Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Марганцевый завод

Марганцевый завод

Так что не надо провацировать подобие гражданской войны!митинги всякие устраивать, от которых толков как с козла молока!и так проблем хватает. Успокойтесь уже!
Не скрою, работаю на ЧЕК-СУ за 30 - серебром.
И вообще, от всех этих митингов попахивает необразованностью, скудоумие, и, простите госпада, стадом.
Кто-нибудь может мне объяснить (кроме фраз, от которых уже подташнивает даже моего кота, про здоровье, вредность завода и добиться справедливости) зачем был этот митинг?!! Чтоб власть узнала, что против?так она узнала уже давно! Чтоб стала пременять меры? так уже даже Шойгу сказал, что не быть заводу( Видно надо чтоб ПУтин с Медведко кровью подписались)! Я считаю, что этот ваш митинг пустая трата времени своего и тех людей, которые пытались вас дорогие ... вразумить! И город грязный стал( спасибо вам за это), и полиции много, и в очередной раз показали себя как быдло! Пришли поговорить с властью и прогнали ее! Толк от митинга какой, кроме самоутверждения?
Ге гу, а полёты в космос в 1861?
Учи, мудак, матчасть. Шахтёрские забастовки в СССР начались в 1989 году.
Горацио, Вы отменный врун, садитесь ПЯТЬ! Касками стучали в конце 90-х.....
"Уставшие, довольные". Такими же мы возвращались с митингов в конце 80-х и начале 90-х. Особенно довольны были шахтёры, которые по рельсам касками стучали. Ну что, стало кому-то жить лучше, чем при ненавистном "совке"?
Вот видите , Анна, и власти Вам не мешали, потому что уважают желание народа и волю его!
А что самое интересное, эти борцы за чистоту, так испоганят наш город, всякими фантиками и бутылками пива, что не один завод страшен небудет. Нашему брату только и дай к горлу приложиться!
Я толпа, я много стою,
У власти ужас вызываю,
Булыжник в руки взять могу я,
А можно просто погорланить.
Только что приехали с митинга. Уставшие, довольные!!!! Сколько счастливых, радостных лиц!! Сколько хороших людей!! Дочка в восторге - ей дали большой флаг подержать. И организовано было всё очень хорошо - никаких политиков.. Один только приехал, и его согнали. Это лучше, чем любой городской праздник, потому что мы не просто погуляли, но и высказали свое мнение. И погода - чудо!! Кто еще не был - успейте съездить. Впервые за много лет такое событие!!!
Какой ШОЙГУ? Какой запрет??? Не несите бред!
отменяется имел ввиду то, что теперь в нем нет того смысла, который был изначально, значит его хотят использовать в других целях, что и требовалось доказать...
Мерзлявцу! Митинг начался!
+ 0 0
30 октября 2011 г. 12:17
Митинг начался! Говорят народ идёт нескончаемым потоком
МУДРЫЙ, а че, правда митинг отменяется? Нет,главное, чтобы завода не было, а уж чье это решение будет - хоть Шойгу, хоть Онищенки, хоть Обамы , не так важно. Блин, а мы с женой уже собрались выходить.
"Весь интернет был забит рекламой Едросовского концерта. "
Мне почему-то наоборот сообщения о втором чаще попадались.
Митинг отменяется НАШ ШОЙГУ объявил, о том что завода здесь не будет, что продолжаете бузить-то? Значит не в заводе всё-таки дело! А как всегда: "Баба Яга против!" Лишь бы против чего-нить, это вечно русское свергнем, царя сов. власть, теперь настоящую власть, а дальше что? Всё к вам и вернется, знаете такой жизненный закон? Вот именно! Будьте мудрее!
Идем на митинг!
+ 0 0
30 октября 2011 г. 11:14
Про концерт в КИЦ ничего не знал. Пошел бы обязательно. Весь интернет был забит рекламой Едросовского концерта. И таких как я, думаю тысячи. Ну что ж! Тем более стоит сходить по Первому Снегу на митинг протеста! Отстоим свой город!
Да ладно!
"29 октября в 19.00 в Красноярском музейном центре (КИЦ) на Стрелке состоится благотворительный концерт в пользу движения Красноярск против! В концерте принимают участие танцевальные коллективы, поэты, рэп-исполнители, барды... Количество билетов ограничено, стоимость 250р. Обращаться к Сёминой Марине 8 950 42 71 886 и Логуновой Светлане 8 950 40 20 187. Билеты также будут продаваться (если останутся) на месте. Начало продаж - за 1,5 часа до начала концерта." - тоже Единой Россией организован?
Идем на митинг!
+ 0 0
30 октября 2011 г. 10:37
Вчерашние концерты были спешно организованы Единой Россией. А сегодняшний митинг - нами, горожанами. Я вчера тоже помогал раздавать листовки. Просто подошел к организаторам и попросил пачку. Это надо делать. Ведь это наш город. Мы в нем родились. Мы - горожане. Я верю, что именно митинг даст нам то, чего мы были лишены долгие годы - чувство, что мы не одиноки, и что вместе мы можем решать нерешаемые вопросы.
Ды че там делать, концерты вчера все прошли. Задницу морозить и слушать, как горло дерут все кому не лень, а толку нету никакого. Тем более, что сказали уже что завод не будут строить. Вон даже Шойгу подключился. Наверное не хочет потом, не дай Бог, спасать нас от какой небудь катастрофы.
Идем на митинг!
+ 0 0
30 октября 2011 г. 10:17
А я люблю первый снег! Это такое совпадение, что сегодня в первый раз за много лет в Красноярске собираемся, и снег выпал. Это настоящее благословение высших сил. Мерзляк, не мерзни! Одевайся теплее! Вместе мы - сила!
Ну вот, собирался пойти на митинг, а тут снег! Останусь дома, погреюсь!!!
Коль так пойдёт, то супостаты
Из вас наделают купаты!
Андрей Викторович
+ 0 0
30 октября 2011 г. 09:29
Доброе утро, соотечественники! С Первым Настоящим Снегом вас! Собираюсь на митинг протеста против строительства завода ферросплавов с семьей и друзьями.
Ну, вот - нет дыма без огня,
Уже цитируют меня.
Коль так пойдёт, то супостаты,
Меня растащут на цитаты!
Творог с ястребом дружил
+ 0 0
30 октября 2011 г. 09:08
Блин, прибейте уже кто-нибудь этого рифмоплета, "чтобы, под высоким трендом, он с головою не дружил!"
Достал уже со своими виршами!!!
Под высоким трендом.
Народ устал от будних дел,
И заблажил дурною блажью:
Оставьте, мол, затею вражью,
Пока народ не поредел!
И вот - высокие мотивы:
Долой завод! - альтернативы,
Меж тем, никто не предложил,
А ворог ястребом кружил.
Шоб б я так жил и не тужил! -
Что ни завод, то референдум.
И чтобы, под высоким трендом,
Я с головою не дружил!
Во главе с Аликом Арзаевым)
Выступать будут барды, музыканты, певцы, а кто конкретно я не знаю
Я поехала, мимо сегодня проезжала видела строят сцену
  • Оставить комментарий
  • Войти