Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Октябрьском мосту насмерть сбили 17-летнюю девушку
стервочка Наташка
+ 2 5
6 ноября 2012 г. 08:07
Фу..., от половины коментов блевать тянет. Какие же циничные люди.... Неужели нельзя просто посочувствовать... Девушка виновата..., не там дорогу переходила - да она уже наказана дальше некуда.... Парень летел, как ненормальный - тоже сам себя наказал, жизнь перевернулась.... (и не говорите, мне что темно там, не увидел - сама ездила - мост освещен - видимость прекрасная, скорость надо все же соблюдать). А их родственникам теперь каково? Это же были чьи то дети.... Очень жаль всех участников трагедии...
Смотрю много тут любителей позасирать других... Ну это не от большого ума правда.... Им я тоже посочувствую, не повезло им, не всем дано быть умными....
Byasha:
В каждом дворе есть дорога,без всякого рода светофора и зебры,ну делают так во дворах,если вы конечно в многоквартирном доме живете. Она предназначена,для удобного подъезда скорой,пожарной и вывоза мусора. Может и там людям перелетать,ведь по вашему мнению умница дорога не для пешеходов...

утрировать не надо.. Одно дело мост,другое двор.
Byasha:Кристина, я уже в одной теме объясняла и скажу еще раз, не кормите троллей. На ваше одно слово они найдут десять, для этого они тут и сидят. Если хотите,чтоб эта тема заглохла,просто включите игнор, как бы противно и мерзко от этих высказываний не было.
Всех не заткнете, идиотов много.

если ваше мнение не совпадает с мнением собеседника, это не значит, что он тролль и идиот.
Тут большинство даже не знает что стоять во дворах автомобили не должны.
Кристина, я уже в одной теме объясняла и скажу еще раз, не кормите троллей. На ваше одно слово они найдут десять, для этого они тут и сидят. Если хотите,чтоб эта тема заглохла,просто включите игнор, как бы противно и мерзко от этих высказываний не было.
Всех не заткнете, идиотов много.
Byasha:
В каждом дворе есть дорога,без всякого рода светофора и зебры,ну делают так во дворах,если вы конечно в многоквартирном доме живете. Она предназначена,для удобного подъезда скорой,пожарной и вывоза мусора. Может и там людям перелетать,ведь по вашему мнению умница дорога не для пешеходов...

в дурдуму закон внесли на рассмотрение.все дороги для умников и умниц!
В каждом дворе есть дорога,без всякого рода светофора и зебры,ну делают так во дворах,если вы конечно в многоквартирном доме живете. Она предназначена,для удобного подъезда скорой,пожарной и вывоза мусора. Может и там людям перелетать,ведь по вашему мнению умница дорога не для пешеходов...
кристина:
[quote="Умница"]
[quote="..."]
то есть ты хочешь сказать, что не разу не ехала в такси, не разу тебе не казался человек подозрительным!!?? если нет, то повезло!
ты не чего не знаешь за эту ситуацию!! Не знаешь лично, не суди публично! в жизни всякое может случиться.

а вы знаете? И если вы не в курсе,то я вам скажу: (оперируя только фактами) я говорила, что девушка оказалась на мосту где нельзя ей находится, поэтому она стала причиной дтп, а сидеть(возможно) придется другому...за ее ошибку. А на счет того что меня там не было...так и вас там не было,если только это не вы ее из машины вытолкнули?!
[/quote]
теперь обьясните для тех кто ездит за рулем все можно, а пешиходам летать надо. так получаеться?
[/quote]
читать учитесь: пешеходам-тротуар и ПП, автомобилям-дороги. С чего вы взяли что все можно?
родитель:
[quote="Ватсон"]
Гулять в 16-17 лет это нормально, любой человек в этом возрасте ходил по дискотекам, наши деды и бабушки ходили в клуб на танцы, это нормально.


гулящая что ли была?
[/quote]
я с вами полностью согласна...
Ватсон:
Гулять в 16-17 лет это нормально, любой человек в этом возрасте ходил по дискотекам, наши деды и бабушки ходили в клуб на танцы, это нормально.

гулящая что ли была?
Адский Сатана:
[quote="кристина"]
[quote="влад"]
[quote="Эх"]
судя по каментам, люди тут - сволочи. Не пройдет и года, каждый из тех, кто обсирал погибшую, сами будут причастны к подобной ситуации.

ты считаешь что мы тоже в 6-30 будем шляться по мосту???
[/quote]
еще раз повторяем она не шлялась и не таскалась... а возращалась с клуба, сейчас каждый второй из молодежи гуляет и что.. значит они все потоскушки и алкаши и наркоманы. что за бред вы вообще все несете, и как не стыдно так про мертвого человека говорить... будьте людьми а не животными..перестаньте обсуждать.. пусть земля ей будет пухом.
[/quote]
Амеба, русский язык подучи, потом рассуждай.
[/quote]
не имейте привычки оскор***, я вас не оскорбляла.
Адский Сатана:
[quote="кристина"]
[quote="влад"]
[quote="Эх"]
судя по каментам, люди тут - сволочи. Не пройдет и года, каждый из тех, кто обсирал погибшую, сами будут причастны к подобной ситуации.

ты считаешь что мы тоже в 6-30 будем шляться по мосту???
[/quote]
еще раз повторяем она не шлялась и не таскалась... а возращалась с клуба, сейчас каждый второй из молодежи гуляет и что.. значит они все потоскушки и алкаши и наркоманы. что за бред вы вообще все несете, и как не стыдно так про мертвого человека говорить... будьте людьми а не животными..перестаньте обсуждать.. пусть земля ей будет пухом.
[/quote]
Амеба, русский язык подучи, потом рассуждай.
[/quote]
Нравственности научись. а потом рассуждай.
Тут на сайте была новость несколько дней назад, водитель возил девушку куда то и изнасиловал, после пытался задушить, девушка притворилось мертвой, он выбросил ее. Может и тут так же? Изнасилование и убийство? Если есть признаки насильственных действий на девушке, то должны были привлекать к раследованию уголовный розыск.
Гулять в 16-17 лет это нормально, любой человек в этом возрасте ходил по дискотекам, наши деды и бабушки ходили в клуб на танцы, это нормально.
Адский Сатана
+ 4 2
2 ноября 2012 г. 21:48
кристина:
[quote="влад"]
[quote="Эх"]
судя по каментам, люди тут - сволочи. Не пройдет и года, каждый из тех, кто обсирал погибшую, сами будут причастны к подобной ситуации.

ты считаешь что мы тоже в 6-30 будем шляться по мосту???
[/quote]
еще раз повторяем она не шлялась и не таскалась... а возращалась с клуба, сейчас каждый второй из молодежи гуляет и что.. значит они все потоскушки и алкаши и наркоманы. что за бред вы вообще все несете, и как не стыдно так про мертвого человека говорить... будьте людьми а не животными..перестаньте обсуждать.. пусть земля ей будет пухом.
[/quote]
Амеба, русский язык подучи, потом рассуждай.
Наша полиция не любит убийства и все списывает на самоубийства и ДТП. Что мог делать парень 22 х лет в 6.30 утра как не бегать по девушкам? Не он ли эту девушку привез? ГИБДД не уголовный розыск, а жаль, мое мнение не плохо бы проверить этого парня. Может была попытка изнасилования или изнасилование, может была ссора, может он девушку изнасиловал, а она заявила, что напишет заявление и поплотилась жизнью? Как вам такая версия? А ведь этой версией даже заниматься не будут. ГИБДД занимается только ДТП. Такие вот дела.
влад:
[quote="Эх"]
судя по каментам, люди тут - сволочи. Не пройдет и года, каждый из тех, кто обсирал погибшую, сами будут причастны к подобной ситуации.

ты считаешь что мы тоже в 6-30 будем шляться по мосту???
[/quote]
еще раз повторяем она не шлялась и не таскалась... а возращалась с клуба, сейчас каждый второй из молодежи гуляет и что.. значит они все потоскушки и алкаши и наркоманы. что за бред вы вообще все несете, и как не стыдно так про мертвого человека говорить... будьте людьми а не животными..перестаньте обсуждать.. пусть земля ей будет пухом.
Гарантированно утверждать о том,что жизнь девушки в той машине подверглась опасности,из за которой ей пришлось бежать по мосту.Можно было бы в том случае,если бы она выпрыгнула из машины на ходу.В противном случае маловероятно,что кто то остановил машину на мосту,для совершения каких либо насильственных действий в отношении девушки.Вокруг других мест в избытке.Да и не позволили бы ей выйти из машины.Так что остановилась машина в том месте по ее просьбе.Скорее из за банальной ссоры,обиды.
Владимир:
[quote="кристина"]
[quote="Владимир"]
[quote="кристина"]
знаете что у всех есть право на жизнь, и не хрен всяким дебилам прова давать...
а она не причем.. и не хер на нее гнать.. а ему блин все 15 лет дать надо.

вопрос лично для ВАС .Если водила ездит по тратуару как его назвать ?! и если пешеход на проезжей дороге где нет переходов как его назвать?!
[/quote]
ситуации разные бываю, а у неё была крайняя ситуация, серьезно это девушка не такая как про нее все пишут..
[/quote]
Вы правы ситуации разные и у водителей тоже
[/quote]
ну и вот не надо судить... не суди другого, да сам не судимым будеш.. значит так бог распарядился их судьбой..одному попасть в царство мертвых, а другому за решотку... вот и все.. не тот бы вадитель таки другой поймал её на этом месте.. судьба токова и её не измкнить..
кристина:
[quote="Владимир"]
[quote="кристина"]
знаете что у всех есть право на жизнь, и не хрен всяким дебилам прова давать...
а она не причем.. и не хер на нее гнать.. а ему блин все 15 лет дать надо.

вопрос лично для ВАС .Если водила ездит по тратуару как его назвать ?! и если пешеход на проезжей дороге где нет переходов как его назвать?!
[/quote]
ситуации разные бываю, а у неё была крайняя ситуация, серьезно это девушка не такая как про нее все пишут..
[/quote]
Вы правы ситуации разные и у водителей тоже
Эх:
судя по каментам, люди тут - сволочи. Не пройдет и года, каждый из тех, кто обсирал погибшую, сами будут причастны к подобной ситуации.

ты считаешь что мы тоже в 6-30 будем шляться по мосту???
Умница:[quote="..."]
то есть ты хочешь сказать, что не разу не ехала в такси, не разу тебе не казался человек подозрительным!!?? если нет, то повезло!
ты не чего не знаешь за эту ситуацию!! Не знаешь лично, не суди публично! в жизни всякое может случиться.

а вы знаете? И если вы не в курсе,то я вам скажу: (оперируя только фактами) я говорила, что девушка оказалась на мосту где нельзя ей находится, поэтому она стала причиной дтп, а сидеть(возможно) придется другому...за ее ошибку. А на счет того что меня там не было...так и вас там не было,если только это не вы ее из машины вытолкнули?! [/quote]
Ты уверена, что водитель ошибку не допустил? Что не по его ошибке она на том свете оказалась? Дождись суда!!! Не занимайся клеветой на невинно убиенную девушку!
Сидеть водитель будет за свои ошибки, если они были. Он то жить будет. А вот девушку уже не вернешь.
мимо проходил:
[quote="Владимир"]Люди просьба не оскорбляйте друг друга,а также водителя Аккорда и погибшую девушку. Следствие разберётся. Во время ДТП на мосту не было освешения,не работали камеры, в 6.30 утра ещё темно, на дороге была наледь. Парень не гонщик и не бомбила,имеет права профисионала не первый год, к спиртному и наркоте относится отрицательно, это показала экспертиза и скорость его была 50 км. Родитедям девушки соболезнования. Это чёрная полоса и для водителя и для погибшей девушки.


На автомобильных форумах свидетели утверждают, что освещение работало и видимость была нормальной. По поводу льда, мнения разходятся, но ближе к 8 утра льда не было точно, что было в 6.30 пока не понятно. Но, следы торможения были на асфальте, это заявляют все кто проезжал мимо! Если они были бы на льду, то растаили бы вместе со льдом.

Права выдают в 18 лет, в 22 года стаж 4 года, по статистике от 3 до 5 лет водители часто попадают в ДТП, психологи говорят, что водители с этим стажем становятся слишком самоуверенными и считают, что не может быть ситуации которую они не решат. Надеюсь следствие учтет все обстоятельства и примет справедливое решение.
[/quote]
Свидетели? А где они? Видел машину после ДТП, повреждения незначительные. На лобовухе две отметины и зеркало разбито. На машине ни капли крови не видно. Как будто с неба упала. Бампер фары капот всё цело.
Умница:
[quote="..."]
то есть ты хочешь сказать, что не разу не ехала в такси, не разу тебе не казался человек подозрительным!!?? если нет, то повезло!
ты не чего не знаешь за эту ситуацию!! Не знаешь лично, не суди публично! в жизни всякое может случиться.

а вы знаете? И если вы не в курсе,то я вам скажу: (оперируя только фактами) я говорила, что девушка оказалась на мосту где нельзя ей находится, поэтому она стала причиной дтп, а сидеть(возможно) придется другому...за ее ошибку. А на счет того что меня там не было...так и вас там не было,если только это не вы ее из машины вытолкнули?!
[/quote]
теперь обьясните для тех кто ездит за рулем все можно, а пешиходам летать надо. так получаеться?
Владимир:
[quote="кристина"]
знаете что у всех есть право на жизнь, и не хрен всяким дебилам прова давать...
а она не причем.. и не хер на нее гнать.. а ему блин все 15 лет дать надо.

вопрос лично для ВАС .Если водила ездит по тратуару как его назвать ?! и если пешеход на проезжей дороге где нет переходов как его назвать?!
[/quote]
ситуации разные бываю, а у неё была крайняя ситуация, серьезно это девушка не такая как про нее все пишут..
любой бы в такой ситуации пытался убежать, в какой она была..да может она и выпела, но ему тоже не кто не давал право летать как бешеному.. а еслибы там была не она а ребенок. вы бы тоже водителя защищали, а ребенка венили.. несете брет на мертвого человека......правельно проще всего сейчас её оска*** и венить, вы войдитк в её положение на тот момент.. а потом судите.. И ВООБЩЕ НЕ НАМ СУДИТЬ, БОГ ВИДЕТ ТО ВИНОВАТ, ОН И РАССУДЕТ......
...:
то есть ты хочешь сказать, что не разу не ехала в такси, не разу тебе не казался человек подозрительным!!?? если нет, то повезло!
ты не чего не знаешь за эту ситуацию!! Не знаешь лично, не суди публично! в жизни всякое может случиться.

а вы знаете? И если вы не в курсе,то я вам скажу: (оперируя только фактами) я говорила, что девушка оказалась на мосту где нельзя ей находится, поэтому она стала причиной дтп, а сидеть(возможно) придется другому...за ее ошибку. А на счет того что меня там не было...так и вас там не было,если только это не вы ее из машины вытолкнули?!
то есть ты хочешь сказать, что не разу не ехала в такси, не разу тебе не казался человек подозрительным!!?? если нет, то повезло!
ты не чего не знаешь за эту ситуацию!! Не знаешь лично, не суди публично! в жизни всякое может случиться.
имейте совесть! человека в живых нет, а вы тут кости перемываете, кто прав кто виноват! хоть каплю сострадания имейте.
Тема:так скоростной режим должен соответствовать видимости и тогда не будет внезапно.

ты тоже пешеход?
  • Оставить комментарий
  • Войти