Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ночных рождественских богослужениях в Красноярске участвовало более 4,5 тыс. человек
Экзорцист
+ 1 5
14 января 2014 г. 00:20
Дед:Экзорцисту.
Я повторюсь.Не вижу я в тебе человека,с которым можно обсуждать вопросы бизнеса.
Одна только манера разговора ставит под угрозу весь бизнес(если бы ты им занимался).
У нас принято вежливо разговаривать - специфика.

Ход кобылой называется. Я говорит предприниматель плачу все большие налоги да еще и церковь содержу но не могу на сайте эту информацию озвучить потому что .... А вот дальше я не понял. Если ты сейчас скажешь кто ты есть - это значит что ты автоматически должен меня в свой бизнес взять и боишься что я тебе его испорчу отсюда с сайта? Как? Начав переговоры с твоими контрагентами? Как-то мазево выходит, не находишь?
И еще я не понял - а здесь ты тоже "вежливо" разговаривал?
Добрый Молодец
+ 4 1
14 января 2014 г. 00:19
Говоришь торгашей не любишь, а у самого психология стяжателя и жлоба:
Я вложил, выкормил, - значит имею право убить. У тебя права на убийство живого существа, нет. Как впрочем и у меня, - тут вопрос кармы, - у каждого она своя.Но убить можно по разному. Можно убить в бою( на охоте где далеко не в каждую дичь попадёшь), а можно убить в концлагере( в твоём вонючем крольчатнике, заранее стерелизуя баночки бод мясо) и подсчитывая выгоду. Спроси у 10 человек, что более нравственно, а что безнравственно? Я охочусь, потому, что я охотник(воин) в душе, но так как войны сейчас нет, то приходится добывать дичь,чтобы не разучиться стрелять) и не есть гормональных куриц из магазина. Подозреваю, что и ты по этой же причине кролей разводишь, но честно, мне с детства противно было видеть как кого-то выращивают, заботяться, лишь для того, чтобы потом забить на мясо. Как ты говорил выше, - это необходимое зло. Но я в этом не участвую.
Про подранков. Перед тем как купить первое ружьё, - завёл охотничью собаку. Специально для этого. Всю жизнь охочусь только с собаками. Находит всех подранков.
Про "блокадный Красноярск", - тут ты лишь подтвердил свой возраст. Видимо твоё детство приходится на постсоветское время. Предлагаю на этом данную тему закрыть, так как мною она предполагалась как шутка)
Далее по теме Форума в следующем посте)
платон:а вам известно, что все культовые сооружения православных состоят на балансе государства. мы оплачиваем ремонт и реставрацию церквей, а они только пользуются ими. типа в аренде на веки вечные!

Да,известно.Мне по-крайней мере.
Экзорцист
+ 3 4
14 января 2014 г. 00:13
платон:а вам известно, что все культовые сооружения православных состоят на балансе государства. мы оплачиваем ремонт и реставрацию церквей, а они только пользуются ими. типа в аренде на веки вечные!

Забожись честным словом а то не поверю! :-)
Поздравляю вас батенька вы соврамши! Некоторые памятники истории и культуры культового назначения может быть и стоят (считанное кол-во) а вот основная масса, особенно те которые в Красноярске и крупных городах - в собственности православной церкви.
Экзорцисту.
Я повторюсь.Не вижу я в тебе человека,с которым можно обсуждать вопросы бизнеса.
Одна только манера разговора ставит под угрозу весь бизнес(если бы ты им занимался).
У нас принято вежливо разговаривать - специфика.
а вам известно, что все культовые сооружения православных состоят на балансе государства. мы оплачиваем ремонт и реставрацию церквей, а они только пользуются ими. типа в аренде на веки вечные!
Экзорцисту.
Если помнишь начало дискуссии,то меня возмутило не то,в кого ты веришь,не православие ,как таковое,а почему церковь живет за народные деньги и в том числе за мои.
Может скажешь в оправдание,что производит церковь или какие услуги она оказывает,за которые следовало бы платить.
Экзорцист
+ 0 3
13 января 2014 г. 23:58
Дед:[quote="Экзорцист"][quote="Дед"]Экзорцисту.
Ты давеча говорил,что очень не любишь предпринимателей,которые покупают оптом и продают в розницу.
Интересно узнать - ты в магазин ходишь или все продукты сам выращиваешь . А заодно одежду и обувь.
Или тебе бог все дает?
Если все-таки в магазине отовариваешься,то как же принципы?


Серьезно спросил - серьезно отвечаю. Ты же не для того чтобы меня подловить спрашиваешь? Лавочники - необходимое зло. В магазине все покупаю.
Ты вот тоже государство не любишь ругаешь - а ведь терпишь живешь здесь.
А если еще серьезнее - когда свое дело обдумывал меньше всего про торговлю думал. Больше про производство. Не лежит душа к торгашеству и ссудному проценту. Люблю с землей возиться не смотря на два диплома. Свое люблю - тут ты прав. Вот сейчас тушенку из кролей сделал. Мелкие радости. А ты сам-то что умеешь делать я про руки а не торговлю.[/quote]

Вот прикинь!Сам произвожу и сам же продаю.И еще людям работу даю.И налоги плачу,чтобы церковь не бедствовала.Если в деньгах нуждаешься - могу и тебя трудоустроить.[/quote]
Респект тебе и уважуха коли так! А что производишь и как твой бизнес называется, мил-человек? А то что-то шифруешься скромность что ли тебя губит.
Экзорцист
+ 1 4
13 января 2014 г. 23:49
Чувствую конечно. Я в них свой труд вкладываю выращиваю лечу и т.д. и т.п. Без всяких шансов на побег могу на племя продать. Потом с особой жестокостью за секунду умерщвляю тех которых достаточно откормил. У тебя намного благороднее - не растил не кормил никоим образом к процессу появления не соприкасался - просто поехал готовое у злобной природы великодушно отнял. И это при том что попутно и шансы неплохие этим природным заложникам обеспечил. По доброте душевной - потому что ты даже по нику Добрый Молодец.
Я все понимаю - подранков от своей охоты ты не догонял - они потом сами в кустах доходили по доброму опять же вспоминая тебя. Причем на озера тебя нужда привела - есть было нечего. Ну конечно - не удаль же молодецкая, не пресловутое же благодеяние по раздаче шансов пернатым?
Про голодные караваны из блокадного Красноярска несколько встревожило потому что это каку-то тень отбросило на все что ты ранее сказал. А так ты прав - я все понимаю...
Экзорцист:[quote="Дед"]Экзорцисту.
Ты давеча говорил,что очень не любишь предпринимателей,которые покупают оптом и продают в розницу.
Интересно узнать - ты в магазин ходишь или все продукты сам выращиваешь . А заодно одежду и обувь.
Или тебе бог все дает?
Если все-таки в магазине отовариваешься,то как же принципы?


Серьезно спросил - серьезно отвечаю. Ты же не для того чтобы меня подловить спрашиваешь? Лавочники - необходимое зло. В магазине все покупаю.
Ты вот тоже государство не любишь ругаешь - а ведь терпишь живешь здесь.
А если еще серьезнее - когда свое дело обдумывал меньше всего про торговлю думал. Больше про производство. Не лежит душа к торгашеству и ссудному проценту. Люблю с землей возиться не смотря на два диплома. Свое люблю - тут ты прав. Вот сейчас тушенку из кролей сделал. Мелкие радости. А ты сам-то что умеешь делать я про руки а не торговлю.[/quote]
Вот прикинь!Сам произвожу и сам же продаю.И еще людям работу даю.И налоги плачу,чтобы церковь не бедствовала.Если в деньгах нуждаешься - могу и тебя трудоустроить.
vit:Сокамерник ползет по тоннелю, вырытому Ja :)))

По тоннелям у нас Селянин мастер.
Я только в Туимском провале был да раз в пещеру у школы глухонемых лазал по юности. Так что, тут Вы не правы.
И еще странная штука. После службы упал в храме в комп, ну, думаю, ща построчу в гордом одиночестве. И фигу. Через пять-десять минут все повисло и пришлось домой ехать :) Демоны, аднака :)))))))))))))))))
А вообще, как то мы тут зачахли. Предлагаю реформу.
Если есть претензии к сообществу мракобесов, т.е. к Православию, (а их вагон и маленькая тележка, я уверен) пишите!
Будем в КОРРЕКТНЫХ спорах оттачивать собственные доводы.
Сегодня не получиться, потому как завтра службу служу. Но апосля обеда завтрашнего попробую сюда влезть.
У меня первый вопрос к моим многоуважаемым и многочисленным оппонентам:
1) Почему так много желчи и яда? Почему так мало уважения и терпения? Почему так не любИм русский язык. Правда не понимаю... Не хочу никого обидеть, но среди моих знакомых мракобесов я такой концентрации всего вышеперечисленного не встречал.
Надеюсь на адекватные ответы :)
Добрый Молодец
+ 4 1
13 января 2014 г. 23:26
Экзорцист:[quote="Добрый Молодец"]
[quote="Экзорцист"]
[quote="Добрый Молодец"]Капец тебе Экзорцист! Столько кроличьих душ загубил! Карма твоя ниже плинтуса. В следующей жизни ты будешь банкой тушёнки)
Кстати почём тушняк торгуешь?

А чего, тебе отсыпать? Не боишься карму попортить? А то не дай бог в одной банке с тобой всю недолгую следующую жизнь... :-)
Я не торгую - сам ем, родичей кормлю.[/quote]
Не, не боюсь) Я в следующей жизни селезнем буду(но не в банке, а живым) или рыбой. Уж столько я их родимых извёл... Одно радует, что жизнь у них недолгая, - застрелят или поймают, ну а в следующей, как пострадавший, - опять человеком.
Ты кстати и родственников на тушняк в следующей жизни обрекаешь. Так и будете всей роднёй на одной полке стоять))И чтобы вам карму вашу тушёнковую потом очистить, вас не съесть надо а разбить и выкинуть. Подумай, перед тем как очередной банкой закусывать будешь, вдруг это кто-то так же кролей разводил и тут писал))[/quote]
Ты я так понимаю уток живыми хаваешь? Сыроед что ли? Я в том смысле что если варишь или жаришь то выбор у тебя по твоей вере сильно расширяется: либо будешь жареным гусем либо суповым. Да и в холодильнике належишься особенное у плохой хозяйки. А ты говоришь - не страшно. Про тушенку тебя предки в детстве напугали чтобы ты дефицитный продукт не просил? Угадал не?[/quote]
Нет, я сырыми их не ем конечно, но и не глумлюсь, в банки не закатываю. У меня всё по честному, - выстрелил, - попал, - моя добыча, промазал, - пусть живёт. Последние несколько лет стал замечать за собой, - если несколько уток взлетают вместе,-я стреляю, - если в одну попал, то второй выстрел не делаю.
А ты их выращиваешь. Кормишь, лечишь, детям поиграться даёшь. И всё для того, чтобы потом забить с особой жестокостью не дав им ни одного шанса.
Чувствуешь разницу?
Да и добываю я их не столько, чтобы тушняк впрок заготавливать.
Насчёт тушёнки, - опять не угадал) Там где я вырос, - этой тушёнки как грязи было. Из Красноярска голодные караваны к нам плавали за ней.
Экзорцист
+ 0 4
13 января 2014 г. 23:14
СтопХам:Снова маструбация пошла... Мишель ФУКО говорил про таких детей: "Кефир добывают...".

Скажите этой порочной страсти свое решительное НЕТ! Если серьезно настроитесь я думаю мы еще почитаем ваши мемуары по этому поводу... С положительным концом.
Экзорцист
+ 1 4
13 января 2014 г. 23:12
Добрый Молодец:[quote="Экзорцист"][quote="Добрый Молодец"]Капец тебе Экзорцист! Столько кроличьих душ загубил! Карма твоя ниже плинтуса. В следующей жизни ты будешь банкой тушёнки)
Кстати почём тушняк торгуешь?


А чего, тебе отсыпать? Не боишься карму попортить? А то не дай бог в одной банке с тобой всю недолгую следующую жизнь... :-)
Я не торгую - сам ем, родичей кормлю.[/quote]
Не, не боюсь) Я в следующей жизни селезнем буду(но не в банке, а живым) или рыбой. Уж столько я их родимых извёл... Одно радует, что жизнь у них недолгая, - застрелят или поймают, ну а в следующей, как пострадавший, - опять человеком.
Ты кстати и родственников на тушняк в следующей жизни обрекаешь. Так и будете всей роднёй на одной полке стоять))И чтобы вам карму вашу тушёнковую потом очистить, вас не съесть надо а разбить и выкинуть. Подумай, перед тем как очередной банкой закусывать будешь, вдруг это кто-то так же кролей разводил и тут писал))[/quote]
Ты я так понимаю уток живыми хаваешь? Сыроед что ли? Я в том смысле что если варишь или жаришь то выбор у тебя по твоей вере сильно расширяется: либо будешь жареным гусем либо суповым. Да и в холодильнике належишься особенное у плохой хозяйки. А ты говоришь - не страшно. Про тушенку тебя предки в детстве напугали чтобы ты дефицитный продукт не просил? Угадал не?
Добрый Молодец
+ 5 0
13 января 2014 г. 23:04
Экзорцист:[quote="Добрый Молодец"]Капец тебе Экзорцист! Столько кроличьих душ загубил! Карма твоя ниже плинтуса. В следующей жизни ты будешь банкой тушёнки)
Кстати почём тушняк торгуешь?

А чего, тебе отсыпать? Не боишься карму попортить? А то не дай бог в одной банке с тобой всю недолгую следующую жизнь... :-)
Я не торгую - сам ем, родичей кормлю.[/quote]
Не, не боюсь) Я в следующей жизни селезнем буду(но не в банке, а живым) или рыбой. Уж столько я их родимых извёл... Одно радует, что жизнь у них недолгая, - застрелят или поймают, ну а в следующей, как пострадавший, - опять человеком.
Ты кстати и родственников на тушняк в следующей жизни обрекаешь. Так и будете всей роднёй на одной полке стоять))И чтобы вам карму вашу тушёнковую потом очистить, вас не съесть надо а разбить и выкинуть. Подумай, перед тем как очередной банкой закусывать будешь, вдруг это кто-то так же кролей разводил и тут писал))
Снова маструбация пошла... Мишель ФУКО говорил про таких детей: "Кефир добывают...".
Ох врут православные...
Экзорцист
+ 2 5
13 января 2014 г. 22:55
Добрый Молодец:Капец тебе Экзорцист! Столько кроличьих душ загубил! Карма твоя ниже плинтуса. В следующей жизни ты будешь банкой тушёнки)
Кстати почём тушняк торгуешь?

А чего, тебе отсыпать? Не боишься карму попортить? А то не дай бог в одной банке с тобой всю недолгую следующую жизнь... :-)
Я не торгую - сам ем, родичей кормлю.
Добрый Молодец
+ 6 2
13 января 2014 г. 22:51
Капец тебе Экзорцист! Столько кроличьих душ загубил! Карма твоя ниже плинтуса. В следующей жизни ты будешь банкой тушёнки)
Кстати почём тушняк торгуешь?
Экзорцист
+ 2 6
13 января 2014 г. 22:41
Дед:Экзорцисту.
Ты давеча говорил,что очень не любишь предпринимателей,которые покупают оптом и продают в розницу.
Интересно узнать - ты в магазин ходишь или все продукты сам выращиваешь . А заодно одежду и обувь.
Или тебе бог все дает?
Если все-таки в магазине отовариваешься,то как же принципы?

Серьезно спросил - серьезно отвечаю. Ты же не для того чтобы меня подловить спрашиваешь? Лавочники - необходимое зло. В магазине все покупаю.
Ты вот тоже государство не любишь ругаешь - а ведь терпишь живешь здесь.
А если еще серьезнее - когда свое дело обдумывал меньше всего про торговлю думал. Больше про производство. Не лежит душа к торгашеству и ссудному проценту. Люблю с землей возиться не смотря на два диплома. Свое люблю - тут ты прав. Вот сейчас тушенку из кролей сделал. Мелкие радости. А ты сам-то что умеешь делать я про руки а не торговлю.
Экзорцисту.
Ты давеча говорил,что очень не любишь предпринимателей,которые покупают оптом и продают в розницу.
Интересно узнать - ты в магазин ходишь или все продукты сам выращиваешь . А заодно одежду и обувь.
Или тебе бог все дает?
Если все-таки в магазине отовариваешься,то как же принципы?
Добрый Молодец
+ 6 1
13 января 2014 г. 22:17
Всё спорите?) А я уже со стройки приехал!
Кстати, хрюсы, - С Праздником Вас! С Обрезанием Господнем!(Ну которой многие по незнанке как Старый Новый Год празднуют))
Экзорцист
+ 0 5
13 января 2014 г. 21:23
vit:[quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"]Сокамерник ползет по тоннелю, вырытому Ja :)))

Вы вуайерист вит? Или это пока просто догадки?[/quote]
Это граф Монте-Кристо. Все сходится[/quote]
Аббат Фариа, ты?[/quote]
Нет. Моего персонажа там нету.[/quote]
Что-то мне подсказывает что это и хорошо!
Экзорцист:[quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"]Сокамерник ползет по тоннелю, вырытому Ja :)))

Вы вуайерист вит? Или это пока просто догадки?[/quote]
Это граф Монте-Кристо. Все сходится[/quote]
Аббат Фариа, ты?[/quote]
Нет. Моего персонажа там нету.
Экзорцист:[quote="vit"]И кто из вас злой? Мне нужно режимы включить :)


Для непонятливых - я злой. Очень злой. Злой на глупость человеческую и невежество. Включил?[/quote]
задача в процессе... :)
Экзорцист
+ 1 4
13 января 2014 г. 21:09
vit:[quote="Экзорцист"][quote="vit"]Сокамерник ползет по тоннелю, вырытому Ja :)))


Вы вуайерист вит? Или это пока просто догадки?[/quote]
Это граф Монте-Кристо. Все сходится[/quote]
Аббат Фариа, ты?
Экзорцист
+ 1 6
13 января 2014 г. 21:07
vit:И кто из вас злой? Мне нужно режимы включить :)

Для непонятливых - я злой. Очень злой. Злой на глупость человеческую и невежество. Включил?
Экзорцист:[quote="vit"]Сокамерник ползет по тоннелю, вырытому Ja :)))


Вы вуайерист вит? Или это пока просто догадки?[/quote]
Это граф Монте-Кристо. Все сходится
Экзорцист
+ 1 6
13 января 2014 г. 21:05
vit:Сокамерник ползет по тоннелю, вырытому Ja :)))

Вы вуайерист вит? Или это пока просто догадки?
И кто из вас злой? Мне нужно режимы включить :)
  • Оставить комментарий
  • Войти