Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Не переживайте, если выйграет Дергунов, никому никуда переезжать не придется, и толк кстати будет. И не только от того что ему край помогать будет, а еще и от того, что сам он способен принести реальную пользу для района. А вот от Гушану за пять лет - только обман. Или что-то кроме обмана было???
Сюжет видел. Кто-то пишет что грубоват. Это не сюжет грубоват, это милиция ирбейская грубовата работает. 100 человек допросить за одну ночь, вот это оперативность.
Ты надоела со своими сексуальными предпочтениями! Смотри а то жена neznaika морду набьет!
Я МНЕНИЯ КАК В АНЕКДОТЕ-ПРО ЗАЙЧИКА И БЕЛОЧКУ! ХОТЬ И ЗНАЮ ХТО КОГО Е....Т ! ДЕТЕЙ ТОЛЬКО БЫТЬ НЕ МОГЕТЬ!)))))
Сергей для ВВВ для А.С.
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:08
Попробуйте аргументировать свои утверждения. Кричать что "я папа римский", я тоже могу. Пропробуйте доказать, что Вы правы.
Маша для Сережа
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:07
Вы не поверите, я тоже определилась:))))правда neznaika:)
Для ВВВ для А.С.
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:06
Что проснулись, провокаторы!
Воровать и иметь свой интерес во власти будет АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ, кто бы он ни был.
Но хочется перемен, хоть и мизерных.
neznaika для -Сергей
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:06
А Я ПОКА .......МОЛЧУ, Я ЖЕ NEZNAIKA)))
ВВВ для А.С.
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:05
Абсолютно верно!
Маша для neznaika
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:04
милый, кто тебя обидел?
Сергей для neznaika
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:04
Не знаю как ты, я определился. Чем дальше, тем больше уверенности, что не ошибся.
Сергей для А.С.
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:03
Вы абсолютно правы. Но разница в первом туре меньше 100 человек, так что это весомо.
Да и не в этом дело: пообщались, поспорили.
А Вы когда читаете - УЛЫБАЙТЕСЬ!))))
Живя в городе можно смеяться!
neznaika для -Немец
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:02
СЕРЁГА....МЫ ОПЯТЬ В НЕРАЗУМЕНИИ((((()))))) И ОТМЕТЬ....ОБА!
ДЖля всех
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:01
Выиграет Дергунов, можно сразу искать другое место жительства, мало того, что толку не будет и остального не будет!
Читаю и смешно становится! Я все прикрасно понимаю, что ирбейцы далеко не тупые люди, но согласна что ничтожная часть населения читает интернет! Я к выборам вообще ни имею ни какого отношения так как живу в городе! Но интересуюсь жизнью Ирбея! Сложилось такое впечатления, что Гушану просто святой, все к власти идут воровать, а Дима - трудиться на благо родины! СМЕШНО!
Сергей для ВВВ
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:00
Много никто не изменит, но если хоть чуть-чуть Дима сдвинет ситуацию - хорошо.
А если человек даже не может грамотно организовать предвыборную кампанию, то возникает вопрос, а команду для работы он сможет собрать? А если человек лжет, ему можно верить?
Если не прав - докажите!!!
ЭХ СУДЬБА ЗЛОДЕЙКА))))НАС ВЕЗДЕ ПЫТАЛИСЬ ИМЕТЬ ! НО ИМ ВСЕМ ----ХРЕН!
Край знает, что из Дергунова можно веревки вить, вот и сыграли на этом, демонстрацией якобы поддержки края!
Такого подлого человека и с такой командой, еще пять лет и ничего от Ирбейского района не останется! Поверьте слову!!!
почему никто не слышит- разве правильно доказывать свою правоту агрессией:))) пошумели мужчины и хватит.
)))).Хотите,чтобы что-то поменялось... Наивные.Да ни Гушану ,ни Дергунов ничего не изменят.Все будет течь своим чередом. Рыба гниет с головы- и пока в верхах ералаш,в низах лишь остается участь смириться , либо брать в руки в...
Вот в народе молвят:"Да уж бы назначал губернатор главу,а не справился тот-снял." А поддержка края... чем не назначение?
Я считаю нужно отдать свой голос Дергунову: какой ни есть, а опыт работы и.о. главы уже преобрел, с методами работы знаком, в крае поддержку имеет и т.д.
А что Гушану? Молодость?- надо еще созреть.Активность и энергичность? Их надо было при работе в Райсовете показать -результатов-то мы не видим.А пост главы для него-стартовая площадка выбраться в КРАЙ.Только вопрос:хотят ли его там видеть....
Для Сергей
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 22:54
Время агитации заканчивается делают какую-нибудь пакость, сегодня в Маловке бабушек за конфеты покупали!
Штаб Дергунова словно вымер.
:))от что в городе сараево то творится...мальчишки, а налейте себе водочки грамм эдак 100, а лучше 150, и чайком потом запейте:)))) может мир вокруг чище и прекрасней станет
Видать Дергача край по серьезному слил в чистую
Маша для neznaika
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 22:45
ладно, ну не могу я злиться, другая бы на моем месте такое устроила...
Напейся и спи!
не был на форуме день-сколько новостей. на улицах даже мороз народ не берет
УСЁ У НОРМАЛЬНО))) Я ТУТЬ!
  • Оставить комментарий
  • Войти