Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
# для Незнайки
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 09:41
Привет! Ну че, изменилось мнение, или все равно?
neznaika для -Патриот
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 09:33
ГРАМОТНО! И В ЦЕЛЬ!
Доброе утро Ирбейци!
Да. как всё таки власть заманчива. Как бюджетные деньги манят. Виктор Николаевич, посмотрите внимательно, кому вы доверились, вы оказались пешкой в руках этих людей. они точно так же двигали Сухоноса, теперь подставляют вас.Неужели вы не могли привлечь в свою команду авторитетных людей? это только надо иметь совсем пустые головы, чтобы при такой мощной поддержке края продуть вв 1 туре.Задумайтесь! если пролетели ещё в 1 туре. Но вы повторили ошибку Кованенко.Заметьте, эти люди вылижут хоть кому, только бы остаться у кормушки, Чтобы можно было ездить в басейны, два раза в год по заграницам, покупать дорогущие иномарки детям.Почему у вас так бездарно была построена предвыборная кампания? звчем так давите на людей. народ не быдло, хотя ваши люди считают его таким. вы думаете голосуют против вас или за Гушану? Голосуют против вашего окружения. Делайте выводы. Иесли вас изберут, живите своим умом, не слушайте, что вам будут петь барбаевы, орловы, юдаковы питомцевы, карповы, боссы.дистанцируйтесь от них. это страшные люди. опирайтесь на мужиков, хозяйственников.Всего вам доброго.Надеемся на ваш ум и разум.
Да уж что то Дергуновская поддержка совсем перевозбудилась видать совсем туго. Совет успокойтесь и нефентите начинайте есть сырым Карповский шашлык - плачьте и ешете как после первого тура )
родственник neznajkj
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 02:00
коля ты че молчиш выйди на сотовый
Ирбей! спокойной ночи!!!
В форуме не учавствую, но читаю)))))
Навострите уши дергунцы понесли чернуху в которой обвинят Гушану.
АГ Балахашвили
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 00:08
И тут паганка всех мутишь и прячешься катись в свой красноярск тебе уже наверное юдакова заплитила или бонус ожидаешь!
ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ ЖЕНЩИНУ- СКАЗАЛИ ЗДЕСЬ МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ:)))) НУ ЛАДНО- ВСЕМ ПОКА
КОНЕЧНО технари!!! В 00 час. можно и признаться. Всем пока, до 8.11.09.!
Маша для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 00:04
СПОКОЙНОЙ НОЧИ:))) МИЛЫЙ:)))
я спать----всем споки!!!!и те кому особенно знают!)))))
И ВСЕ ЗАТИХЛИ!!!!!ЛЮДИ А ТУТ ЧТО- ОДНИ ТЕХНАРИ ЧТО ЛИ????
Маша для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 00:01
:))) Я ЗНАЛА- ТЫ НАСТОЯЩИЙ:)))ПРАВДА ОДИН БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК- ОООООЧЕЕЕЕЕНЬ УМНЫЙ:))))) НУ ДА ЛАДНО- ЭТО ПОПРАВИМО:)))ХОТЯ НЕТ. НЕ БУДЕМ ЭТО ИСПРАВЛЯТЬ- ПРИМЕМ КАК ДАННОСТЬ:))))
Маша для АГ
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:59
СПАСИБО ЗА ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЯ...ПРАВДА ВЫ МЕНЯ ИГНОРИРОВАЛИ ВЕСЬ ВЕЧЕР, НО ВСЕ РАВНО :)))) А ЗАШИБИСЬ- ЕСТЬ ТАКОЕ:))))
neznaika для -Маша
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:59
нет .....за!
Маша для neznaika
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:58
ПРИЧЕМ НАТУРАЛЬНАЯ:)))))) ТЫ ПРОТИВ?:))))
ЭЛЛА для АГ
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:58
Спасибо будем надеяться на ваши юридические способности.
Всем мира, и спокойной ночи
Маша для АГ
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:57
вЫ ЕЩЕ НЕ УШЛИ?:))) У ВАС ОСТАЛОСЬ 3 МИНУТЫ:)))) ОТСЧЕТ ПОШЕЛ:)))) РАЗ...ДВА....ТРИ...
neznaika для -Маша
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:57
маш ты ччто блондинка?????))))
Пусть наш новый глава начинает сразу работать и не тратит времени на мщение и выяснение кто за кого голосовал.
АГ для Маши
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:56
Я думал мы на форуме типа... -)
Зашибись -) или нет такого слова
Такого рода постановления не отменяются. Они остаются, в том числе для истории. Все подшивается в "Дело" с Ирбейским и Саянским ответами. Но наколько я знаю, что до саянцев дело даже не дошло. Если одни против другие никакой роли не играют. Вот так.
Маша для АГ
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:53
правильно писать "как я смогу Вас убедить":))) нет такого слоа УБЕДЮ....ИЗВИНИТЕ:)))) ЧТО С МЕНЯ ВЗЯТЬ - ЖЕНЩИНА:))))
С обращение Лепешкина согласен (ниже)
Ухожу через 8 минут
Лепешкин
06.11.2009 23:28:10
Уважаемые посетители форума, с 24:00 до 20:00 воскресенья всеработники штаба Дергунова В.Н. прекращают все свои сообщения и высказывания на этом форуме. Все высказывания за или против, обещаю не от нас. Есть один человек по стечению обстоятельств которого вы считаете авторитетом, Сергей, он знает мой номер тел. и он в любой момент может позвонить и выяснить факт моего присутствия. Хотя я тоже на вашем месте мог не доверять, по этому выхожу на полное доверие и сообщаю свой тел. 89048921246, такого тут еше не было. Вообщем штаб Дергунова прекращает агитацию и контрагитацию.
ЭЛЛА для АГ
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 23:52
Вы конечно юрист, кроме того совершенно чужой человек. Не надо сомневаться в умственных способностях жителей нашего района.И ваши объяснения для первоклашек и для тех кто не понял ЭТО как в анекдоте учительница теарему объсняет ученикам 8 раз и кричит ВЫ еще все не поняли я уже даже сама поняла. Тогда такой вопрос Почему не отменено постановление об инициировании объединения районов до сих пор. За ранее благодарю за ответ.
  • Оставить комментарий
  • Войти