Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

А если еще подумать..)
невезучий я
+ 0 0
21 июня 2013 г. 10:56
АГА:Ошибаетесь,он другого напоминает. Кто у нас тут периодически антеннами во все стороны шевелил и долгий носик везде совал?)

натка
Ошибаетесь,он другого напоминает. Кто у нас тут периодически антеннами во все стороны шевелил и долгий носик везде совал?)
ТТ:кого-то он мне напоминает..))

оленя
кого-то он мне напоминает..))
что-то Потапыча не видно. как бы не догоносик его умыкнул.. прилёг такой потапыч под берёзою после обеда самую жару переждать да и заснул. а обработанный марганцовкой догоносик тут как тут. блин, дальше даже придумывать боюсь.
Как, бишь. тогда оно называлось: 5-летка-год завершающий, 5-летка-год определяющий...
Пятидневка-день завершающий.
Вот после такого торжественного поста,все онемели,так и молчат до сих пор. В началом трудовых выходных ,вас!)))
Хорошо как сказано:-
Г-н президент, вы легко записываете людей во враги; иногда - целыми коллективами (например, социологов). И во фронтовые друзья принимаете легко; целыми отраслями (например, РЖД). А в результате люди оказываются по разные стороны фронта. И кто не с вами, тот против вас. Враг, значит. А личный или государственный? Враги же разные бывают; например, враги народа...
«Государство - это я!» - сказал Людовик ХIV. Но он же не сказал «Франция - это я». Страна не равна государству. Родина не государство. Государство менялось в 1917-м, в 1991-м и ещё несколько раз, но не так заметно. Государство становилось другим, а родина оставалась прежней.
Государство - это вы. Но Россия - нет.
Натка:[quote="Не везучий я"]
А вдруг правда?три дня солнца не будет,замерзну нафик.

а ты согревайся[/quote]
так станет все.котельные работать не будут.сонышка нету.погибать от мороза придется однако.
Змерз однако)
Не везучий я:
А вдруг правда?три дня солнца не будет,замерзну нафик.

а ты согревайся
сторож зоопарка:Ща по всем каналам будут всяку небывальщину гнать, чтоб россиян отвлечь от вчерашнего конфуза про ржд.

небывальщина или нет? А вдруг правда?три дня солнца не будет,замерзну нафик.
Ща по всем каналам будут всяку небывальщину гнать, чтоб россиян отвлечь от вчерашнего конфуза про ржд.
ТНТ-тяжелое ранение в мосх,а НТВ-это да,это смертельно.)))
и НТВ как контрольный выстрел)
Тихонович.Таа-к! Теперь все понятно.Ты не чебуреком,а Рен-ТВ отравился. Ты еще ТВ-3 посмотри,и тарельки летучие на соседней крыше косяком рассядутся.)))
Потапыч-вот от жучков инновация, только клубника тоже поди не выдержит завянет, или соседи твою дачу подожгут- попробуй (типа как дед Дарвина издевался над тюльпанами на дудке).
http://artemdragunov.livejournal.com/2572807.html
РЭНтв включайте быстренько.Мы все погибнем не днях.
еще легенда
Ранее индейцы пользовались для отравления врагов из круга не милых им сородичей следующим рецептом. В гнилую тушу какого-либо серьёзно завонявшего зверя или убитого врага в брюхо засовывались соломинки и выдерживались там несколько дней. После этого соломинки вытаскивались из трупа и сушились на солнце. После этого коричневые, сгнившие концы стирались в порошок. Этот порошок с названием "трупный яд" подсыпался в еду врагам.
По некоторым современным расчётам уже килограмма этого яда должно хватить для вызывания полусмертельного поноса у ничего не подозревающего отравленного.
...или в халате медсестры...или ...кто как закажет, чё...
Кстати, некоторые народы эволюционно выработали устойчивость к этому яду. Был неописуемый случай, когда экспедиция заблудилась, жратвы нет и местные накормили их национальным блюдом. Тушей животного, которое квасилось в болоте. Все белые человеки померли.
ага, до сих пор в школьной форме с бантикаме сижу...
Ты чё-недавно ЕГЭ что-ль сдавала-страницами постишь?
"Трупным ядом" называется в просторечии смесь целого ряда веществ, образующихся при аэробном и гнилостном разложении белка. В патогенезе отравления трупным ядом (известного в медицине) играют наибольшую роль бактериальные токсины (стафилококковый, ботулинический и эшерихиозный), а также образующиеся при разложении богатых азотом белков сложные амины.
Патогенез отравления трупным ядом заключается прежде всего в развитии отеков, что при попадании ядовитых соединений в ЖКТ вызывает гастроэнтерит, а при попадании в кровь - отеки паренхимы, мягких тканей, в тяжелых случаях - свертывание крови и геморрагии. Отек легких, острая печеночная и почечная недостаточность - основные симптомы поражения трупным ядом через кровь;
при приеме внутрь токсины трупного яда деактивируются пищеварительными ферментами и в неосложненных случаях опасности для жизни не представляют.
Натка:я думала с твоим жизненным опытом никакой буфет уже не страшен)

Я даже мухоморы ел жаренные,а опята сырыми ел и никогда проблем небыло.как бы не мясо дохлых животных в эти пирожки да чебуреки попадали.трупный яд. Других объяснений не нахожу.
или банан. я мороженое как-то не очень. умку могу ещё съесть за компанию
Мороженку съесть на крайний случай.