Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

В селекционера сегодня играл :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Потапыч Потапыч
+ 46 74
16 апреля 2016 г. 16:22
Не то фото вставил :))
Показать комментарий Скрыть комментарий
ТТ Потапыч
+ 46 74
16 апреля 2016 г. 21:38
прям так радикально.. интересно. это чё на чё еслиф не секрет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Потапыч Потапыч
+ 45 68
16 апреля 2016 г. 16:22
чо вышло )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Помидоры что-то нынче вообще никакие, паходу придется покупать рассаду
Показать комментарий Скрыть комментарий
Потапыч злючка
+ 48 74
16 апреля 2016 г. 16:19
Помидоры колосятся :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красиво петуния и лампочка цветет. :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Весна :)
солнце после обеда на полчаса зарядило и опять снег повалил.
Ну,у кого валит,а у кого так ...отдельными зарядами стращает.
в природе снег валит. красота..
Бабушка теперь многостаночница: накормить,напоить,погулять,убрать,постирать,рассаду спасти и т.д.-круговорот бабушки в природе.)))
Ольга. АГА
+ 1 0
13 апреля 2016 г. 19:24
И в природе, и в огороде , и в доме.
главное ничего не перепутать
Ольга. ТТ
+ 2 0
13 апреля 2016 г. 19:22
Это точно. Рассаду, которую кормили молоком - думаю можно спасти, а где борщом и кашей меняем землю. Петуньки цвет набрали-решили сделать букетики. Красота !
От бы внучену на часок к Потапычу запустить,экибан бы там было видимо-невидимо.))))
А мне неделю назад привезли внучену на всю весну и лето ! Прополку рассады произвели , а также прищипку и формирование кустиков, не нужную ботву убрали, и еще подсыпали в горшочки все что можно и нельзя. Теперь будем ждать высадки в ОГ. Желаем всем богатых урожаев ! Пока сейчас спит, пойду спасать что можно еще спасти.
а фотки так и не вставляются. уже программу скачала, поиспоганила все изображения, обрезала до кучи и толку нет. хреново..
Скворцы коричневые не бывают
ТТ Не везучий я
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 14:01
да, похоже, не такие пёстрые но клюв жёлтый. мож не коричневые, просто отсвечивали на солнце
Родион ТТ
+ 0 1
12 апреля 2016 г. 14:55
Мож снигири с тайги за хавчиком прилетели?
даладна, снегирей поди различаю. вчера кстати уток видела, летят такие прям над двором
у нас в воскресенье нашествие соек было, всю рощу рядом заполонили, щебетали что-то там, потом разом поднялись, как облако и улетучились,красивые птахи
Родион злючка
+ 0 0
13 апреля 2016 г. 14:49
Сойки приручаются быстро.В лесу в балке почти год жила.Выскочит ,полетает и опять в балок макароны жрать.
Прилетели,ответственно заявляю.Муж на даче был,наш скворечник уже обживают.
Родион АГА
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 14:56
Так кто это ДНТ,так и не сказала
Не достанешь,оне за рубежами процветают.)))
Родион АГА
+ 0 0
13 апреля 2016 г. 14:46
ёлы палы,кто это такая???
привет-привет!.. какой весенний лук у тебя. зелёненький.. силач (рифмуется с "грач").. не то что лысый мужик похожий на андропова
я тут вроде скворцов видела, такие коричневые птички бегали толпой по полю.
Привет отличникам садов и огородов!
Желаю вам и фруктов и цветов.
А так же, вам желаю корнеплодов,
И чтоб над ними пролили сто потов!
...А если образуются излишки,
В тайгу несите, для прокорма мишке!
Шуваевский завод ферросплавов
+ 0 1
11 апреля 2016 г. 22:20
Слышал, что марганец хорошо удобряет почву для растений, растет все и пышет
вчера жгла мусор, назло местным властям )) им правда пофик..
Там множество ужасных моментов, например: им фактически ликвидируется дачная амнистия для садовых и дачных участков, объявленная бессрочной. Также все имущество общего пользования (например, дороги) будет принадлежать не садоводам, а неким юридическим лицам. И если это юрлицо возьмет кредит под землю и пропадет, за кредит своими участками и домами перед банком будут отвечать все члены садового товарищества. Не отдадут – всю землю за долги имеют право продать”. Законы о деприватизации и о садоводах планируют принять до нового года, а ввести в действие с 1 января 2017-го, чтобы неминуемые скандалы не омрачили думские выборы в сентябре 2016 г. Об этом сообщают “Аргументы недели”.
АГА Не везучий я
+ 0 0
11 апреля 2016 г. 15:23
Умеешь ты поднять настроение,Тихонович. Тебя вместо психотронного оружия можно использовать. Пальнул бы по нашей председательше ДНТ.)))
А это кто такой(я)??
оружие не я готовлю а те кто этот проект в госдуму припер и они таки своего добъются. Пока Путин аляску отбивать будет правительство у вас землю отобъет.
Пашите,сейте...
Я в прошлом году об этом говорил:-
То есть если по критериям, которые будут устанавливать сами регионы, ты относишься к этой категории населения, то будь любезен отказаться от права собственности на свою квартиру в пользу муниципалитета и заключить договор соцнайма, который местная власть, в свою очередь, может разорвать в любой момент под любым предлогом. И все – ты окажешься на улице. Все по закону. Лоббисты этого бесчеловечного закона настроены очень серьезно. Не смогут протащить сразу – протащат потом через поправки”. Кто может гарантировать, что местная власть, влезая в долги перед банками, не заложит квартиру? Или через пару лет не поднимет ставку социального найма раз в сто?”
Отныне отнять у собственника любой участок земли, а вместе с ним и расположенные на нем строения могут естественные монополии, госкорпорации и госкомпании, пользователи недр, организации связи, унитарные предприятия и “иные заинтересованные лица”. Расшифровки этих лиц нет – такой вот простор для рейдеров. При этом для изъятия земли могут быть наняты частные охранные компании, а проще – бандиты. А вместо юридического понятия “выкуп” в законе написано “возмещение ущерба”, что гарантированно снижает суммы выплат за захваченное имущество”, – напомнила Людмила Голосова. По мнению эксперта, исполнительная и законодательная “ветки” власти проводят в отношении дачников ту же политику, что в отношении собственников квартир
Потапыч малада :)
маладЦа) ! Пошла за лёликами ))
ТТ, посмотрела Голос детский, трогательно конечно. Видимо, этот Азек от Пелагеи и будет претендентом на победителя.
но победит скорее всего данил плужников.. мож и правильно
АГА виктория нормально перезимовала??? У меня вся живая :)
Чахну до сих пор,проверить некогда.(
Да...Локти все покусаны.)
Потапыч АГА
+ 1 0
10 апреля 2016 г. 15:53
Цветок небольшой размером 7 см. Летом должны быть см 8-10. :)
Потапыч АГА
+ 2 0
10 апреля 2016 г. 15:50
Вроде распустилась :)
сенодня распускается :)
Первая выскочка :)
ТТ Потапыч
+ 1 0
9 апреля 2016 г. 08:52
крупняк походу. покажешь когда раскроется?
Потапыч ТТ
+ 1 0
9 апреля 2016 г. 18:32
Я только крупные сажу. Это Фалькон фирма Саката.
Ну,уж похвастайся всем огородом,будем дружно локти кусать.:)))
Потапыч АГА
+ 1 0
9 апреля 2016 г. 18:30
Кусочек огорода (всего штук 400) :))
злючка, смотрите голос? мелкие как здорово спели леннона, маленькие красавчики
сегодня усыпила кошку. вот думаю, тварь я или так лучше
Смотря какая причина. Но, думаю, что вам виднее как было правильно поступить.
вах дождина полил. хотела машину мыть, дождиком помыло..
а между тем в киеве абрикосы зацветают.. и чего людям не хватает
1 мая уже черешня спелая.
можно наливку заряжать в здоровенную бутыль с узким горлышком.
Не везучий я сторож зоопарка
+ 0 0
9 апреля 2016 г. 14:46
пацанами в бутылку из под шампанского и сахар и затырить где нибудь. Потом чудить начинаем.
про гортензии, продавец сказала метельчатые хорошо приживаются.
злючка ТТ
+ 0 0
8 апреля 2016 г. 11:57
ну елы-палы, час назад стояла выбирала какую купить опять на пробу метельчатую или крупнолистную, крупнолистную таки купила, ну если и эта сгинет, то фсё пропало
Ложку водки добавьте.
В цветочном киоске мне сказали, что они хлорку добавляют. Типа Белизны. Чуть чуть.
вроде наоборот сахар. аспирин ещё. я ничего не добавляю, если свежие - стоят итак, желательно в прохладном месте