Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
я так понимаю что в 00 00 половина мужчин исчезнет:)))) может тогда с оставшимися поговорим о главном- любви:)))
АГ Для ЭЛЛЫ
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:50
Край не спашивает у каждого. Опрос за край проводят оргы местного самоуправления. Дергунов с Гушану спрасили год назад у народа. Ответ получили и отправили в край. Там его зарегистрировали и поставили ЖИИИИИРНУЮ точку на объединении. Сколько еще говорить можно.
Ну если вы хотите сами верить в объединение, как я вас убедю, никак. Только закон. Читайте пжалуста
это когда ее не хотят:))))сублимирует
neznaika для -Маша
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:49
не заблуждайся! не все такие! иногда и женщина прёт в политику! и что? она не хочет? ))))))
Маша для АГ
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:47
да не видят они уже ничего - пелена глаза застила. лишь бы 9 не пошли брат на брата
131-ФЗ - Это ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН. А федеральный закон имеет высшую силу. Ничего не может ему противоречить, в том числе и сайт администрации.
НЕ ХОЧУ С ВАМИ ПРЕПИРАТЬСЯ.
На сайте администрации кроме инициированного постановления ничего быть не может. Это все в прошлом, неужели не ясно
Еще раз дублирую, если вы не поняли:
131 - ФЗ "об общих принципах организации местного самоуправления в российской федерации"
Статья 13. Преобразование муниципальных образований
п.4 "Объединение двух и более муниципальных районов, не влекущее изменения границ иных муниципальных образований, осуществляется с учетом мнения населения, выраженного представительными органами каждого из объединяемых муниципальных районов."
объясняю для первокласников: Объединение не может осуществить глава, только райсоветы двух территорий с учетом мнения населения.
Ирбейцы мнению уже выразили.
ЕЩЕ про объединение у первоклашек вопросы будут?
понятно, открытых мало:))) кто там сказал что ночька веселая будет?:))) вы что- я же не дома. :)))да и Даша с Леной и Мариной тоже вижу никого себе здесь не нашли:(((дааа....когда мужчина не может интересоваться женщинами он уходит в политику
A что мне читать ???? я в районе живу! и вижу этих обоих! .......противно!
ЭЛЛА для АГ
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:43
Дело в том что у народа край не спрашивал ответ. Постановление обнаружили сами Ирбейцы и сами на него ответили.
Для житель
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:43
Когда не знаем это одно, а когда грязью начинаем поливать - это другое, говорили в кулуарах, а штраф то платили!
Лепешкин Максим
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:43
Все понимаю, у всех свои мнения и предположения, но всем говорю спасибо за бурные обсуждения и дискуссии, не ожидал такого ажиотажа, хотя тоже прикольно) Узнаем кто есть круче 9 ноября, еще раз повторяюсь, что после 24:00 сообщений от моего штаба не будет! Всем удачи, спишемся 9.11.09
С уважением Лепешкин.
Почитайте Сайт администрации Красноярского края! И не мелите чепухи если ничего не понимаете и не вводите всех в заблуждение!!!!
ДИМА А Я ЗНАЛ........И НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ ГОСПОДИН ДЕРГУНОВ.....ВЫ И НЕ ЛУЧШЕ!
Я этого не знаю.Написал только то что в кулуарах администрации слыхал...
Процедура такая потому что. Инициирование, а затем ответ. Ответ получен. Нет объединению - значит "нет". Это что так сложно понять. Откройте 131-фз и сами почитайте. Там не сложно написано, сами все поймете. Ну или у юристов спросите знакомых
Для жителя
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:36
Что же вы про Дергунова не написали, а ведь за ним тоже идут грушкиЮ не зря у него был административный штраф на 50 тыс. рублей!
ЭЛЛА для АГ
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:35
Уважаемая АГ Почему сначала было постановление края об объединении,а только потом, когда все всполошились решение райсовета о том что население против объединения.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ И МЫСЛИТЕ!
Для Лепешкина!
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:35
Лепешкин, всем известно, что ваш штаб готовится к выбросу чернухи после 12-00
Что дергаешся?
Вот Гушану имея квартиру в городе и Ирбее, то есть 2 квартиры ещё и в программу вступил как молодая семья на жильё. Уже наверно и сертификат получил на круглую сумму. И это у народа на виду, а что дальше будет. Кстати дергунов когда списки утверждал по молодой семье тоже наверно это видел. Вот рука руку моет И голосйте за кого-то из них! Правильно Сергей говорит ДУМАЙТЕ стоят ли того оба!
АГ ЛЕПЕШКИНУ
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:33
Вот это по мужски, вот это я понимаю...
Это честно. Тоже уйду сейча.
И, кстати, призываю оппонентов поступить также, честно, ну если у вас получиться
ДЛЯ ВСЕХ!!! Удачи нам с новым главой! Да прибудет с нами разум, да поможет нам всевышний. Все на выборы.
Для Лепешкина!
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:32
Лепешкин, хамство вашего штаба всем известно и поэтому не стройте из себя белого и пушистого, это вам не к лицу.Ваши гадости всем известны!
народ нервно курит!!!неужели в очередной раз переиграли!!!это круче чем наши с немцами в футбол возле красной площади!
Леди Ди для Дмитрия Харлампиевича
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:32
У меня к вам пожелание: если вас изберут в главы нашего района, то докажите им всем (сторонникам Виктора Николаевича, людям которые голосовали за вас и против и, наконец, представителям краевой власти), что не зря были выбраны! Будьте так добры и потрудитесь на благо своей малой Родины. Поверьте это лучше, чем быть как все. Кто знает, возможно, вас заметят и ПРИГЛАСЯТ туда, куда вы стремитесь, и вы пойдете с гордо поднятой головой! Но, ни дай Бог вам оступится! В вас сразу, же полетят палки и камни. Вам придется убегать как побитая собака, поджав хвост и опустив глаза. И ваши планы на будущее окажутся под угрозой. Задумайтесь!!! Оправдайте надежды людей, которые выберут вас!
Время подходит определятся.
Думайте, господа, и определяйтесь.
Покидаю форум.
а давайте все свои телефоны напишем и поиграем в игру- маска откройся:))))) вот весело будет:)))
neznaika для -Немец
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:30
ВОТ ПОВЁЛСЯ!)))) НЕ ПЕРЕЖИВАЙ Я ВСЁ РАВНО ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ! КОРОЧЕ ТАК,ЧТО ГУШАНУ-ЧТО ДЕРГУНОВ ДЛЯ МЕНЯ ПОКА КАК БЫЛИ ТАК И ОСТАЛИСЬ ОДНОЙ КОМАНДОЙ, НЕ ДАРОМ ГОВОРИЛИ ЯГОДА ПОЛЯ ОДНОГО,КАК ПРОЙДЕТ ВСЁ ТАК И ОСТАНЕТСЯ! ДЕРГУНОВ БУДЕТ ГЛАВОЙ ,А ВЕСНОЙ БУДУТ ВЫБОРЫ В ДЕПУТАТЫ ЗАК СОБРАНИЯ, И ВТОРОЙ ЗАЙМЁТ СВОЁ МЕСТО! ТАК ЧТО ОНИ ОБА НИ ЧЕ ГО НЕ ТЕРЯЮТ! ЭТО РАСКИДАНО У НИХ ДАААЛЕКО И НА ДОЛГО! ЁНИ УСЁ ПРОДУМАЛИ НА ПЕРЁД!
131 - ФЗ "об общих принципах организации местного самоуправления в российской федерации"
Статья 13. Преобразование муниципальных образований
п.4 "Объединение двух и более муниципальных районов, не влекущее изменения границ иных муниципальных образований, осуществляется с учетом мнения населения, выраженного представительными органами каждого из объединяемых муниципальных районов."
объясняю для первокласников: Объединение не может осуществить глава, только райсоветы двух территорий с учетом мнения населения.
Ирбейцы мнению уже выразили.
ЕЩЕ про объединение у первоклашек вопросы будут?
  • Оставить комментарий
  • Войти