Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Марганцевый завод

Марганцевый завод

да,плотина,- это атас!
ЕФЗ не будет. И это хорошо.
Теперь необходимо, чтобы власти проверили информацию, изложенную здесь:
http://www.mk.ru/economics/article/2012/09/06/745464-ekologi-krasnoyarskaya-ges-grozit-smyit-gorod.html
По-моему в исследовании плотины и ее основания заинтересованы все, кто здесь собирается жить.
Кировский раон
+ 0 0
17 сентября 2012 г. 00:53
Октябрьский район:
[quote="Рабочий"]Требование к чмошникам - оставте в покое заводы.
Чешите свои зубы за офисы, иначе рабочий люд их вам вычешит.


Троль который целый день сообщения в пользу Чексу пишет, возомнил себя рабочим и крутым каратистом:)))
[/quote]
Октябрята - ушлые ребята.
Но всему есть предел.
Похоже будет порка:
В новостях Твк показывали как этот казачек заявил что "какие то людишки там голосуют, чего то там против, а я разбираться не хочу. Я считаю он нужен мне покрайней мере..." Похоже будет порка

Второй чухонский адвокат который кровью обещал все залить,только этот противников завода поубивает.
Сколько раз говорил не пейте бражку с вечера.Дрожжи ядовитые.Не слушаете и вот результат.Всех убъю ,один останусь.
Былое и думы. Енерал десантником был,а Александр Геннадьевич летчиком в "несерьезной" авиации.Может с крыла аероплана когдась упал и головой об бетон ударился, и как та царевна-лягушка отряхнулся и стал добрым молодцем,тока дурак-дураком,видно сильно ударился.))))
Похоже будет порка
+ 0 0
29 августа 2012 г. 08:06
В новостях Твк показывали как этот казачек заявил что "какие то людишки там голосуют, чего то там против, а я разбираться не хочу. Я считаю он нужен мне покрайней мере..." Похоже будет порка
Спасибо поржал от души. Почитал письмо этого засланного казачка. Он себя на мы называет, похоже мания величия. Его бы доктору показать, если болезнь не запускать, то может еще вылечат.
Он реально казак? Или уже разжаловали?
Александру Геннадьевичу как хотца в "спасители отечества",спасу нет. Во времена службы А.Г. в граждансколй авиации была такая шутка:"ЛЕТЧИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ТУПЫМ И СМЕЛЫМ".К православным казакам она наверно тоже относится.))))
былое и думы
+ 1 0
23 августа 2012 г. 12:30
Летчик-налетчику почудился запах бабла (около миллиарда в свою деревню), вот и рванул рубаху за святое дело.
Помню был такой чел Лебедь - и как его Березовский использовал по назначению. Теперь КРАЗ в офшоре и большинство крупных кусков там же. Молодец был еднерал - патриот аж спасу нет.
У Александра Геннадьевича" крыша" давно съехала. Наш ледчик-казак периодически с кем-нибудь воюет.,особенно на форумах. Достанет до тошноты,его забанят,он на другой перебирается. И по всем форумам он "зловредных жидов" выискивает. Прямо зондеркоманда в одном лице,с православием головного мозга. Все-таки летчикам,даже бывшим ,противопоказано в политику лезть. Это "епархия" православного комсомольца Цыбина.)))
Вот один сотик уже припал
http://xn--90aigbamebyj0b.xn--p1ai/201-a-krasnoyarskie-kazaki-za-stroitelstvo-zavoda-ferrosplavov
Так что дедок из обакана спеши, кто первый оближет.
дедок из Абакана, как падай в ноги хролю, он вам офшорный завод. Можешь и КРАЗ забрать себе домой.
дедок из абакана
+ 0 0
20 августа 2012 г. 18:31
Про завод в Абакане:
http://forums.drom.ru/hakasiya/t1151362371-p47.html
Жители Абакана отстояли свой город и мы отстоим. Главное быть дружнее. У них ситуация была почти копия нашей.
копии мало - с кремнием еще надо пролезть на внешние рынки и Дерипаска сказал "Абаканцы спасибо вам за ваш бунт, снялимне головную боль". А тут рынок внутри России ждет марганец и схавает скока предложат, потому и борьба Чек Су правильная - вреда городу нет а выгода стране есть.
Другой вопрос- кому котлеты? (прибыль от завода) а кому мухи? (скажем так - некоторое негативное воздействие на воздушный бассейн в окрестности Красноярска).
Про завод в Абакане
+ 3 0
17 августа 2012 г. 04:19
http://forums.drom.ru/hakasiya/t1151362371-p47.html
Жители Абакана отстояли свой город и мы отстоим. Главное быть дружнее. У них ситуация была почти копия нашей. Выбрали старые цеха и под видом реконструкции хотели запустить вредное производство.
Тоже говорили о государственной значимости, о налогах и о малых выбросах.
прав олег. прав
Олега, ты неправ.
эти падлы че нибудь замутят ,типа не строют, а сами обманут народ как обычно
Мы за здоровое поколение! – Не позволим начать загрязнение!
Сохранить экологию наша забота! - Не позволим строительство яд-завода!
Максим:
А мы все говорим что наша власть это ВЛАСТЬ ??? говно это ! столько людей собрали подписи против завода а его все равно сторить хатят ! А где же наш любимый мыр куда он смотрит ? Все равно строит ! да нах.. нам такой мэр ??? а если столько людей против каждый второй ктож его тогда строить будет ?? а кто на нем потом работать станет ? или все кто был против сами первые туда и устроятся ???

ХАтели, хАтят и будут хАтят!
да нет у нас мэра, все в отпусках,думах,на заборах
А мы все говорим что наша власть это ВЛАСТЬ ??? говно это ! столько людей собрали подписи против завода а его все равно сторить хатят ! А где же наш любимый мыр куда он смотрит ? Все равно строит ! да нах.. нам такой мэр ??? а если столько людей против каждый второй ктож его тогда строить будет ?? а кто на нем потом работать станет ? или все кто был против сами первые туда и устроятся ???
OJIEHb:
ну тысяч за 60-70 я бы пошел на энтот завод работать
А ты подумай кому потом твои эти 100 тысяч нужны ??? детям или внукам которые могут вообще не родится или родится инвалидами ?
так вот Чурова и награждают орденом Алесандра Невского, весь орден загадят,сволочи
Не везучий я:
Хватит ,сказал Пу.отгулялись:-

По мне так у Путина и так большие проблемы. Население его не выбирало, Чуров его выбрал. Легитимным президентом его большинство так и не признает. А если самозванец издает законы, то и плевать на эти законы.
Большаков Тимур
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 01:26
OJIEHb:
ну тысяч за 60-70 я бы пошел на энтот завод работать

Так в чем проблема? В Норильске похожих заводов куча. Работай. Или на алюминиевый иди. В Новокузнецке есть подобный завод.
ну тысяч за 60-70 я бы пошел на энтот завод работать
Все приходите на демонстрацию 1 МАЯ!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти