Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Black crisis day
+ 0 41
3 мая 2016 г. 23:23
Сено надо разводить скотобазе, кормов не хватает, из Монголии и Алтая готовы приезжать к нам за сеном
Показать комментарий Скрыть комментарий
Black crisis day
+ 0 38
3 мая 2016 г. 10:49
Вот вам видео: О начале новой фазы мирового финансового кризиса
http://worldcrisis.ru/crisis/2325648
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рамзан
+ 0 45
3 мая 2016 г. 10:25
У нас кризиса нет, приходите к нам на свадьбу станцевать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Black crisis day
+ 3 13
3 мая 2016 г. 01:11
Неправда
Везде уровень жизни падает
Кризис дальше нарастает . Дно будет через года два
https://m.youtube.com/watch?v=Icz2B4h4aO4
Показать комментарий Скрыть комментарий
Black crisis day
+ 3 59
2 мая 2016 г. 11:39
Готовимся к мировому крызесу. Помолимся.
Показать комментарий Скрыть комментарий
всех с праздниками.
остальных тоже с праздниками
Родион
+ 6 17
1 мая 2016 г. 11:04
Как то так
Показать комментарий Скрыть комментарий
Поздравляю Всех со светлым праздником Пасхи ! Христос Воскреси !
Показать комментарий Скрыть комментарий
это винават кое-кто, чьё имя называть нельзя по причинам секретности. но имя его известна, мера пресечения определена и место казни подготовлено.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Black crisis day
+ 2 44
30 апреля 2016 г. 12:36
Заводить надо не собачек бесполезных, а курочек-свинюшек - их хоть потом скушать можно, а собачье мясо невкусное
Показать комментарий Скрыть комментарий
Петрович
+ 46 63
29 апреля 2016 г. 09:58
Это не та АГА.Это бот или в переводе кто то из администрации сайта.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ТТ Петрович
+ 47 65
29 апреля 2016 г. 11:44
да понятно что не та. не та ага, не тот потапыч, и другие. всё не то. нормальных людей трут, банят почём зря, а это горе луковое всех устраивает. ну и ладненько
голуби вывели голубят под крышей дома моего, верещат на всю округу))
Показать комментарий Скрыть комментарий
всех с наступающей пасхой, мира и тёплых выходных!
Спасибо! И вам мирного неба и хорошего урожая!
Потапыч.А чем ее сейчас удобрить желательно?
Потапыч АГА
+ 43 48
28 апреля 2016 г. 15:59
Лучше всего перегноем. Разбросать вокруг кустов и тяпкой порыхлить. Если неохота с перегноем возится, то любую ягодную смесь или нитрофоску разбросать вокруг кустов и тожи порыхлить.
Главное когда начнут вылазить цветоносы опрыскать от долгоносика Искрой или Интавиром.
А мне уже огород успел надоесть. Третью неделю идёт борьба с викторией. И конца - краю ей не видно :))
ПривеД, Медвед, :)) А я порешила, что виктория не моя культура. Ну, не растёт, что тут поделаешь, проще купить ведро.
Потапыч злючка
+ 44 44
28 апреля 2016 г. 08:49
Не растёт - значит садишь не то. Сади фестивальную. К ней 2 раза в году подходят. Весной - когда грядки чистят и летом когда ягоду собирают. Остальное время она без присмотру растёт :)
Берёзовый сок нынче офигенный, сладкий.
В огород уходить совсем не хочецца, но на природе быть приятно. Уже неделю цветут, похожие на подснежники первоцветы, почему-то не получается вставить картинку, странно.
Проинспектировала свою клубнику,выжила вся. В субботу ,если погода позволит,вторую теплицу поставим . Что-то надоело мне мои основные работы работать,хочется совсем уйти в огород.
собачки эти.. не поймут они, ога. нашего тоже сегодня на цепь усадили, такой весь несчастный, прям хоть соцзащиту вызывай. козлина вырыл второй погреб практически.
Собачий омбудсмен уже идёт к вам :)
К нам тоже пусть заглянет. Щенок к нам внезапно пришел приблудный ,пришлось приютить,но он ведь,собак противный, носится по грядкам,пришлось ему вольер соорудить,он теперь там подкопы роет. .
Как зима на вас негативно подействовала.То воробъи курлычат,то лягушки разговаривают .терерь козлом собаченку обозвала.
ТТ Не везучий я
+ 39 34
24 апреля 2016 г. 21:48
а кто он после этого. А мож быть.. кикимор болотный?
Собака друг человека,а если собаку любить и жалеть будешь будет Друг с большой буквы.Верный и преданный.
Ольга. Не везучий я
+ 41 35
26 апреля 2016 г. 08:42
Верный и преданный, а еще и хитрый и наглый, колбасу изо рта вытаскивает, у внучи печеньки и конфеты из карманов тырит, и наровит всех облизать и слюной забрызгать, но добрый - миской свой делится. И этой наглой доброты аж 80 кг.
ТТ Не везучий я
+ 40 34
25 апреля 2016 г. 16:16
нас этот друг с большой буквы за версту чует. мы ещё где-то едем, минут несколько, а он уже лежит под воротами и хвостом виляет . слышит как-то. встретит, за ногу обнимет лапой и пока все руки не искусает не отпустит. наобнимается и бежать кругов десять по периметру. глаза волчьи, жёлтые, дикие.. тоже уже не мальчик, тут в жару набегался, еле отдышался. пришлось шашлыками откачивать
купили яблони, уралец и ещё две, названия не помню. кизильник кто-нить выращивал, что за зверь интересно. как розы, други? у нас подмёрзли всё-таки, но вроде живые
Ольга. ТТ
+ 38 33
24 апреля 2016 г. 18:49
А у меня кто-то сьел одну розу. Стала чистить, она и отвалилась от земли, совсем корней нет. Еще на одной моя собачка прилегла, потом разрыла. Я ее засыпала землей, не знаю, выживет али нет. Собачка осталась .жива, ходит с виноватым видом, не поймет, за что отругали.
Потапыч Ольга.
+ 34 1
28 апреля 2016 г. 15:16
Сдохнет ваша собачка. Печально, но...
всех с погодой. небо чистейшее, колокола звонят, голуби курлычат, красота. сохраницца бы на этом месте..
Ольга. ТТ
+ 38 30
23 апреля 2016 г. 18:44
А руки так и тянутся чего-нибудь высадить. Высадила пять штук георгинов, закопала и присыпала сверху черте-чем и успокоилась. Почистила лучок, щавелек и совсем на душе стало спокойно.
Родион ТТ
+ 5 0
23 апреля 2016 г. 09:20
Курлычат журавли,голуби воркуют.
ага. и летят..над нашей зоной.. ))
журавли наверное уже прилетели
Родион ТТ
+ 9 0
23 апреля 2016 г. 10:43
Прокурлычут журавли, стоном ткнув под рёбрышко.
На пороге старики ряжены стоят.
Вот опять дожди пошли, запотело стёклышко.
Отпусти, Господь, грехи уезжаю я.
Всем привет. Сегодня какой-то здоровенный со злой рожей котяря охотился на молоденького бурундука, из тех, что живут поблизости. Загнал его в трубу, в одну из которых крепится забор, и караулил, вот цобака. Отогнала его, бурундучок вылез, ушел вниз. Так эта патера опять приперлась, вынюхивала куда он ушел. Хвостяра см 5 в диаметре, наглый, его гонишь, а он на тебя еще хвостом бьёт.
А коты они такие в марте апреле,чуть что и давай хвостом бить
злючка Не везучий я
+ 31 24
22 апреля 2016 г. 19:55
Хрюнделя береги :)
Почти слепой уже бродяга.Одна морока с ним.
злючка Не везучий я
+ 32 25
22 апреля 2016 г. 20:39
Жаль. Но еслиф чо, то, не задумываясь, бери нового щеночка.
нгенененене.сторож правильно написал.
злючка Не везучий я
+ 32 25
22 апреля 2016 г. 21:01
Конечно желаю, чтобы это случилось как можно позже, но поверьте, проверено на собственном опыте, клин клином вышибают. И тфу-тьфу-тьфу три раза.
Потапыч злючка
+ 26 0
28 апреля 2016 г. 15:18
Не пишите бреда.
тогда роли поменяются наоборот -у щеночка будет "одна морока" с невезучим.
Хорошо, что не рассадник кредитоманов-автолюбителей, коих пруд пруди аки перед мировым кризисом беззаботно тратят свои последние (а может взятые в кредит) денежки на бензин и ремонт
Рассадних каких то жучковпаучковтаракашеклягушек устроили.
В теплице сфотал :)
vit Потапыч
+ 23 14
21 апреля 2016 г. 18:48
Таракан. Мутант. :)
мыла лягушку. сгребла её вместе с мусором, вываляла с ног до головы в земле, обнаружила в таком виде, прослезилась.. посадила на травку, полила водой как следует. интересно, лягушки умеют думать?
почистила клубнику. жимолость распускает почки. и вапще май на носу
А может это жаба была? Может она всегда там жила, а не ворона ее выронила? У меня на участке по весне такие встречались.
да, для лягушки великовата. это я уж так, для пущей благозвучности говорю лягушка, а так-то да, пожалуй, жаба. живут, но ещё в анабиозе, тока начинают шевелицца. муравьи опять же вылезли, штоп их. шмель атаковал вчера, пока машину мыла, большой и буйный, видать ещё не проснулся ))
Как-то раз я шмеля сладкой водой отпаивал :). Залетел бедолага на веранду, бился-бился об окно и силы у него закончились. Прихожу и вижу - сидит на подоконнике и еле жужжит. Посадил его на спичечный коробок, капнул сладкой воды и стал наблюдать. Сначала он ползал бестолково, а потом понял, что это сироп и стал хавать с аппетитом. Примерно минут через 15 ожил и улетел
Спросила бы умеет она думать или нет
ТТ Не везучий я
+ 21 12
20 апреля 2016 г. 22:15
я спросила
маман побелила деревья, красивые стоят. я купила краску, буду красить бочки, только кажется не сегодня. зато тепло. тюльпаны вылазят, лук-чеснок перьевой, клубника вроде живая в основном. ворона обронила лягушку прям во двор, к чему бы это.
Родион ТТ
+ 5 0
19 апреля 2016 г. 11:00
Плохо это. в поле не ходи.
а чё будет?
Узнаешь когда пойдешь
ТТ Не везучий я
+ 21 9
20 апреля 2016 г. 11:18
млин вот нет повода, а то бы спецом сходила
Даже и не думай.сон то нехороший
ТТ Не везучий я
+ 20 9
20 апреля 2016 г. 12:29
оно и видно. харэ спать
Потапыч ТТ
+ 5 8
19 апреля 2016 г. 16:41
Заквакаешь
ТТ Потапыч
+ 25 17
20 апреля 2016 г. 08:13
терпимо. главное не захрюкать
Показать еще
Гортензия цвет набирает, три цветка. Говорят, надо цветки выламывать. Стоит ли ? Очень хочется посмотреть какая она. Петуньки зацвели, синенькая и беленькая. Внучена порывается сделать букетик. Надо уносить в теплицу, но четт побаиваюсь.
тля кукурузная на вас напала бы. заразили и меня этими цветочками. И в ящиках и готовых к посадке в землю много. Щас забор строить нужно .школота затаптывает.
Представитель внеземной высокоразвитой цивилизации Сириуса
+ 5 3
16 апреля 2016 г. 22:45
Ребята! Всё, что вы делаете - замечательно! У вас, похоже, большая финансово-экономическая заварушка мировая начинается, так что ваши огороды станут вашим основным источником выживания в ближайшие ваши земные десятилетия (365 дней в году).
сторож зоопарка Представитель внеземной высокоразвитой цивилизации Сириуса
+ 6 2
21 апреля 2016 г. 17:44
юпитеру больше не наливать! (с)
АГА Представитель внеземной высокоразвитой цивилизации Сириуса
+ 38 33
20 апреля 2016 г. 16:55
Представитель,а вдругой галактике тебя не "Черным кризисом" случайно звали?
Потапыч, какие сорта есть?
Показать комментарий Скрыть комментарий
помидоров, конечно :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Потапыч злючка
+ 46 63
16 апреля 2016 г. 20:35
Щас сорта всё хорошие. Главное когда на даче высаживать будешь. На перегное не экономь. Я сыплю 2 ведра перегноя на метр грядки. Потом в августе проблема "куда девать помидоры?"
А если на перегное съеканомить - урожай сразу заметно меньше.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Потапыч, спасибо за совет )) Как бы еще без покупки и таскания перегноя обойтись ) Так-то ясен пень, что без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Потапыч злючка
+ 41 45
16 апреля 2016 г. 22:51
Можно без перегноя обойтись, но тогда придётся на помидоры насыпать ведёрко мочевины, суперфосфата и калия. :)
Как китайцы делают. :))
зато нет проблемы куда девать помидоры
Потапыч злючка
+ 46 67
16 апреля 2016 г. 20:33
Которые точно хорошие Абаканский розовый (самый вкусный) Нужный размер (самый крупный и урожайный). Из мелких Санька на засолку Засолочный деликатес.
Ещё пробу сортов 10 разных.
Показать комментарий Скрыть комментарий