чего и не собирался доказывать, у мне мнение вот и все!
Сергей, Вы определитесь... То все говорили что край за Дергунова, край за Дергунова. Передавили с поддержкой. Теперь говорите край не поддерживает Дергунова... Вы выберите одну позицию.
*******для Л.С
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:20
видимо не могут реализоваться у себя так поэтому к нам и лезут. самоутвердиться надо вьюношам
Для Сергей
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:19
"*******" опытнее весь район строить, а те что выступали и давали интервью, им интересно хоть заплатили! А то так старались!
Элла права, у Гушану язык подвешен, есть шанс договориться.
А вот как Дергунов, будет договариваться без поддержки края, про которую говорит - ВОПРОС.
ни коим образом. просто восхищен:)))
Если честно - Гушану мы вот тут обсуждаем, а он сам то из себя ничего не предстваляет. Заморочил голову избирателям объединением. Вот и надул себе рейтинг. Народ напугался проголосовал не за Гушану, а против объединения. Теперь, когда первокласнику понятно про обман чем надуть вашего юного карьериста? Послезавтра очень надеюсь здуется все. Увидем что "король голый". Хотя королем называть его даже как-то неприятно -)
Все разговоры про Гушану- что сделал, что сделал? А вы то сами что сделали в этой жизни полезного ну скажем для соседа? Не разбираетесь в делах "административных" и " райсоветовских" еще говорильной занимаетесь, городские нос свой суют, в городе порядок наведите, очень смешно да? Смеются над нами, когда город считался с деревней? Когда мысо сало закончилось? Влась краевая до предвыборной компании когда была последний раз в Ирбеи? Достали уже, спокойно нельзя было провести компанию, без наездов?
Маша для neznaika
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:17
я был только тем, чего
ты касалась ладонью,
над чем в глухую, воронью
ночь склоняла чело
я был попросту слеп.
ты, возникая, прячась,
даровала мне зрячесть.
так оставляют след
Судя по всему в Ирбеи первый раз такие выбора, ни разу такой грязи не было! Может конечно я не права?
Сергей для "*******"
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:16
А как Вы думаете, как можно еще доказать нарушения, особенно массовые. Только очень быстро опросить макимально возможное число народа. Или Вы опытнее милиции?
оперативности милиции можно только позавидовать. вот такую энергию да в мирное русло
neznaika для -Маша
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:13
НУ ЗАЧЕМ -ВСЕМ И СРАЗУ?))))) ТШШШШ!
а завидовать нехорошо:)))зависть - это грех. может у нас не на сексуальной почве интере. а вам о доме думать надо!!! или уже не думается от злости..? ну да я Вас прощаю:))) я поцифист
Сергей для АГ
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:12
Сегодня я доказал, что нас обманывает, как раз Дергунов и как раз в его самом вадном месте ПОДДЕРЖКА КРАЯ, нет поддержки края. Попробуйте меня опровергнуть.
Милицию тоже можно обвинять в чем угодно, но докажите, что она нарушила закон?
ЭЛЛА для ВВВ
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:11
Конечно Гушану хотят видеть в крае . Вся проблема в том что они еще пока об этом не знают. И всего лишь.
  • Оставить комментарий
  • Войти