Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Октябрьском мосту насмерть сбили 17-летнюю девушку
Водитель ВАЗ 2114
+ 2 0
31 октября 2012 г. 18:13
Умница:
[quote="Для ТП"]
[quote="Водитель ВАЗ 2114"]
[quote="Для ТП"]
[quote="Водитель ВАЗ 2114"]


а её спецом никто и не убивал, сам под колёса кинулась, возможно что автотехническая экспертиза не установит превышения, и то что технической возможности предотвратить дтп не было, тогда родственники погибшей ТП заплатят за ремонт автомобиля, и все по закону


Ты не прав, ты сам ТП))) Платить в любом случае будет водила, даже если не виноват. Платить на Так что ТП это ты!

Ответственность по ст. 1079 ГК наступает независимо от вины причинителя и называется поэтому повышенной ответственностью, т.е. ответственность базируется не на началах вины, а на началах риска, который заведомо принимает на себя лицо, осуществляющее деятельность, имеющую повышенную опасность для окружающих.

Не хочешь платить, не садись за руль. Сел за руль отвечай!
[/quote]

дура, сходи к юристу, там тебя просветят
[/quote]

Это кстати похоже цитата или из учебника или комментария к ГК РФ, так, что не слушай тупых людей, а сам прочитай закон, и не будь ТП
[/quote]
а вы не в курсе,что если водитель не нарушил ПДД то его не посадят? На ПЖ был случай,там тоже не должно быть пешеходов,так вот оправдали водителя. А вообще я таких случаев никому не желаю, и если разделить потоки пешеходные и автомобильные то таких случаев будет ничтожно мало.
[/quote]
что ты этой дуре объяснить пытаешься? она уже прибыл посчитала, пищет что лям с водилы снять можно
М:
тему держите - хорошо. очень переживаю за водителя аккорда. с физикой у многих проблемы. есть такое понятие как инерция. и даже если ты заметишь и очень захочешь избежать дтп, в колы автомобиль не остановишь, ну не вкопается он на месте на скорости 60. про тормозной путь слышали? он при любой скорости будет. +гололед. бегущий человек не сразу остановится, а тут 1,5 тонны (или скока там аккорд весит).

ни кто не обвиняет водителя,разговор начался с того,что отвечать ему все равно придется. А девочке уже все кости перемыли...И ТП И т.д....
Антихрист:
[quote="Byasha"]
[quote="Антихрист"]
А что стоит научить своих детей и переходить самим, проезжую часть строго по пешеходному переходу? И не будет ни слез, ни боли, ни поломанных судеб, ни судов, ни чего плохого в принципе не произойдет ведь?

ситуация вероятно не та была. Не думаю,что при обычных обстоятельствах,хоть один,нормальный человек пошел бы через этот мост. Ни когда об этом не думали? Хоть одной своей прямой извилиной? Хотя о чем это я,какие тут извилины...
[/quote]
Не нужно создавать для себя такие ситуации чтобы выходить из них таким вот оригинальным способом. Хотела развлечений - развлеклась по полной, и не нужно здесь виноватых искать, достали слюнтяи.
[/quote]
так рассуждают те,кого это не коснулось. Не знаете, что было на самом деле,не говорите. Я повторюсь,моя знакомая,поздно возвращалась домой с работы,на остановку далеко было идти они с напарницей поймали такси.Одной на удачный ехать,другой в северо-западный. И так случилось,что она не доехала. Единственный хороший момент в этом,что живая осталась и то,что нормальные мужики все таки на свете тоже есть,а не все такое говно как тот "таксист" Так что не узнав ситуацию до конца,не судите человека. Каждый может оказаться с одной и с другой стороны.
сторож зоопарка:
(M+Rg )=из исполкомовской династии слуг народа? Заносчивость детектед.

С твоей проницательностью только сторожем и работать.
сторож зоопарка
+ 1 0
31 октября 2012 г. 17:32
(M+Rg )=из исполкомовской династии слуг народа? Заносчивость детектед.
1941карбофос:Побуждение к действию можно найти в ЛЮБЫХ СЛОВАХ!!!Например Вы говорите:"Сколько можно терпеть плохие дороги"Находится инициативный граждаН(по указке сверху) который в Ваших словах усматривает нетерпимость,призыв расправиться с дорожниками.Вот такие дела!Вот до чего мы все докатились!

"сколько можно терпеть плохие дороги!" и "смерть через сожжение!". почувствуй разницу.
1941карбофос
+ 2 1
31 октября 2012 г. 17:23
Побуждение к действию можно найти в ЛЮБЫХ СЛОВАХ!!!Например Вы говорите:"Сколько можно терпеть плохие дороги"Находится инициативный граждаН(по указке сверху) который в Ваших словах усматривает нетерпимость,призыв расправиться с дорожниками.Вот такие дела!Вот до чего мы все докатились!
М:
[quote="Респект!"][quote="Rg"]

[quote="Не везучий я"]
Еще каких то 20 лет назад х=одили где ходили и как ходили,эти железные твари нам,пешеходам,всю жизнь отравили.Смерть железным убийцам(через созжение!)

А вот это уже призыв к массовым беспорядкам. По параше соскучился?
[/quote]

Это твое место у параши. Это факт!
А человек не призывает к беспорядкам, не надо клеветать. Человек пытается призвать автолюбителей к порядку и уважению пешеходов. Именно так я воспринят его пост. А твой пост я воспринял как оскорбление и клевету, и попытку заткнуть человеку рот. [/quote]
да счас же! не наводите тень на плетень! хитрожопые все такие, смотрю. чувак открытым текстом призывает. причем на полном серьезе. и неокрепшие психики, коих тут немеряно, могут и повестись.
[/quote]
Если мне нужно было я никого не призывал а шел домой к гаду один или бил или резал.Призывальщики хреновы.
Психолог:[quote="М"]
[quote="Респект!"]
[quote="Rg"]
[quote="Не везучий я"]
Еще каких то 20 лет назад х=одили где ходили и как ходили,эти железные твари нам,пешеходам,всю жизнь отравили.Смерть железным убийцам(через созжение!)

А вот это уже призыв к массовым беспорядкам. По параше соскучился?
[/quote]
Это твое место у параши. Это факт!
А человек не призывает к беспорядкам, не надо клеветать. Человек пытается призвать автолюбителей к порядку и уважению пешеходов. Именно так я воспринят его пост. А твой пост я воспринял как оскорбление и клевету, и попытку заткнуть человеку рот. [/quote]
да счас же! не наводите тень на плетень! хитрожопые все такие, смотрю. чувак открытым текстом призывает. причем на полном серьезе. и неокрепшие психики, коих тут немеряно, могут и повестись.
[/quote]
Вы не правы, нет там побуждения к действию. [/quote]
но все почему-то поняли, к какому, да? )
Ответ:
[quote="Умница"]
[quote="Мнение"]
[quote="Антихрист"]
А что стоит научить своих детей и переходить самим, проезжую часть строго по пешеходному переходу? И не будет ни слез, ни боли, ни поломанных судеб, ни судов, ни чего плохого в принципе не произойдет ведь?


На дорогу надо выходить лишь убедившись, что нет автомобилей, без разницы на переходе или на зеленый сигнал светофора. А с переходами у нас реальная проблема. Ты на окраинах города пройдись пешком. Тротуаров и то бывает нет на некоторых участках дороги, приходиться идти по проезжей части от автобусной остановке до своего дама. Бывает, что через дорогу находиться магазин, но перехода нет, до перехода надо пройти метров 600, перейдя вернуться эти 600 метров. И еще не факт, что перейдешь на переходе, там прямо на переходе может стоять грузовик с полуприцепом. И переходить в итоге придется не на переходе. А регулируемые светофорами переходы? Они бывают отрегулированны так, что нормальный человек еле успевает перебежать дорогу, а с маленьким ребенком, инвалиду, старушке не успеть перейти дорогу, а водители вопреки правилам не пропускают тех кто не успел перейти на зеленый. Можно долго продолжать. Вы просто пешком по городу пройдитесь. Если вы хотите пешеходов осуждать по формальным признакам, то у автомобилистов формальных нарушений в разы выше.
[/quote]
с этим никто не спорит, это проблема всех городов России. Просто надо быть взаимовежливыми к друг другу,одним не кидаться под колеса,другим пропускать, притормаживать если рядом тротуар и лужа и т.д. Просто в данной ситуации не факт что парень нарушил,а на него хотят всех собак - "убийца". Вы думаете ему сейчас легко? а ведь эту ситуацию создал не он...
[/quote]

Ты думаешь родителям легко? Ты вешаешь всех собак на девушку, не знаю реальной ситуации. Ты знаешь, что тормозной путь прерывистий? Сначала следы торможения, потом перерыв, потом снова торможение. Ты знаешь длину тормозного пути? Зачем ты что то утверждаешь не зная реальной ситуации? Или ты сознательно искажаешь факты выгораживаешь своего знакомого? Или мстишь девушке? Что толкает тебя утверждать, то, что не соответствует реальности?
[/quote]
Читай внимательно.Я никогда не обвинял пешеходов.город для жителей строился.
М:
[quote="Респект!"][quote="Rg"]

[quote="Не везучий я"]
Еще каких то 20 лет назад х=одили где ходили и как ходили,эти железные твари нам,пешеходам,всю жизнь отравили.Смерть железным убийцам(через созжение!)

А вот это уже призыв к массовым беспорядкам. По параше соскучился?
[/quote]

Это твое место у параши. Это факт!
А человек не призывает к беспорядкам, не надо клеветать. Человек пытается призвать автолюбителей к порядку и уважению пешеходов. Именно так я воспринят его пост. А твой пост я воспринял как оскорбление и клевету, и попытку заткнуть человеку рот. [/quote]
да счас же! не наводите тень на плетень! хитрожопые все такие, смотрю. чувак открытым текстом призывает. причем на полном серьезе. и неокрепшие психики, коих тут немеряно, могут и повестись.
[/quote]
Вы не правы, нет там побуждения к действию.
Rg:
[quote="Не везучий я"]
Еще каких то 20 лет назад х=одили где ходили и как ходили,эти железные твари нам,пешеходам,всю жизнь отравили.Смерть железным убийцам(через созжение!)

А вот это уже призыв к массовым беспорядкам. По параше соскучился?
[/quote]
Ага. Слесаря сантехника посадили за то что он крикнул-Да тут все прогнило,все менять нужно.
1941карбофос:
Знакомый человек проезжал в то утро мимо.По его словам тормозной путь был метров10

На авто 24 многие мимо проезжали, все по разному говорят, по мнению многих нам АБС должен стоять судя по модели и году выпуска. Но, тормозной путь есть. Одни пишут, что 3 метра, потом перерыв 2-3 метра и снова тормозной путь 2 метра. Девушка лежала примерно в 2 метрах от автомобиля.
Респект!:[quote="Rg"]
[quote="Не везучий я"]
Еще каких то 20 лет назад х=одили где ходили и как ходили,эти железные твари нам,пешеходам,всю жизнь отравили.Смерть железным убийцам(через созжение!)

А вот это уже призыв к массовым беспорядкам. По параше соскучился?
[/quote]
Это твое место у параши. Это факт!
А человек не призывает к беспорядкам, не надо клеветать. Человек пытается призвать автолюбителей к порядку и уважению пешеходов. Именно так я воспринят его пост. А твой пост я воспринял как оскорбление и клевету, и попытку заткнуть человеку рот. [/quote]
да счас же! не наводите тень на плетень! хитрожопые все такие, смотрю. чувак открытым текстом призывает. причем на полном серьезе. и неокрепшие психики, коих тут немеряно, могут и повестись.
Rg:
[quote="Не везучий я"]
Еще каких то 20 лет назад х=одили где ходили и как ходили,эти железные твари нам,пешеходам,всю жизнь отравили.Смерть железным убийцам(через созжение!)

А вот это уже призыв к массовым беспорядкам. По параше соскучился?
[/quote]
Это твое место у параши. Это факт!
А человек не призывает к беспорядкам, не надо клеветать. Человек пытается призвать автолюбителей к порядку и уважению пешеходов. Именно так я воспринят его пост. А твой пост я воспринял как оскорбление и клевету, и попытку заткнуть человеку рот.
кстати, гололед и сегодня был. ночью подмораживает, ветром шлифует. вот тебе и наледь.
1941карбофос:
[quote="М"]
тему держите - хорошо. очень переживаю за водителя аккорда. с физикой у многих проблемы. есть такое понятие как инерция. и даже если ты заметишь и очень захочешь избежать дтп, в колы автомобиль не остановишь, ну не вкопается он на месте на скорости 60. про тормозной путь слышали? он при любой скорости будет. +гололед. бегущий человек не сразу остановится, а тут 1,5 тонны (или скока там аккорд весит).

В то утро гололеда не было!Аккордик весит около 1,1тонны.При 60 км/ч можно увидеть не только перебегающего человека а и воробьев скачущих по обочине!!!Переживать нужно за загубленную душу и тех родных,близких погибшей!!!Сколько горя они получили!!!Водитель посидит троячок и выйдет с чистой совестью.Как на вахту на Ванкор съездил.
[/quote]
+100500
Не везучий я:

Пора вам, хотя и поздно, задуматься о своем воспитании. Улица понятно кокого воспитает - примерно вас. Армия, ну чуть иначе, но тоже самое.
vit:
[quote="Не везучий я"]
У сына есть машина и такой же раздолбай.Одно лето устал передачи на металургов таскать.Но у него громадный опыт с Армии,он выскочит из любой ситуации,а вот пъяненький покататься,гаишников поколотить это у него не отобрать.

Какой отец, такой и сын :)
[Это не так. Я вот 6 лет вожу, и тьфу-тьфу без ДТП. Но дочь за руль не пущу! Потому как она вечно в своих мыслях, вечно "в облоках витает". Вот выскочи перед ней внезапно пешеход-100% педали перепутает. Это я к тому что сын сам по себе, а отец -сам по себе. Они разные люди и могут быть устроены по разному. И быстрота реакции (это функции ЦНС) может сильно отличаться.Так что за рулем-каждый сам за себя отвечает.
1941карбофос
+ 2 0
31 октября 2012 г. 17:05
:)Армяне не там стоят!Армяне просто отжимают бизнес не у армян:)
Умница:
[quote="Дуре тупой"]
[quote="Умница"]
[quote="Не везучий я"]
Еще каких то 20 лет назад х=одили где ходили и как ходили,эти железные твари нам,пешеходам,всю жизнь отравили.Смерть железным убийцам(через созжение!)

а у вас дети есть? у них тоже нет машин? Жизнь пешеходам отравляет зачастую их лень и невнимательность. Я не отрицаю что не малая часть водителей жестоко нарушает правила, и происходят подобного рода ситуации, но не все. И всех равнять под одно (что пешеходов,что водителей) это глупо. В данном случае была ошибка пешехода,и не важно по какой причине. Если происходит ошибка водителя никто причину не смотрит,значит и тут факт нарушения есть и он на лицо, как бы печален не был исход...
[/quote]

Ну ты мразь тупая, ты видела схему с места проишествия? Ты знаешь, какой тормозной путь был? Завали свое хлебало мышь. Не утверждай того чего не знаешь.Ошибка водителя в том, что олн допустил наезд и если суд решит, что он имел возможность остановиться, то его посадят.
[/quote]
вы с какого подвала вылезли? Разговаривать нормально не научили вас? Естественно суд установит все,только парня жалко.
[/quote]
Девушку жалко. А парня, что жалеть он живой и жить будет. А девушки нет. И не факт, что парень не виноват.
1941карбофос:
На остановке "Органный зал"на Карла Маркса прямо на тротуаре стоят две такси-бомбилы!Армяне.Выжили не армян и стоят.На тротуаре!!!

Переходить будешь, задавит такая ТП и будет вопеть, что тупой пешеход под машину кидается, типа не смог тупица дойти пару метров до перехода. А армяне сразу уедут, про них и не вспомнит ни кто, тем более водителю сбившему пешехода и не выгодно про армян вспоминать.
Не везучий я:
[quote="Умница"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Умница"]
[quote="Не везучий я"]
Еще каких то 20 лет назад х=одили где ходили и как ходили,эти железные твари нам,пешеходам,всю жизнь отравили.Смерть железным убийцам(через созжение!)

а у вас дети есть? у них тоже нет машин? Жизнь пешеходам отравляет зачастую их лень и невнимательность. Я не отрицаю что не малая часть водителей жестоко нарушает правила, и происходят подобного рода ситуации, но не все. И всех равнять под одно (что пешеходов,что водителей) это глупо. В данном случае была ошибка пешехода,и не важно по какой причине. Если происходит ошибка водителя никто причину не смотрит,значит и тут факт нарушения есть и он на лицо, как бы печален не был исход...
[/quote]
У сына есть машина и такой же раздолбай.Одно лето устал передачи на металургов таскать.Но у него громадный опыт с Армии,он выскочит из любой ситуации,а вот пъяненький покататься,гаишников поколотить это у него не отобрать.
[/quote]
его машину тоже жечь будете? А то что пьяный катается, это вы плохо воспитывали?!
[/quote]
Да воспитывал не я.Улица,Армия.Я же не одобряю его поступки.мне самому это не нравится.Он взрослый ему жить.А водит он правда очень хорошо.Он как бы прогнозирует ситуацию за секунды.
[/quote]
это хорошо,не каждому так дано:)
Ответ:
[quote="Умница"]
[quote="Мнение"]
[quote="Антихрист"]
А что стоит научить своих детей и переходить самим, проезжую часть строго по пешеходному переходу? И не будет ни слез, ни боли, ни поломанных судеб, ни судов, ни чего плохого в принципе не произойдет ведь?


На дорогу надо выходить лишь убедившись, что нет автомобилей, без разницы на переходе или на зеленый сигнал светофора. А с переходами у нас реальная проблема. Ты на окраинах города пройдись пешком. Тротуаров и то бывает нет на некоторых участках дороги, приходиться идти по проезжей части от автобусной остановке до своего дама. Бывает, что через дорогу находиться магазин, но перехода нет, до перехода надо пройти метров 600, перейдя вернуться эти 600 метров. И еще не факт, что перейдешь на переходе, там прямо на переходе может стоять грузовик с полуприцепом. И переходить в итоге придется не на переходе. А регулируемые светофорами переходы? Они бывают отрегулированны так, что нормальный человек еле успевает перебежать дорогу, а с маленьким ребенком, инвалиду, старушке не успеть перейти дорогу, а водители вопреки правилам не пропускают тех кто не успел перейти на зеленый. Можно долго продолжать. Вы просто пешком по городу пройдитесь. Если вы хотите пешеходов осуждать по формальным признакам, то у автомобилистов формальных нарушений в разы выше.
[/quote]
с этим никто не спорит, это проблема всех городов России. Просто надо быть взаимовежливыми к друг другу,одним не кидаться под колеса,другим пропускать, притормаживать если рядом тротуар и лужа и т.д. Просто в данной ситуации не факт что парень нарушил,а на него хотят всех собак - "убийца". Вы думаете ему сейчас легко? а ведь эту ситуацию создал не он...
[/quote]

Ты думаешь родителям легко? Ты вешаешь всех собак на девушку, не знаю реальной ситуации. Ты знаешь, что тормозной путь прерывистий? Сначала следы торможения, потом перерыв, потом снова торможение. Ты знаешь длину тормозного пути? Зачем ты что то утверждаешь не зная реальной ситуации? Или ты сознательно искажаешь факты выгораживаешь своего знакомого? Или мстишь девушке? Что толкает тебя утверждать, то, что не соответствует реальности?
[/quote]
я ничего не утверждаю кроме фактов,что девушка вышла на мост и нарушила. кроме этого я не утверждала что он не превысил,просто говорю что нельзя говорить что точно превышал. Я не оскорбляла девушку ни в чем,поэтому вы так зря...
1941карбофос:[quote="М"]
тему держите - хорошо. очень переживаю за водителя аккорда. с физикой у многих проблемы. есть такое понятие как инерция. и даже если ты заметишь и очень захочешь избежать дтп, в колы автомобиль не остановишь, ну не вкопается он на месте на скорости 60. про тормозной путь слышали? он при любой скорости будет. +гололед. бегущий человек не сразу остановится, а тут 1,5 тонны (или скока там аккорд весит).

В то утро гололеда не было!Аккордик весит около 1,1тонны.При 60 км/ч можно увидеть не только перебегающего человека а и воробьев скачущих по обочине!!!Переживать нужно за загубленную душу и тех родных,близких погибшей!!!Сколько горя они получили!!!Водитель посидит троячок и выйдет с чистой совестью.Как на вахту на Ванкор съездил. [/quote]
все-таки больше склоняюсь к вине тех, кто ее выбросил на мосту. просто так через 8 полос не побежишь. уж не из желания перейти дорогу она там появилась.
Умница:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Умница"]
[quote="Не везучий я"]
Еще каких то 20 лет назад х=одили где ходили и как ходили,эти железные твари нам,пешеходам,всю жизнь отравили.Смерть железным убийцам(через созжение!)

а у вас дети есть? у них тоже нет машин? Жизнь пешеходам отравляет зачастую их лень и невнимательность. Я не отрицаю что не малая часть водителей жестоко нарушает правила, и происходят подобного рода ситуации, но не все. И всех равнять под одно (что пешеходов,что водителей) это глупо. В данном случае была ошибка пешехода,и не важно по какой причине. Если происходит ошибка водителя никто причину не смотрит,значит и тут факт нарушения есть и он на лицо, как бы печален не был исход...
[/quote]
У сына есть машина и такой же раздолбай.Одно лето устал передачи на металургов таскать.Но у него громадный опыт с Армии,он выскочит из любой ситуации,а вот пъяненький покататься,гаишников поколотить это у него не отобрать.
[/quote]
его машину тоже жечь будете? А то что пьяный катается, это вы плохо воспитывали?!
[/quote]
Да воспитывал не я.Улица,Армия.Я же не одобряю его поступки.мне самому это не нравится.Он взрослый ему жить.А водит он правда очень хорошо.Он как бы прогнозирует ситуацию за секунды.
1941карбофос
+ 2 0
31 октября 2012 г. 17:00
Знакомый человек проезжал в то утро мимо.По его словам тормозной путь был метров10
Умница:
[quote="Мнение"]
[quote="Антихрист"]
А что стоит научить своих детей и переходить самим, проезжую часть строго по пешеходному переходу? И не будет ни слез, ни боли, ни поломанных судеб, ни судов, ни чего плохого в принципе не произойдет ведь?


На дорогу надо выходить лишь убедившись, что нет автомобилей, без разницы на переходе или на зеленый сигнал светофора. А с переходами у нас реальная проблема. Ты на окраинах города пройдись пешком. Тротуаров и то бывает нет на некоторых участках дороги, приходиться идти по проезжей части от автобусной остановке до своего дама. Бывает, что через дорогу находиться магазин, но перехода нет, до перехода надо пройти метров 600, перейдя вернуться эти 600 метров. И еще не факт, что перейдешь на переходе, там прямо на переходе может стоять грузовик с полуприцепом. И переходить в итоге придется не на переходе. А регулируемые светофорами переходы? Они бывают отрегулированны так, что нормальный человек еле успевает перебежать дорогу, а с маленьким ребенком, инвалиду, старушке не успеть перейти дорогу, а водители вопреки правилам не пропускают тех кто не успел перейти на зеленый. Можно долго продолжать. Вы просто пешком по городу пройдитесь. Если вы хотите пешеходов осуждать по формальным признакам, то у автомобилистов формальных нарушений в разы выше.
[/quote]
с этим никто не спорит, это проблема всех городов России. Просто надо быть взаимовежливыми к друг другу,одним не кидаться под колеса,другим пропускать, притормаживать если рядом тротуар и лужа и т.д. Просто в данной ситуации не факт что парень нарушил,а на него хотят всех собак - "убийца". Вы думаете ему сейчас легко? а ведь эту ситуацию создал не он...
[/quote]
Ты думаешь родителям легко? Ты вешаешь всех собак на девушку, не знаю реальной ситуации. Ты знаешь, что тормозной путь прерывистий? Сначала следы торможения, потом перерыв, потом снова торможение. Ты знаешь длину тормозного пути? Зачем ты что то утверждаешь не зная реальной ситуации? Или ты сознательно искажаешь факты выгораживаешь своего знакомого? Или мстишь девушке? Что толкает тебя утверждать, то, что не соответствует реальности?
Не везучий я:
[quote="vit"]
[quote="Не везучий я"]
У сына есть машина и такой же раздолбай.Одно лето устал передачи на металургов таскать.Но у него громадный опыт с Армии,он выскочит из любой ситуации,а вот пъяненький покататься,гаишников поколотить это у него не отобрать.

Какой отец, такой и сын :)
[/quote]
Заткнись погань.он чечню прошел и награды и ранения имеет в отличие от тебя где ранение в жопу.
[/quote]
какой вы сердитый..Ну прошел, получил. Молодец. А вы-то что такой сердитый?
Не везучий я:
Еще каких то 20 лет назад х=одили где ходили и как ходили,эти железные твари нам,пешеходам,всю жизнь отравили.Смерть железным убийцам(через созжение!)

А вот это уже призыв к массовым беспорядкам. По параше соскучился?
  • Оставить комментарий
  • Войти