Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

лето, жара.. не знаешь что и купить, штоп не травануться.. лучше походить пока не жрамши.
Ну-да. Гафкал чебурек противно,а под душистыми травками-ммм...пальчики оближешь,если позвонками не подавишься.))))
дык "...любофф и голод правят миром..." (с)
p.s.
Эти мерзавцы мастерски используют специи-духман стоит-ммм! Ими хоть дрова помажь-замануха реальная. При гайдаре на колхозном рынке-купил таки чебурек (повёлсяна запах)-внутри позвонок с острыми шипами-месяц пасть заживала. С тех пор - наука.
я думала с твоим жизненным опытом никакой буфет уже не страшен)
Кажись оклемался.Всем совет-не покупайте всякую гадость с этих буфетов,неизвестно кем и из чего сделано.
сторож зоопарка:Больница называется диван?

угу.
Больница называется диван?
сторож зоопарка:где-то проскочила реклама
"...в нашей больнице не только лечат, но иногда и вылечивают..."

в нашей лечат.Уже ходить даже не больно.
где-то проскочила реклама
"...в нашей больнице не только лечат, но иногда и вылечивают..."
Ща приедет цыбин с казаками и шашками порубають коноплю с морковкой... ну и всех кто не спрятался...
первые помидорки появились на кусте, кабачки цветут, огурчики малюсенькие завязались. на морковной грядке в качестве сорняков появилась конопля :) видимо, птичка специальную бомбу сбросила :) клематис один цвет набрал, нынче садила - интересно какого цвета будет.
Не выкручивайся, народ сказал:"Вызови скорую,значит вызови".Нет ничего серьезного,кто тебя на койку кинет,занимать государственное лечебное учреждение за просто так. А уж диагноз поставят,мы тебе тут советов целый мешок накидаем.))
зови врачей пока еще можно поставить диагноз, а не установить причину смерти;)
АГА:Фигней не занимайся,вызови скорую.Что за дурость терпеть острую боль . До БСМП пять минут езды,нет же бум болеутоляющие жрать безмерно. Что,кроме печенки,остальное все здоровое? Может это вообще только отдача в печень?В больничку -ШАГОМ МАРШ!!!

В БСМП? Вроде как не печень,сзади сбоку.печенку прощупываю не болит.наверное правая почка.Дней 15 назад чебурек в буфете брал,неделю с горшка не слазил,как бы прошло.Мож таблетки такие пил?сзади под ребрами болит.И здорово так.Наверное почка,сижу полусогнутый еще терпимо,а как выпрямляться,караул.
Фигней не занимайся,вызови скорую.Что за дурость терпеть острую боль . До БСМП пять минут езды,нет же бум болеутоляющие жрать безмерно. Что,кроме печенки,остальное все здоровое? Может это вообще только отдача в печень?В больничку -ШАГОМ МАРШ!!!
12:[quote="vit"]заваривать. Сколько именно -не помню..


Блин.Да так здорово ,сидеть не могу.Мож здохну?[/quote]
тады трава не поможет. Тогда ношпу попробуйте. Мож у вас камни там зашевелились
12:[quote="vit"]заваривать. Сколько именно -не помню..


Блин.Да так здорово ,сидеть не могу.Мож здохну?[/quote]
грю ношпа. может камень пошёл - после володушки можно и сдохнуть..
вызывай скорую для верности
vit:заваривать. Сколько именно -не помню..

Блин.Да так здорово ,сидеть не могу.Мож здохну?
заваривать. Сколько именно -не помню..
vit:володушка. В аптека есть. На рынках бывает. В лесу тоже есть

Отваривать? ХЗапаривать? Или как олень сухую употре***?
володушка. В аптека есть. На рынках бывает. В лесу тоже есть
Печенку прихватило.Кто какую травку знает?
не, тут как раз делаем с надеждой - а вдруг...
если делать что-то опасаясь - а вдруг, то можно сразу ложиться и помирать....
ну а вдруг, че ж теперь ваще ниче не делать?
это про могильник оят. тока смысл в этих подписях..
Подписанты. :) А я ничего не заметил, так что и не подпишу
Подписала.