Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ночных рождественских богослужениях в Красноярске участвовало более 4,5 тыс. человек
Экзорцист
+ 1 6
13 января 2014 г. 21:03
Дед:Ja
Вот,странное дело,вас я понимаю.
А вашего сокамерника - нет.(Экзорциста,если кто не понял)

Про технологию доброго и злого следователя знаешь? Вот и ты попал! Уже научился оппонентов понимать пока некоторых но я надеюсь на лучшее.
Сокамерник ползет по тоннелю, вырытому Ja :)))
Экзорцист
+ 0 6
13 января 2014 г. 21:00
Дед:[quote="Экзорцист"][quote="просто К"]Почему сектанты заминусованы постоянно?
Не любит их народ красноярский?


Не говори судя по количеству минусов Красноярский край населен максимум пятью неадекватными аборигенами.[/quote]

Я уже спрашивал про психиатров,есть они здесь или нет.
Лично я не могу определить состояние здоровья,в силу необразованности.[/quote]
Здесь ты не найдешь кто тебе поможет. Как бы попроще - тебе со своей проблемой не здесь нужно их искать. :-(
Ja
Вот,странное дело,вас я понимаю.
А вашего сокамерника - нет.(Экзорциста,если кто не понял)
Экзорцист:[quote="просто К"]Почему сектанты заминусованы постоянно?
Не любит их народ красноярский?


Не говори судя по количеству минусов Красноярский край населен максимум пятью неадекватными аборигенами.[/quote]
Я уже спрашивал про психиатров,есть они здесь или нет.
Лично я не могу определить состояние здоровья,в силу необразованности.
Здравствуйте, Ja
Экзорцист
+ 1 6
13 января 2014 г. 20:17
Добрый вечер! Передаю Вам их в целости и сохранности. :-)
простой работник:эк ты помойное по всем пунктам продул весь город с тебя смеецца
хоть бы постеснялся сюда лезть ушлепок с тремя классами церковной школы
будем ждать твоего дружбана что постоянно в чудесах пребывает может он видео выложит как по водам ходит аки исусик

А вот это он про меня :)
Я здесь, не переживайте!
Добрый вечер Вам!
простой работник:несмываемое ты вообще чмо полное я думал ты хоть что-то прогундяить сможешь а ты просто сявка без мозгов тока лаяцца можешь
попяркам своим скажи чтоб кого поумнее в другой раз высылали или методичку какую давали

добрый молодец все правильно написал

Еще один швондер...
Абыр, абыр, абырвалг...
Экзорцист:Ну что - это все на что вы способны, мелкие? Копите аргументы готовьтесь морально латайте прорехи в своих доспехах - я жду вас. На следующий сеанс. :-)

Щас. Тока ниток наберем. :)). Но, зачем.....
Экзорцист:[quote="Дед"][quote="Экзорцист"][quote="Дед"][quote="Экзорцист"]Ну что т.н. оппоненты ни на один мой вопрос вы по существу не ответили.

А какие аргументы были: не унижайтесь разговорами с идиотами что разговаривать с зазомбированными и тд и тп.
Вы себя-то читали? Кроме потока собственного сознания кроме эмоциональных выкриков что вы смогли сказать? Ничего.
А знаете почему?
Потому что чтобы сказать что-то содержательное надо быть не против а за! Всех вас оппонирующих мне я насчитал около 5 голов. Но даже среди 5 у вас нет единства - 1,5 атеиста 2,5 сатаниста остатки - последователи буддистов. И к чему вы всех призываете - быть похожими на вас?


Я тебя насчитал одного.Диакон,который с кадилом ходит и орет - не считается.Он свою работу защищает.[/quote]

И что? Основную-то мою мысль понял или так сбоку ухватил?
Ну вот видишь - даже впятером против меня одного ваша масть не пляшет а если бы все православные от работы оторвались да в интернете сидели как ты? Чуешь как щемило бы всех вас "иванов не помнящих родства"?[

Ну пока статистика на нашей стороне,а ты же в нее веришь.[/quote][/quote]

Статистика про пятерых недоразвитых и одного здравомыслящего на одном конкретном сайте - в чем и кого она должна убедить?[/quote]
Ты давно себя богом считаешь?
Если давно - тебе не сюда,а в психлечебницу.
Если недавно - может мы тебе и поможем вернуться к реальной жизни.
Статистик:Экзорцист:
Говорит ли наличие определенного кол-ва верующих на 1 богослужении (празднике) об общем количестве верующих в регионе (стране)?

Как же не говорит? По всем большим и не очень городам власть кинулась православные храмы возводить... - а православных-то, при всей пропаганде усиленной, при всем каждодневном промывании мозгов, всего-то крохотная кучка, раз на праздник рождения своего божества в миллионном городе в церквушки заявляется менее полупроцента.
И никаким "изгоняющим бесов" (вернее, бесовствующим фанатикам) этого факта не опровергнуть.
Да если бы и чуть побольше было, особой погоды бы не сделало, ведь нынешний уклон России в реакцию, фашизм и мракобесие - это не на долгий срок, маятник обязательно пойдет в другую сторону. Просто на средневековых заклинаниях уже никакая власть не сможет выезжать, в космический-то век.
Даже у Николая Кровавого (которого православная церковная верхушка классически "кинула" в феврале 1917-го) - ничего не получилось.

Доброго вечера!!!
Аж не поверил, 28 страниц уже!!! На рекорд идем, товарищи? :)
Призы от ньюслаба будут???
Товарищу, или господину Статистику (эт Вы сами выбирайте), имею сообщить следующее:
1) Цифра в 4.500 по моему мнению взята с потолка. Простая арифметика. Я служу в храме не самом большом, не самом центральном, не самом старом и намоленном. Но! В Рождество на ночной Литургии причастников у нас было чуть меньше ста, а на поздней-около 130-150. Среднее соотношение причастников и не причащающихся людей (а этих в принципе сосчитать нельзя, да и не нужно) 50/50. Отсюда любой человек владеющий пальцами или калькулятором поймет, что непосредственно присутствовавших за богослужениями только в одном храме было около 500 человек. А в течении дня 7 января, так просто, стройными колоннами, с младенцами и стариками устремились в вертепы мракобесов бесчисленные красноярские жители!!!
Все эти цифирки привожу только из уважения к Вашему нику. Может быть они перевернут Ваши представления о современном состоянии умов горожан. А в следующее Рождество просто придите и посмотрите сами. Вдруг я Вас обманываю???
2) Промывание мозгов-это как? Из 70-100 обычных для города телеканалов лишь только Спас имеет к нам отношение. В газетах, кроме "Новости Красноярского края" (или как там они называются), епархиальной газетки тиражом 4 000 экземпляров и микро листочков издающихся приходами, так же ничего. Радио своего так же нет. Где промывка то???
Вы выдаете желаемое за действительное.
3) Про маятник эт вообще круто.
Вчера котов душили, душили....
Не раз убеждался находясь в данной ветке, что швондероподобные не перевелись на земле Русской!
Экзорцист
+ 1 7
13 января 2014 г. 20:02
Ну что - это все на что вы способны, мелкие? Копите аргументы готовьтесь морально латайте прорехи в своих доспехах - я жду вас. На следующий сеанс. :-)
Экзорцист
+ 2 7
13 января 2014 г. 19:59
Дед:[quote="Городской селянин"][quote="Экзорцист"]Материалист-индивидуум сразу перехожу к содержательной части раз считаете логику своей сильной стороной. Задам несколько вопросов и только. Говорит ли наличие определенного кол-ва верующих на 1 богослужении (празднике) об общем количестве верующих в регионе (стране)? Какая связь прямая пропорциональная откуда данные о количестве православных их меньшинстве? Понятно выражаюсь? Прошу ответить без всяких умолчаний на поставленные вопросы.
Предупреждаю - при первом личном выпаде порочащем иерархов церкви или ее саму сразу перехожу на обсуждение вашей личности. Так до вас быстрее доходит в каком ключе нужно вести дискуссию.

Спасибо за признание меня личностью.Это меня умиляет,хоть в крошечной но победе над рабом в вас.Ибо индивидум это личность со всеми вытекающими,а не раб,чей бы ни был.Ваша задача -защита патриархического унижения в человеке личности,моя-на при мере церкви показать людям власть ,в её рабовладейческой сущности-унижении человеческого достоинства,превращения людей в рабов религий,денег и самой власти.Я не согласен с мнением ,что стыдно будет быть православным.Хотя я сторонник всеобщего равенства,общественного владения землёй и недрами,и вообще государственной собственности на добывающие предприятия и энергосистему,по сути и убеждению коммунист,я с глубоким уважениям отношусь к староверам,вот образец хранения традиций и веры.У нас целые поселения старообрядцев,в нашем с\совете 1200избирателей не староверы(18и старше)и ни один не ходит в церковь-вот вам прямой и пропорциональный ответ.В райцентре сотня-другая ходит в церковь(модно и хуже не будет,а вдруг и правда что-то есть-вот обьяснения прихожан.А в районе 23000(около)жителей.Не надо никогда выдавать желаемое за действительное.Да, ради справедливости ,православных 1000-1500будет,но львиная доля старообрядцы.Мотайте на ус.[/quote]

Вот правильная статистика - в эту статистику я верю,а не в ту,которую "экзорцист" выдает за правду.[/quote]
Разве пристойно тебе говорить о вере опомнись ты же атеист. Я просто напоминаю тебе твое амплуа. Тебе верить нельзя - тебе можно логически проникнуться содержимым. В крайнем случае - доверять.
Экзорцист
+ 1 8
13 января 2014 г. 19:55
Глеб Пупырышкин:[quote="ГАВ"]Серьезно)))

Как же я так облажался... )
Психолог - и такого маху дал.[/quote]
Нифига у нас психологи пошли. Совсем система образования разваливается. А по речам - просто тривиальный Пупырышкин.
Экзорцист
+ 0 8
13 января 2014 г. 19:53
Глеб Пупырышкин:Нет, все же стыдно над убогим прикалываться. Я - не могу, я же атеист, а не эрпэцэшник какой.

Ты медитируешь или рассуждаешь? Со стороны непонятно.
Городской селянин:[quote="Экзорцист"]Материалист-индивидуум сразу перехожу к содержательной части раз считаете логику своей сильной стороной. Задам несколько вопросов и только. Говорит ли наличие определенного кол-ва верующих на 1 богослужении (празднике) об общем количестве верующих в регионе (стране)? Какая связь прямая пропорциональная откуда данные о количестве православных их меньшинстве? Понятно выражаюсь? Прошу ответить без всяких умолчаний на поставленные вопросы.
Предупреждаю - при первом личном выпаде порочащем иерархов церкви или ее саму сразу перехожу на обсуждение вашей личности. Так до вас быстрее доходит в каком ключе нужно вести дискуссию.

Спасибо за признание меня личностью.Это меня умиляет,хоть в крошечной но победе над рабом в вас.Ибо индивидум это личность со всеми вытекающими,а не раб,чей бы ни был.Ваша задача -защита патриархического унижения в человеке личности,моя-на при мере церкви показать людям власть ,в её рабовладейческой сущности-унижении человеческого достоинства,превращения людей в рабов религий,денег и самой власти.Я не согласен с мнением ,что стыдно будет быть православным.Хотя я сторонник всеобщего равенства,общественного владения землёй и недрами,и вообще государственной собственности на добывающие предприятия и энергосистему,по сути и убеждению коммунист,я с глубоким уважениям отношусь к староверам,вот образец хранения традиций и веры.У нас целые поселения старообрядцев,в нашем с\совете 1200избирателей не староверы(18и старше)и ни один не ходит в церковь-вот вам прямой и пропорциональный ответ.В райцентре сотня-другая ходит в церковь(модно и хуже не будет,а вдруг и правда что-то есть-вот обьяснения прихожан.А в районе 23000(около)жителей.Не надо никогда выдавать желаемое за действительное.Да, ради справедливости ,православных 1000-1500будет,но львиная доля старообрядцы.Мотайте на ус.[/quote]
Вот правильная статистика - в эту статистику я верю,а не в ту,которую "экзорцист" выдает за правду.
Глеб Пупырышкин
+ 4 0
13 января 2014 г. 19:50
ГАВ:Серьезно)))

Как же я так облажался... )
Психолог - и такого маху дал.
Экзорцист
+ 0 7
13 января 2014 г. 19:50
Глеб Пупырышкин:[quote="ГАВ"] Ну я - женщина, мне с моим убогим умишком простительно)))

Дама??? Серьезно? )))[/quote]
Глеб рот закрой тебе с твоими-то данными если только со стороны понаблюдать...
Глеб Пупырышкин
+ 6 1
13 января 2014 г. 19:49
Нет, все же стыдно над убогим прикалываться. Я - не могу, я же атеист, а не эрпэцэшник какой.
Глеб Пупырышкин:[quote="ГАВ"] Ну я - женщина, мне с моим убогим умишком простительно)))

Дама??? Серьезно? )))[/quote]
Могу и недама, раз на раз не приходится))) Серьезно)))
Экзорцист
+ 0 7
13 января 2014 г. 19:48
ГАВ:[quote="vit"]Экзорцист, вы ужасные вещи говорите для православного.

А ведь он к Вам неравнодушен)))[/quote]
Не ревнуй я не встану поперек твоей дороги - у меня принципы! А ты атеист - тебе можно!
Мальчики, не ругайтесь
+ 4 0
13 января 2014 г. 19:47
Сейчас тут еще рОманы начнут завязывацца... вечер начинает быть томным. ))))
Экзорцист
+ 1 7
13 января 2014 г. 19:46
Глеб Пупырышкин:[quote="ГАВ"]Вот и я, понимаю, что нехорошо над убогими смеяться, но удержаться не могу)))

Ты прям как попярко... только они втихую над паствой своей убогой смеюцца... ))[/quote]
Ты ее часто поминаешь - это следствие какого-то насилия ее над тобой и твоими пупырышками, Глебушко? Прости ей уже она не хотела глумиться над тобой ты просто такой беззащитный!
Глеб Пупырышкин
+ 3 0
13 января 2014 г. 19:46
ГАВ: Ну я - женщина, мне с моим убогим умишком простительно)))

Дама??? Серьезно? )))
ГАВ:[quote="vit"]Экзорцист, вы ужасные вещи говорите для православного.

А ведь он к Вам неравнодушен)))[/quote]
Ну дык... В юбке ходит, наверняка :)
Цукендорф
+ 5 0
13 января 2014 г. 19:44
vit:Экзорцист, вы ужасные вещи говорите для православного.

У современных эрпэцэшных - перевернутая этика. Вслед за логикой... :-)
Глеб Пупырышкин:[quote="ГАВ"]Вот и я, понимаю, что нехорошо над убогими смеяться, но удержаться не могу)))

Ты прям как попярко... только они втихую над паствой своей убогой смеюцца... ))[/quote]
Ну я - женщина, мне с моим убогим умишком простительно)))
vit:Экзорцист, вы ужасные вещи говорите для православного.

А ведь он к Вам неравнодушен)))
Экзорцист
+ 1 8
13 января 2014 г. 19:43
просто К:Почему сектанты заминусованы постоянно?
Не любит их народ красноярский?

Не говори судя по количеству минусов Красноярский край населен максимум пятью неадекватными аборигенами.
  • Оставить комментарий
  • Войти