Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
одного с форума подсидели,на меня напали? а вот не дождётесь! и оправдываться перед ФЛУДЕРАМИ Я НЕ СОБИРАЮСЬ! ПИШИТЕ ....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
neznaika для -Немец
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 13:27
Cергей,где пропал?
neznaika для -Прикол
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 13:18
А может ты и есть та обиженная ГАИШНИЦА ?А????
neznaika для -#
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 13:15
мне трудно выкинуть на обменник самому,тернет то GPRS ПРОБЛЕММА! ПРИЕЗЖАЙ ОТДАМ, МОЖЕТ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ БЫСТРЕЕ!?
# - для Neznayka
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 12:42
Николай, ты вчера говорил про "бомбу", че-то скачал про Е.Р., можешь куда нибудь на файлообменник скинуть? Заинтриговал и молчок...Многим, наверное интересно будет. Если можно, ссылку дай пжлста!
Спс!
ДЛЯ "для умных людей"
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 12:31
Не гони пургу. ГУВД уголовные дела не возбуждает, во -первых, во вторых статью не подскажешь? Такой нет в УК РФ.
для умных людей
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 12:19
!!!!!!!!! В отношении Мартыновой в ГУВД края возбуждено уголовное дело по факту исчезновения 300 бюллетеней для голосования. Повезло тёте на этих выборах! Мало того, что её очччень скоро турнут с газеты.... Она видимо тоже гушанчиком куплена крепко, потому и рискует.
для умных людей
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 12:12
про ирбейскую милицию НОВОСТЬ: после вчерашнего репортажа начали опять прессовать людей, подписавшихся в поддержку Дергунова.
По имеющейся информации Бауэру сократят срок контракта. Причём существенно. Он видимо решил себе соломки подстелить - к Гушанчику пристроился))))
Менты пошли по второму кругу. Запугивать тех кто подписался под обращением
в Ирбейской правде
для умных людей
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 12:03
все, кто говорит, что постановление Совета администрации края об инициировании процедуры по вопросу объединения Ирбейского и Саянского районов не было отменено, либо лукавят или просто не анализировали документы. Дело в том, что Совет администрации края еще в августе прошлого года разделился на администрацию губернатора и правительство края. И все постановления совета администрации края отменялись пачками. Поэтому все реплики по поводу отсутствия отмены постановления - это махинации противников Дергунова.
Кто-то в понедельник утром проснётся главой...А судя по ситуации, что сложилась исход дела весьма непредсказуем...Остаётся только ждать.
Ну вот давайте и не будем заниматься рекламой того или другого кандидата, у нас было для этого время.
Просто работать надо
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 11:47
Просто работать надо
Сергею и другим
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 11:43
Друзья на этом форуме уже давно нет технологов от Дергунова. Они разъехались по таежным деревням. А там нета нету.
Сергей для "Для Серя."
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 11:18
Серя - это штабист одного из кандидатов, его задача, в наршение закона, гнать тут рекламы или антирекламу. Не обращайте внимания
Не 4 а 5 лет
А где гарантия что Ваш Дмитрий не станет играть по правилам властьимущих? И не таких подминали...
серя и остальные кто провоцирует. все. погоды хорошие нынче стоят.и хлеб уродился. а женщины у нас прекрасны. ну еще за футбол можно
neznaika для -Зая
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 11:08
какие????
мальчишки а почему не соблюдаете правила.
neznaika для -родственник neznajkj
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 11:03
ВКЛЮЧИЛ )))
Сергей для "Серя"
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 11:01
Ребята из штабов не опускайтесь. Давайте соблюдать закон. Завтра все закончится.
Всех с праздником 7 Ноября!
Удачи и всего...
Ну их выборы...
Да ...С праздником 7 ноября ВСЕХ!
Долго терпел, но уже не могу смотреть, слушать. Подумайте почему такая огрессия против молодого кондидата, почему краевые власти поддерживают "Дергача", почему районная администрация практически поголовно и откровенно поддерживает ставленника Анциферова. Не потому ли, что он всех устраивает, что он готов пойти на поводу ради кресла на четыре года.Неужеле Вы, жители района, имеете желание чтобы НАШИМ районом руководил ставленник, краевая МАРИОНЕТКА не имеющая собственного мнения.
Я думаю, что никто из Вас не считает себя быдлом. Дак давайте не дадим шанс ни "Дергачу" ни его "хозяевам" называть нас им, целых четыре года и придем на участки и поставим галочку за ДМИТРИЯ.
родственник neznajkj
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 10:46
включи свой маленький ноутбук;)
neznaika для -ФОРУМА
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 10:00
Люди а форум то робит!)
neznaika для -родственник neznajkj
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 09:58
Ну чтож ты за родственник? ежели номера мого не знаешь?)))) я тел не выключаю НИКОГДА! ВСЕ 3 НОМЕРА ВСЕГДА НА СВЯЗИ!)))
ДЛЯ ПАТРИОТ ОТ С.Ш.В.
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 09:55
МОЛОДЕЦ,В САМУЮ ТОЧКУ!
neznaika для -#
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 09:55
Скажи кто ты,я отвечу!)))
  • Оставить комментарий
  • Войти