Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Октябрьском мосту насмерть сбили 17-летнюю девушку
вован:
[quote="Евген"]а у меня случай недавно недели 3 назад был, как раз прошло пара дней как шипы одел.
еду спокойно километров 40-50 на красрабе в районе переезда рельс и там чуть дальше мостик на октябрьский ведет еще. и машина низкая и переезжаю осторожно там рельсы суровые. и вот переезжаю рельсы и там далее переход сразу и машинами заставлен как обычно и какая то КЕГЛЯ вылетает!! бегом скотина! на переход прямо выпрыгнула с правой стороны на левую! передо мной, я конечно остановился и немного вправо принял чтобы ее не задеть!! потому что она уже перебежала машину почти поэтому объезжать вправо уже надо было - вот так сиганула овца тупая, на летней резине я бы вообще встал как столб, а тут шипы меня прокатило немного по асфальту как на коньках. а сзади еще меня чуть джип не запилил - начал резко тормозить за мной - он видать рельсы быстрее переезжал и тоже на шипах и тяжелее. вот я ей пожелал камаз или пьяного водителя и уехал, такие найдут себе своего водителя. нахрен мне таких жалеть - жизнь испортит не дай бог. сами о своих жизнях не беспокоятся - надо видите ли чтобы водитель один за всех думал.


Это фигня, иду по тратуару 4 дня назад, прохожу выезд из двора, из двора выезжает медленно красная иномарка за рулем ТП, едет медленно, так как там ямы, когда до меня остается метра 2 резко жмет на газ, я успел отпрыгнуть, машина вскользь задевает меня. Было огромное желание вытащить эту ТП из машины и на машинке пору вмятин оставить, спасло то, что эта ТП перепугалась, она аж тряслась от страха и не преставая извинялась. Рядом с ней сидел молодой мужик, но он даже не пикнул. Вот хрен знает, что это было ТП педали перепутала или еще чего. Вот такие ТП ездят на дорогах. Как ходить по дорогам не знаю.
[/quote]
ходить надо по тротуару. а вы и не знали? печально! а девушку я не оскорбляла,и к водителю никакого отношения не имею,только из-за ее действий ему прибавилось несколько тонн проблем! Надеюсь это вы отрицать не будете? а то что жизнь она спасала-это домыслы!
обычный нос
+ 1 0
1 ноября 2012 г. 06:30
1941КАРБОФОС:Предлагаю поменять ники и жить спокойно!Тем более что выиграют от кипеша только носатые и в галиые серых,штабных!!!Хотя они(те, у кого "морда крендельком" не понимают что очень скоро они проиграют по крупному от носатых!!!

282? Разжигание ненависти по размеру и форме носа?
1941КАРБОФОС
+ 1 0
1 ноября 2012 г. 04:25
Предлагаю поменять ники и жить спокойно!Тем более что выиграют от кипеша только носатые и в галиые серых,штабных!!!Хотя они(те, у кого "морда крендельком" не понимают что очень скоро они проиграют по крупному от носатых!!!
1941КАРБОФОС
+ 1 0
1 ноября 2012 г. 01:54
Им "родителям"в таких случаях не ВАЖНО что кто-то говорит!НЕ ДАЙ БОГ!!!!Мне правда жалко и ее(эту девочку)и ее родителей и ее близких,друзей,знакомых!!!Врать,лукавить смысла нет!Меня никто не знает и ничего я не "поимею"со своего" вранья"
1941карбофос:Если Вы родитель этой девушки,то я плачу вместе с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если просто ник,то читайте выше.

он просто ник, родители так не пишут
Евген:а у меня случай недавно недели 3 назад был, как раз прошло пара дней как шипы одел.
еду спокойно километров 40-50 на красрабе в районе переезда рельс и там чуть дальше мостик на октябрьский ведет еще. и машина низкая и переезжаю осторожно там рельсы суровые. и вот переезжаю рельсы и там далее переход сразу и машинами заставлен как обычно и какая то КЕГЛЯ вылетает!! бегом скотина! на переход прямо выпрыгнула с правой стороны на левую! передо мной, я конечно остановился и немного вправо принял чтобы ее не задеть!! потому что она уже перебежала машину почти поэтому объезжать вправо уже надо было - вот так сиганула овца тупая, на летней резине я бы вообще встал как столб, а тут шипы меня прокатило немного по асфальту как на коньках. а сзади еще меня чуть джип не запилил - начал резко тормозить за мной - он видать рельсы быстрее переезжал и тоже на шипах и тяжелее. вот я ей пожелал камаз или пьяного водителя и уехал, такие найдут себе своего водителя. нахрен мне таких жалеть - жизнь испортит не дай бог. сами о своих жизнях не беспокоятся - надо видите ли чтобы водитель один за всех думал.

Это фигня, иду по тратуару 4 дня назад, прохожу выезд из двора, из двора выезжает медленно красная иномарка за рулем ТП, едет медленно, так как там ямы, когда до меня остается метра 2 резко жмет на газ, я успел отпрыгнуть, машина вскользь задевает меня. Было огромное желание вытащить эту ТП из машины и на машинке пору вмятин оставить, спасло то, что эта ТП перепугалась, она аж тряслась от страха и не преставая извинялась. Рядом с ней сидел молодой мужик, но он даже не пикнул. Вот хрен знает, что это было ТП педали перепутала или еще чего. Вот такие ТП ездят на дорогах. Как ходить по дорогам не знаю.
1941карбофос
+ 1 0
1 ноября 2012 г. 01:26
Если Вы родитель этой девушки,то я плачу вместе с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если просто ник,то читайте выше.
1941карбофос
+ 2 0
1 ноября 2012 г. 01:22
Для родителя....Здесь люди говорят свои мысли вслух!!!Если Вас устраивает только Ваша точка зрения на любые вопросы,то Вам нужно идти в Единую Россию депутатом или помощником!!!Если Вы не "ссыкло"езжайте на каукас и пусть МЫ все узнаем какое ВЫ не "ссыкло"из новостей.
Умница:[quote="Водитель ВАЗ 2114"]
а её спецом никто и не убивал, сам под колёса кинулась, возможно что автотехническая экспертиза не установит превышения, и то что технической возможности предотвратить дтп не было, тогда родственники погибшей ТП заплатят за ремонт автомобиля, и все по закону

Вот и я о том же. Он не гонялся за ней по мосту чтоб задавить,это ОНА ВЫСКОЧИЛА к нему под колеса в темноте. [/quote]
Клеветой на покойников заниматься не надо. Очевидцы говорят, что освещение на мосту нормальное. Она жизнь свою спасала, а вот действия водителя под большим вопросом. Не надо выгораживать водителя не зная обстоятельств ДТП. Зачем вы постоянно врете? Вы подружка или жена водителя? Ну дак писаниной на форуме ему не поможешь. Ищи деньги на хорошего адвоката и плати деньги родственникам, это поможет скостить срок, может условно дадут.
Антихрист: достали слюнтяи.

Базара нет, сбил человека, заезжай на зону. Че сопли то жевать.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
31 октября 2012 г. 21:07
сколько грязи, ужас, господа....
Дмитрий:
Сама дура полезла на проезжую часть.
Какой нормальный человек будет переходить мост в районе острова в 6:30???? или шпилилась всю ночь или выкинули после отшпиливания.

Родителям конечно соболезнования.
Водителю - удачи в том что бы разобрались адекватно и не повешали всех собак на него.

Ты за выражениям то следи!!!девушки в живых нет,понимаешь, что говоришь?а если бы с тобой такое случилось или с твоими детьми?я подруга этой девушки и она бы просто так не стала перебегать дорогу,значит был повод,я в этом уверена...язык бы тебе оторвать за такие слова...
Дмитрий:
Сама дура полезла на проезжую часть.
Какой нормальный человек будет переходить мост в районе острова в 6:30???? или шпилилась всю ночь или выкинули после отшпиливания.

Родителям конечно соболезнования.
Водителю - удачи в том что бы разобрались адекватно и не повешали всех собак на него.

OJIEHb:
жаль водилу и его тачку. терь изза этой ТП у него будут проблемы с законом

Дмитрий:
Сама дура полезла на проезжую часть.
Какой нормальный человек будет переходить мост в районе острова в 6:30???? или шпилилась всю ночь или выкинули после отшпиливания.

Родителям конечно соболезнования.
Водителю - удачи в том что бы разобрались адекватно и не повешали всех собак на него.

а у меня случай недавно недели 3 назад был, как раз прошло пара дней как шипы одел.
еду спокойно километров 40-50 на красрабе в районе переезда рельс и там чуть дальше мостик на октябрьский ведет еще. и машина низкая и переезжаю осторожно там рельсы суровые. и вот переезжаю рельсы и там далее переход сразу и машинами заставлен как обычно и какая то КЕГЛЯ вылетает!! бегом скотина! на переход прямо выпрыгнула с правой стороны на левую! передо мной, я конечно остановился и немного вправо принял чтобы ее не задеть!! потому что она уже перебежала машину почти поэтому объезжать вправо уже надо было - вот так сиганула овца тупая, на летней резине я бы вообще встал как столб, а тут шипы меня прокатило немного по асфальту как на коньках. а сзади еще меня чуть джип не запилил - начал резко тормозить за мной - он видать рельсы быстрее переезжал и тоже на шипах и тяжелее. вот я ей пожелал камаз или пьяного водителя и уехал, такие найдут себе своего водителя. нахрен мне таких жалеть - жизнь испортит не дай бог. сами о своих жизнях не беспокоятся - надо видите ли чтобы водитель один за всех думал.
Byasha:
***вочто

Во что
Таксист. Вопросом на вопрос: а когда вас грабят,душат и убивают душегубцы,вы испытываете удовольствие,ваши жены счастливы ,дети довольны,что отца убили из-за тысячи-двух и выбросили ,как собаку за городом и нашли только время спустя. Вы поспрашивайте родственников своих коллег,будете иметь представление. А может и спрашивать не придется,на каждый такой вопрос есть адекватный ответ(в смысле на себе испытаешь и проверишь ощущения,скотина,только рассказать некому будет,кроме Боженьки).
во,что может вылиться трагедия, которая на данном форуме не имеет отношения ни к одному из присутствующих... Разжигание ненависти на лицо. Из-за чего все собачитесь то?
Таксист:
[quote="Byasha"]
[quote="Антихрист"]
[quote="Byasha"]
[quote="Антихрист"]
А что стоит научить своих детей и переходить самим, проезжую часть строго по пешеходному переходу? И не будет ни слез, ни боли, ни поломанных судеб, ни судов, ни чего плохого в принципе не произойдет ведь?

ситуация вероятно не та была. Не думаю,что при обычных обстоятельствах,хоть один,нормальный человек пошел бы через этот мост. Ни когда об этом не думали? Хоть одной своей прямой извилиной? Хотя о чем это я,какие тут извилины...
[/quote]
Не нужно создавать для себя такие ситуации чтобы выходить из них таким вот оригинальным способом. Хотела развлечений - развлеклась по полной, и не нужно здесь виноватых искать, достали слюнтяи.
[/quote]
так рассуждают те,кого это не коснулось. Не знаете, что было на самом деле,не говорите. Я повторюсь,моя знакомая,поздно возвращалась домой с работы,на остановку далеко было идти они с напарницей поймали такси.Одной на удачный ехать,другой в северо-западный. И так случилось,что она не доехала. Единственный хороший момент в этом,что живая осталась и то,что нормальные мужики все таки на свете тоже есть,а не все такое говно как тот "таксист" Так что не узнав ситуацию до конца,не судите человека. Каждый может оказаться с одной и с другой стороны.
[/quote]

ну хоть удовольствие то получила?
[/quote]
мне жаль вас...
Не везучий я:
[quote="родитель"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Родитель"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Умница"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Умница"]
[quote="Не везучий я"]
Еще каких то 20 лет назад х=одили где ходили и как ходили,эти железные твари нам,пешеходам,всю жизнь отравили.Смерть железным убийцам(через созжение!)

а у вас дети есть? у них тоже нет машин? Жизнь пешеходам отравляет зачастую их лень и невнимательность. Я не отрицаю что не малая часть водителей жестоко нарушает правила, и происходят подобного рода ситуации, но не все. И всех равнять под одно (что пешеходов,что водителей) это глупо. В данном случае была ошибка пешехода,и не важно по какой причине. Если происходит ошибка водителя никто причину не смотрит,значит и тут факт нарушения есть и он на лицо, как бы печален не был исход...
[/quote]
У сына есть машина и такой же раздолбай.Одно лето устал передачи на металургов таскать.Но у него громадный опыт с Армии,он выскочит из любой ситуации,а вот пъяненький покататься,гаишников поколотить это у него не отобрать.
[/quote]
его машину тоже жечь будете? А то что пьяный катается, это вы плохо воспитывали?!
[/quote]
Да воспитывал не я.Улица,Армия.Я же не одобряю его поступки.мне самому это не нравится.Он взрослый ему жить.А водит он правда очень хорошо.Он как бы прогнозирует ситуацию за секунды.
[/quote]

чтож ты гавнюк от воспитания устранился? потому то и вырос из него такой выродок, а в чечне ему добавили, последние мозги выбили из тупой башки
[/quote]
а я вот такого как ты выдрочка покалечил меня и закрыли,а покалечил за слова.удивляет как ты еще не покалеченный.
[/quote]

ну давай встретимся, если не ссыкло 8-904-895-14-63
[/quote]
А этим гребнем я лет 20 я как не чешусь.80% здесь присутствующих знают как и где меня найти.Ищи.Но найдешь.это точно.
[/quote]
ссыкло...
родитель:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Родитель"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Умница"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Умница"]
[quote="Не везучий я"]
Еще каких то 20 лет назад х=одили где ходили и как ходили,эти железные твари нам,пешеходам,всю жизнь отравили.Смерть железным убийцам(через созжение!)

а у вас дети есть? у них тоже нет машин? Жизнь пешеходам отравляет зачастую их лень и невнимательность. Я не отрицаю что не малая часть водителей жестоко нарушает правила, и происходят подобного рода ситуации, но не все. И всех равнять под одно (что пешеходов,что водителей) это глупо. В данном случае была ошибка пешехода,и не важно по какой причине. Если происходит ошибка водителя никто причину не смотрит,значит и тут факт нарушения есть и он на лицо, как бы печален не был исход...
[/quote]
У сына есть машина и такой же раздолбай.Одно лето устал передачи на металургов таскать.Но у него громадный опыт с Армии,он выскочит из любой ситуации,а вот пъяненький покататься,гаишников поколотить это у него не отобрать.
[/quote]
его машину тоже жечь будете? А то что пьяный катается, это вы плохо воспитывали?!
[/quote]
Да воспитывал не я.Улица,Армия.Я же не одобряю его поступки.мне самому это не нравится.Он взрослый ему жить.А водит он правда очень хорошо.Он как бы прогнозирует ситуацию за секунды.
[/quote]

чтож ты гавнюк от воспитания устранился? потому то и вырос из него такой выродок, а в чечне ему добавили, последние мозги выбили из тупой башки
[/quote]
а я вот такого как ты выдрочка покалечил меня и закрыли,а покалечил за слова.удивляет как ты еще не покалеченный.
[/quote]

ну давай встретимся, если не ссыкло 8-904-895-14-63
[/quote]
А этим гребнем я лет 20 я как не чешусь.80% здесь присутствующих знают как и где меня найти.Ищи.Но найдешь.это точно.
Не везучий я:
[quote="Rg"]
[quote="сторож зоопарка"]
(M+Rg )=из исполкомовской династии слуг народа? Заносчивость детектед.

С твоей проницательностью только сторожем и работать.
[/quote]
Таки у сторожей душа есть и совесть чиста.а исполкомовские крысы проворовавшиеся.Не воришки и несуны а именно крысы.
[/quote]
Тебя то куда понесло?
Не везучий я:
[quote="Родитель"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Умница"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Умница"]
[quote="Не везучий я"]
Еще каких то 20 лет назад х=одили где ходили и как ходили,эти железные твари нам,пешеходам,всю жизнь отравили.Смерть железным убийцам(через созжение!)

а у вас дети есть? у них тоже нет машин? Жизнь пешеходам отравляет зачастую их лень и невнимательность. Я не отрицаю что не малая часть водителей жестоко нарушает правила, и происходят подобного рода ситуации, но не все. И всех равнять под одно (что пешеходов,что водителей) это глупо. В данном случае была ошибка пешехода,и не важно по какой причине. Если происходит ошибка водителя никто причину не смотрит,значит и тут факт нарушения есть и он на лицо, как бы печален не был исход...
[/quote]
У сына есть машина и такой же раздолбай.Одно лето устал передачи на металургов таскать.Но у него громадный опыт с Армии,он выскочит из любой ситуации,а вот пъяненький покататься,гаишников поколотить это у него не отобрать.
[/quote]
его машину тоже жечь будете? А то что пьяный катается, это вы плохо воспитывали?!
[/quote]
Да воспитывал не я.Улица,Армия.Я же не одобряю его поступки.мне самому это не нравится.Он взрослый ему жить.А водит он правда очень хорошо.Он как бы прогнозирует ситуацию за секунды.
[/quote]

чтож ты гавнюк от воспитания устранился? потому то и вырос из него такой выродок, а в чечне ему добавили, последние мозги выбили из тупой башки
[/quote]
а я вот такого как ты выдрочка покалечил меня и закрыли,а покалечил за слова.удивляет как ты еще не покалеченный.
[/quote]
ну давай встретимся, если не ссыкло 8-904-895-14-63
Byasha:
[quote="Антихрист"]
[quote="Byasha"]
[quote="Антихрист"]
А что стоит научить своих детей и переходить самим, проезжую часть строго по пешеходному переходу? И не будет ни слез, ни боли, ни поломанных судеб, ни судов, ни чего плохого в принципе не произойдет ведь?

ситуация вероятно не та была. Не думаю,что при обычных обстоятельствах,хоть один,нормальный человек пошел бы через этот мост. Ни когда об этом не думали? Хоть одной своей прямой извилиной? Хотя о чем это я,какие тут извилины...
[/quote]
Не нужно создавать для себя такие ситуации чтобы выходить из них таким вот оригинальным способом. Хотела развлечений - развлеклась по полной, и не нужно здесь виноватых искать, достали слюнтяи.
[/quote]
так рассуждают те,кого это не коснулось. Не знаете, что было на самом деле,не говорите. Я повторюсь,моя знакомая,поздно возвращалась домой с работы,на остановку далеко было идти они с напарницей поймали такси.Одной на удачный ехать,другой в северо-западный. И так случилось,что она не доехала. Единственный хороший момент в этом,что живая осталась и то,что нормальные мужики все таки на свете тоже есть,а не все такое говно как тот "таксист" Так что не узнав ситуацию до конца,не судите человека. Каждый может оказаться с одной и с другой стороны.
[/quote]
ну хоть удовольствие то получила?
Психолог:
[quote="М"]
[quote="Респект!"][quote="Rg"]

[quote="Не везучий я"]
Еще каких то 20 лет назад х=одили где ходили и как ходили,эти железные твари нам,пешеходам,всю жизнь отравили.Смерть железным убийцам(через созжение!)

А вот это уже призыв к массовым беспорядкам. По параше соскучился?
[/quote]

Это твое место у параши. Это факт!
А человек не призывает к беспорядкам, не надо клеветать. Человек пытается призвать автолюбителей к порядку и уважению пешеходов. Именно так я воспринят его пост. А твой пост я воспринял как оскорбление и клевету, и попытку заткнуть человеку рот. [/quote]
да счас же! не наводите тень на плетень! хитрожопые все такие, смотрю. чувак открытым текстом призывает. причем на полном серьезе. и неокрепшие психики, коих тут немеряно, могут и повестись.
[/quote]

Вы не правы, нет там побуждения к действию.
[/quote]
следствие разберётся...
Родитель:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Умница"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Умница"]
[quote="Не везучий я"]
Еще каких то 20 лет назад х=одили где ходили и как ходили,эти железные твари нам,пешеходам,всю жизнь отравили.Смерть железным убийцам(через созжение!)

а у вас дети есть? у них тоже нет машин? Жизнь пешеходам отравляет зачастую их лень и невнимательность. Я не отрицаю что не малая часть водителей жестоко нарушает правила, и происходят подобного рода ситуации, но не все. И всех равнять под одно (что пешеходов,что водителей) это глупо. В данном случае была ошибка пешехода,и не важно по какой причине. Если происходит ошибка водителя никто причину не смотрит,значит и тут факт нарушения есть и он на лицо, как бы печален не был исход...
[/quote]
У сына есть машина и такой же раздолбай.Одно лето устал передачи на металургов таскать.Но у него громадный опыт с Армии,он выскочит из любой ситуации,а вот пъяненький покататься,гаишников поколотить это у него не отобрать.
[/quote]
его машину тоже жечь будете? А то что пьяный катается, это вы плохо воспитывали?!
[/quote]
Да воспитывал не я.Улица,Армия.Я же не одобряю его поступки.мне самому это не нравится.Он взрослый ему жить.А водит он правда очень хорошо.Он как бы прогнозирует ситуацию за секунды.
[/quote]

чтож ты гавнюк от воспитания устранился? потому то и вырос из него такой выродок, а в чечне ему добавили, последние мозги выбили из тупой башки
[/quote]
а я вот такого как ты выдрочка покалечил меня и закрыли,а покалечил за слова.удивляет как ты еще не покалеченный.
Rg:
[quote="сторож зоопарка"]
(M+Rg )=из исполкомовской династии слуг народа? Заносчивость детектед.

С твоей проницательностью только сторожем и работать.
[/quote]
Таки у сторожей душа есть и совесть чиста.а исполкомовские крысы проворовавшиеся.Не воришки и несуны а именно крысы.
Не везучий я:
[quote="Умница"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Умница"]
[quote="Не везучий я"]
Еще каких то 20 лет назад х=одили где ходили и как ходили,эти железные твари нам,пешеходам,всю жизнь отравили.Смерть железным убийцам(через созжение!)

а у вас дети есть? у них тоже нет машин? Жизнь пешеходам отравляет зачастую их лень и невнимательность. Я не отрицаю что не малая часть водителей жестоко нарушает правила, и происходят подобного рода ситуации, но не все. И всех равнять под одно (что пешеходов,что водителей) это глупо. В данном случае была ошибка пешехода,и не важно по какой причине. Если происходит ошибка водителя никто причину не смотрит,значит и тут факт нарушения есть и он на лицо, как бы печален не был исход...
[/quote]
У сына есть машина и такой же раздолбай.Одно лето устал передачи на металургов таскать.Но у него громадный опыт с Армии,он выскочит из любой ситуации,а вот пъяненький покататься,гаишников поколотить это у него не отобрать.
[/quote]
его машину тоже жечь будете? А то что пьяный катается, это вы плохо воспитывали?!
[/quote]
Да воспитывал не я.Улица,Армия.Я же не одобряю его поступки.мне самому это не нравится.Он взрослый ему жить.А водит он правда очень хорошо.Он как бы прогнозирует ситуацию за секунды.
[/quote]
чтож ты гавнюк от воспитания устранился? потому то и вырос из него такой выродок, а в чечне ему добавили, последние мозги выбили из тупой башки
  • Оставить комментарий
  • Войти