Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Марганцевый завод

Марганцевый завод

Ну и что , что он что-то там купил, если народ будет против-заводу не быть. Верю, что
красноярцы отстоят свой город и защитят от продажных чиновников. Вместе мы-сила.
Сочувствующий
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 11:15
о чем вы пишете и думаете, спуститесь с небес наземлю для данного завода всеми любимый премьер купил в китае печи, и кто кого будет слушать! да хоть костями ложитесь! заводу быть! никто же на ветер не кинет несколько милиардов!?
ыавы, ага, строят, под мантией-невидимкой, шоб никто не спалил))))))))))))))))))))) Устал, от бреда.
Я смотрю, я тут главная звезда))))Соскучились?
Выскочка, неужели нашелся еще один разумный человек!Удивлен!
Я тоже думал, что его снимут в течении месяца!Это и правда было понятно! Незя делать такие заявления, когда власть настроена против завода!
Смотри, Лом, чтоб тебя никто никуда не отправил!Зильбера сняли и это было очевидно и ослу!Так же как и про строительсво завода, что его не будет!Так что госпада пораноики, без паники!
знайте его строят 100% до сих пор
для 3000 дорогой друг, возьми в руки СанПин 2.2.1\2.1.1.1200-03"Санитарно-защитные зоны и санитарные классификации предприятий , сооружений и иных объектов" и внимательно его почитай, может найдешь, то что тебя интересует
это был повод - выявить настроение народа перед выборами, все политтехнологии, не зря же говорят Красноярск - это объект для экспериментов
О ТОМ, ЧЕГО ТЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ
Нынче век электроники и скоростей.
Ныне людям без знаний и делать нечего.
Я горжусь озареньем ума человечьего,
Эрой смелых шагов и больших идей.
Только, видно, не все идеально в мире
И ничто безнаказанно не получается:
Если рамки в одном становятся шире,
То в другом непременно, увы, сужаются.
Чем глазастей радар, чем хитрей ультразвук
И чем больше сверхмощного и сверхдальнего,
Тем все меньше чего-то наивно-тайного,
Романтически-сказочного вокруг.
Я не знаю, кто прав тут, а кто не прав.
Только что-то мы, видно, навек спугнули.
Сказка... Ей неуютно в ракетном гуле,
Сказке нужен скворечник и шум дубрав.
Нужен сказке дурман лугового лета,
Стук копыт, да мороз с бородой седой,
Да сверчок, да еще чтоб за печкой где-то
Жил хоть кроха, а все-таки домовой...
Ну, а мы, будто в вихре хмельного шквала,
Все стремимся и жить, и любить быстрей.
Даже музыка нервной какой-то стала,
Что-то слишком визгливое слышится в ней!
Пусть река - не ожившая чья-то лента,
И в чащобах не прячутся колдуны.
Только людям нужны красивые сны,
И Добрыни с Аленушками нужны,
Н нельзя, чтоб навеки ушла легенда.
Жизнь скучна, обнаженная до корней,
Как сверх меры открытая всем красавица.
Ведь душа лишь тогда горячо влюбляется.
Если тайна какая-то будет в ней.
Я - всем сердцем за технику и прогресс!
Только пусть не померкнут слова и краски,
Пусть хохочет в лесах берендеевский бес,
Ведь экстракт из хвои не заменит лес
И радар никогда не заменит сказки!
Эдуард Асадов
зильбер капут
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 21:36
Давидик рядом, аж причмокивает. Рекомендую
Давида нет,его отправили на стройки капитализма с пилой и кайлом
Давидик, можно пока не шакалить. Зильбера, как договаливались, сняли.
Алена, в ситуации с крупными объектами промышленности, мы всегда имеем огромные проблемы. Вспомните аварию на СШГЭС. Тогда, даже при расследовании аварии с большим количеством человеческих жертв, виновных нашли только на уровне руководителей мелкого ранга. Плюс огромное количество подтасовок, искажений и попросту сокрытия улик.
На защите прав граждан, сейчас, к огромному сожалению, никто кроме граждан не стоит.
Ребята,может есть среди Вас знающий человек,который ответ на один вопрос? Кто выдаёт разрешение на строительсво без согласованиЙ? даже если ты купил землю,и она принадлежит тебе на праве собственности,ты не можешь ничего построить без согласований с большим количеством организаций? Где "Роспотребнадзор" и прочие организации стоящие на защите прав потребителей и просто граждан России?
Вы что бредите??? Какой первый класс санитарной опасности?? Да такого словосочетания даже нет)))
Умеренно опасные вещества (Класс - III) Алюминий — Барий — Железо (суммарно) — Марганец — Медь (суммарно) — Никель (суммарно) — Нитраты (по NO3) — Фосфаты (PO4) — Хром (Cr6+) — Цинк (Zn2+) — Этиловый спирт (H3C — CH2 — OH)
Успокойтесь Везде где стоят Такие заводы, с природой и с населением все Ок))
Только денег у них больше))
например Орджоникидзевский ГОК)
Ой люди как вы привыкли вестись на все что вам выкинут в интернете))))
Я очень рад, что мои дети живут в этой стране, а не в том дурдоме!Столько возможностей! Смотришь старые фильмы, аж загривок дыбом встает от страха! Такое ощущение было, что живешь в роли куклы-марионетки!
а плюс был один , точно и огромный: как молоды мы были!!!!!!!!!
Я написала то, что было в моей жизни, так было далеко не у всех, просто сейчас у меня появилась возможность зарабатывать, а тогда её не было и всё.. без вариантов, все кто жил во взрослом состоянии в сов. время знают, кто и почему жил тогда хорошо, объяснять нет смысла..
завгар, зав столовой, зав отделом в магазине, даже знаю конкретно: человек работла просто уборщицей, но в магазине, в 45ке, у неё было всё.. я не кровожадная, я просто на собственном опыте сравнила собственную жизнь тогда и после... а если учитель ставил двойки, то это была отдельная статья.. приписки были везде..
Однажды я отказалась одному ученику-сыну одного из директоров поставить незаслуженную положительную оценку и что думаете через месяц я ьыла вынуждена уволиться, директор школы создала все условия мне для этого..
так воспоминания нахлынули, тяжелые, действительно, Выскочка, А про СССР надо забыть как про страшный сон!
А я все же считаю, что при СССР все было гораждо хуже! Забыли что ли про пустые прилавки и блат? Нет, мне в России больше жить нравится! А про СССР надо забыть как про страшный сон!
Горацио - Учителю
+ 0 0
31 октября 2011 г. 16:21
Я тоже жил в советское время, тоже есть что вспомнить и с чем сравнивать. Все минусы советской эпохи мы прекрасно знаем. Но и плюсы тоже. На мой взгляд, плюсов было всё-таки побольше. Другое дело, что возврата к советской эпохе, к сожалению, нет. Правильно сказал Путин: кто не сожалеет о крахе СССР - у того нет сердца, кто считает возможным его вернуть - у того нет головы.
вот это сообщение было от МУДРОГО!
31 октября 2011 г. 14:14
Так ведь приняли решение участники митинга о запрете строительства в нашем городе объектов 1 и 2 категории опасности.. , то есть добились своей цели и власть им не помеха была.. что же ещё хотят?
предыдущение сообщение было от МУДРОГО))

По классике.
Успех толпы обычно умыкают.
Нет, на замок его не замыкают,
А просто пользуют его, кому не лень.
Потом окажется, что это - прах и тлень.
А посему - умерьте эйфорию,
Как в сериале, про девушку Марию.
Синдром придёт, и будет он ужасен.
А с ним объявится завод - пень ясен!
И мир тогда узнает новых панов -
Сегодняшних, на сходке, горлопанов.
Они назавтра влезут в депутаты,
Как нынче влезли в душу, супостаты!
Увы! Политтехнологи не дремлют.
И если олухи им беззаветно внемлют,
Эффект один - толпе хомут на шею.
А кто не сдался - выроют траншею!
По классике - без партии нет толку.
Хоть тарахтят при этом без умолку,
А всё ж, нужна достойная идея -
Такой вот вывод сделал я, балдея!
Так ведь приняли решение участники митинга о запрете строительства в нашем городе объектов 1 и 2 категории опасности.. , то есть добились своей цели и власть им не помеха была.. что же ещё хотят?
врач скорой помощи
+ 0 0
31 октября 2011 г. 11:05
Митинг собрал огромное количество образованных людей. Им слов Путина и Медведева, Шойгу и Кузнецова уже недостаточно. Это явление называется "кризисом доверия". И смысл митинга как раз и был в том, чтобы показать власти, что общество требует решительных мер от правительства и прочих ответственных чиновников.
Люди вышли на улицу и сказали: "заверения общественных деятелей нас уже не устраивают". И вы теперь хоть убейтесь об стену, но это произошло. На следующий митинг придет еще больше людей. Это просто повод собраться вместе, посмотреть своим соотечественникам в глаза.
Знаю, как власть этого боится. Ну так бойтесь.
Красный Ярец, надо же, я не успела прочитать Ваше сообщение, когда написала ответ Горацио, а как Вы точны.. Спасибо, что выразили и моё мнение, действительно, лишь бы бодаться..........
Горацио, стало лучше жить, я учитель с большим стажем, в Сов. время у меня не было "блата" знаешь хоть , что это? Мерили достатка было : сгущенка и тушенка. Сына поднимала, почти в полуголодном состоянии жили, не всегда была возможность даже требуемую одежду купить, а когда я на работе что-то возразила подруге парторга, мне устроили на партячейке такую экзекуцию, (хотя я не была членом партии), что потом я попала на операцию на сердце..
Я не забуду этого кошмара советского никогда... так как сейчас вы все здесь вольно изъясняетесь... в то время и миллионной доли такой свободы не было, заметьте это были не сталинские времена, это был застой, предперестроечное время, а вперестройку какая ж... была? Не дай Бог никому жить в эпоху перемен.
Сейчас я живу значительно лучше, я могу работать и зарабатывать.. Захотите ещё что-нибудь от меня услышать -спросите, я Вам расскажу
Красный Ярец
+ 0 0
30 октября 2011 г. 23:19
"Видно надо чтоб ПУтин с Медведко кровью подписались". Да некоторым и этого мало будет. Им хоть папа римский поклянется, все едино. Как бараны будут биться лбом, а когда уже забудут, чего, собссно добивались, пойдут в другую стенку бица. На самом деле большинство пришли на митинг потусить, ноги размять. Просто так не соберешься - а тут и погода хорошая, иповод благародный, и опять же все стадо в сборе. К пастухам вопрос: Готовим желтую революцию под знаком экологии? Не дадим построить марганцевы завод, порушим КРАЗ, другие предприятия, и все это время будем орать, что власть плохая. А когда уже ничегго не останется, друг друга будете бодать? Сталина на вас нет, ироды!!!
Это кто такой умный?
  • Оставить комментарий
  • Войти