Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

АГА:Видим,каждый день в новостях по телевизору,а в этой ветке его жену с лопатой.:)

http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-146885-10.html
Подпишитесь,а будут вам ягодки.
Видим,каждый день в новостях по телевизору,а в этой ветке его жену с лопатой.:)
а че такого? Негра что ли не видели? :)
Ага ,прямо из Африкании и прибыл. Торгует сумочками из кожи врагов из племени тумба-юмба.))) Это,не иначе -результат открытия "железного занавеса",он может на русском лучче местных размовляе.
может обамины дети читают.. у них же щас каникулы. на всякий случай проявим гражданскую толерантность.. ))
Занесло меня на рынок Содружество на выходных, сто лет не была, удивлена была что рынок стал реально прям Содружество какое-то) Теперь там не только азиаты и кавказцы, но и африканцы) На входе прям от стоянки сидит негр и торгует какими-то плетеными сумочками, чиста экзотика) Народ только че-та к нему не подходит, шарахаются, оглядываются потом... Видимо не привыкли еще, не знают как обращаться, а вдруг он по-русски не говорит... бгг)))
Ну,Обама пока наш форум не читает. Православнутых вот счас ни-ни,а то отправят брать уроки танцев у Пусси Райток.)
ой.. нигер-то можно говорить или тоже..?
не нужно мне солнце чужое.. )) я уже итак как нигер загорела, погоды нынче стоят, просто загляденье. мы все как нигеры, киндер когда идёт вдалеке с землёй сливаецца, надо ему светоотражающие наклейки наклеить.
И когда успели,а главное за что? Неужели ,потому,что нефть подешевела? )) Я не успеваю к раздаче и теряю,теряю... Думала,что вы на заграничные берега отбыли .Ну все равно-с возвращением!
АГА:" Ой,вы, гости-господа, долго ль ездили?Куда? За морем житье не худо? И какое в свете чудо?"Где пропадали,мы все глаза проглядели? С возвращением!)

спасибо )) неделя бана, традиционно. какое в свете чудо и сама не знаю, нефть говорят подешевела, не? японцы вон скоро органы выращивать начнут, гектарами. пришёл в магазин - мне зубов двести грамм и почку на сдачу. клаасс..
ботву от редиски скармливать? :))
vit:на что это вы намекаете? Козу завести что ли? :)

А чо на балконе в самый раз :)))
на что это вы намекаете? Козу завести что ли? :)
vit:А я вот никак не соберусь просто съездить, траву скосить. :)

Трава в этом году хорошая. На козу с 6 соток накосить можно :)))
А по осени или весне ранней- нитрафеном все опрыскать.
vit:Потапыч, вы слишком ответственны. Надо чуточку раздолбайства добавить :)

Не угадал, просто меня немного разозлили :)
А я вот никак не соберусь просто съездить, траву скосить. :)
Потапыч, вы слишком ответственны. Надо чуточку раздолбайства добавить :)
Все равно все откушеные цветоносы надо собирать, чтоб на следущий год совсем не расплодились, заодно и жуков высматриваешь
vit:Так на листья и цвет и сыпать. Цвету ничего не будет. Табак запахом страшен

Мне его давить понравилось. Успокаивает :)))
Правда ноги и пресс за вечер пришлось накачать от проглядывания грядок :)
Так на листья и цвет и сыпать. Цвету ничего не будет. Табак запахом страшен
Так он по земле щас не ходит. Он по листьям и цветкам прыгает.
Табаком надо было недели 3 назад сыпать наверно.
Щас только давить уже. Поливы марганцовкой оказались бестолку.
Да немного. Я думаю кило хватит. А стоит он копейки за пачку. У меня где-то лежит. Купил по огородной памяти в киоске когда увидел.
vit:Ну тогда конечно- в печь. А табак все таки попробуйте. Сейчас в табачных киосках он продается

Это ж сколько табака надо на 5 соток распылить ??? У меня же целых 20 грядок из них пять штук длиной аж по 20 метров.
Ну тогда конечно- в печь. А табак все таки попробуйте. Сейчас в табачных киосках он продается
vit:Он не отгрызает. Он свой длинный нос всовывает и пьет сок

А потом бутон опадает. Я литровую банку седня откушеных бутонов набрал и в печку запихал. Он как я понял из инета в них свои яйца откладывает.
ПОтапыч, спокойствие. Главное-спокойствие. (с)
Он не отгрызает. Он свой длинный нос всовывает и пьет сок
Вит слишком много цветоносов он жрет. Меры не знает сволочь